Привет всем, меня зовут Артем, уже более года читаю пикабу.
"И никогда бы не подумал что напишу здесь что-то."
Пишу первый пост на всякий случай, а то на пикабу завелась болезнь: " Сижу давно, но вот в своем первом прошу о помощи"
Всем удачи, проходите мимо)