Да уж

На волне историй о детстве и родителях всё время спотыкаешся на негативе. Но если вчитаться по глубже то получается , что почти всё зло идёт от женщин. Нет ни одного поста где кто то вспомнил что-то хорошее. Отчим мудак , а мама молчит? Что очень страшный отчим или очень страшная мама? О родителях свихнувшихся на почве религии и говорить не стоит.

Я своё детство помню очень хорошо , наверное потому что отец был великолепным человеком и если что-то обещал то выполнял. Но главное что он со мной всегда общался и рассказывал о своём детстве , хотя оно у отца и не могло быть хорошим. Мать у меня как и все женщины , что в прочем не меняется от времени , была как все. Велосипед - разобьёшся , коньки - под машину попадёш , лыжи убьёшся и т. д. и тп. Отец не спорил , он просто делал и велосипед и коньки и лыжи и ещё и учил всему. Мне не понятно что же это за люди такие жили , которые старались , чтобы их дети проходили через те же трубы , что и они?

Но в дополнение из своих наблюдений женщины это тормоз тормоз жизни , а без женщин жизни нет! Вот такой парадокс природа создала и не нужно всё на Бога переводить. Если бы Иисус знал за что Он отдаёт свою жизнь то сам бы на крест залез.