Да за что?!

Я изо всех сил старался спокойно жить не обращая внимания на новости и ситуацию в мире, и надо сказать какое то время у меня это получалось. Телевизора в доме нету, с людьми стараюсь не обсуждать эту тему, так что работал себе спокойно, играл в компьютер, который по счастливой случайности был собран не за долго до всех этих событий, но и меня это затронуло.
я целый год очень ждал total war Warhammer 3 и следил за всеми новостями, анонсами и дневниками разработчиков. И вот наконец я решаюсь купить эту замечательную игру, но нет, не судьба, "выбранный способ оплаты не работает в вашем регионе бла бла бла".
И так все варианты оплаты. И вот я взрослый, работающий, самостоятельный человек не могу купить себе игру просто потому что родился в России, просто потому что правительство которое я не выбирал устроило вот это вот всё?
Конечно у многих на фоне этих событий проблемы куда серьёзнее, и казалось бы
ну какая нафиг игрушка, но для меня это стало прям таки знамением, я только после этого осознал что затронет это всех.

Кстати может кто знает как все таки поиграть в ваху? Может я дурак и всё перепутал? И я таки смогу скачать игру?