Дубликаты не найдены

+125
Иллюстрация к комментарию
+159
раскрыть ветку 6
+26
Откуда этот кот?
раскрыть ветку 5
+41
Из комикса
раскрыть ветку 3
0
"Megg, Mogg and Owl"
+34

Помню как когда готовился к ЭРИ в тетрадке у себя прочитал "...этот усилитель усиливает хуй знает чего...) Думал, видимо, потом у кого-нибудь перепишу

ага )

+56

Я так экзамен по философии завалил. Просто препод заглянула в мой конспект. Хотела убедиться в наличии там интересующего нас обоих вопроса. Увидела вместо "зачем?" "на хуя?". Отодвинула от себя молча. И сказала "пошёл вон отсюда". Экзамен я потом сдавал две недели. Никому не рекомендую так прикалываться

раскрыть ветку 11
+99
А нехуй смотреть в мои конспекты - я их для себя пишу. И с пустыми конспектами экзамены сдавал - никогда не понимал этого дрочева преподов вузов на машинное стенопечатание. Нормальный вуз должен обучать думать, находить решения, компетенциям, а не выпускать роботов-зубрил как в школе, где другие задачи. База, конечно, в любом случае должна быть, но без таких перегибов.
раскрыть ветку 10
+18
Та им абсолютно поебать, что больше всего печалит. "Должен показать все конспекты, или хуй а не экзамен сдашь". Сам с такой херней встретился
раскрыть ветку 1
+3
У нас был препод по философии, которой на экзамен требовал принести конспекты, нет конспектов - нет экзамена. Принёс конспект одногруппницы, прокатило -_-
раскрыть ветку 2
+1
Я с вузом тоже не особо дружил по этой причине. Дрочилово за бюрократию, раздутую до размеров того кондуктора из автобуса.
Когда, блин, придёт понимание, что особо важно не знать, а знать, где быстро взять.
+1

тупорылых преподов не ебет. тетради переписывал по 15 часов подряд перед экзаменами. ебал их в рот

0

Это не перегибы. Препода можно понять. Ибо как иначе заставить студентов-технарей ходить на лекции по такой лаже, как философия. Только объявить наличие конспекта допуском к экзамену. Перед экзаменом сдавали на стол конспекты. И при его сдаче, искали твой. Нет конспекта - до свидания

раскрыть ветку 2
+19

В массы

раскрыть ветку 1
+6
+88
Есть версия для гуманитариев
раскрыть ветку 4
+40
Читать не сложно так-то
+15
+3

В последнем переводе что-то не то.  Как "Какая из ... разглядывает" превратилось в "Which ... wishes to watch" ?

раскрыть ветку 1
0
Блин, сколько лет у меня эта картинка была сохранена на случай важных переговоров, никогда не замечал xD
+12
Свойства диспесии... В универе препод была картавая слегка. Так что мы изучали основные свойства математического ожидания и принц Персии.
+7

Я в школе типа такого в тетради написал, а батя проверял домашку и заметил... Ну и в наказание пришлось переписывать всю тетрадь. Больше такого никогда не писал)

раскрыть ветку 11
+11
У меня батя в школе тоже тетрадки проверял. За херовый почерк он меня пиздил, рвал тетради и заставлял переписывать ;(
раскрыть ветку 10
+110

а у меня нормальный был

раскрыть ветку 7
+10

Как это сказалось на твоем отношении к нему? Красивый почерк помог тебе получить хорошую работу?

раскрыть ветку 1
+14

Ммм.. теорвер

+5

О, Тервер

+4

Будучи студентом, мне посчастливилось иметь по математическим дисциплинам препода, который на теории всегда тихо что-то бубнил себе под нос. Ну а я инвалид по слуху) Поначалу пытался что-то записывать за ним, но быстро эту затею бросил.
В итоге по матану, теории вероятности и т.д. у меня конспектов не было вообще. И пока он первую пару бубнил что-то, я самостоятельно по учебнику изучал текущую тему. А поскольку решать задачки на всем курсе могло человек 5-6, то на второй паре я почти обязательно вызывался к доске и практиковался в только что пройденной теме)
По идее, можно выебываться, что самостоятельно теорию вероятности изучил?)

раскрыть ветку 1
+3
ВероятностЕЙ
+3
а потом готовишся к экзаменам, собрал 5 конспектов и а каждом на этом месте какаято невнятная хуйня
+3
Я так лекции по истории записывал. А всё потому, что препод сильно картавила, при этом довольно тихо говорила на большую аудиторию и бесилась, если её переспрашивали.
ещё комментарии
+1
Я так делаю, когда на доске ничего не видно..
раскрыть ветку 1
+7
Очень странные действия. Я вот прошу препода писать покрупнее. А не разворачиваюсь к доске спиной начиная рассматривать бумажку
0

вспомнил картинку, не могу найти. Там милая кошечка в чулках (нарисованная), в жёлто-коричневых тонах всё, вроде где-то на пикабу видел, но поиск не спасает от слова совсем (да, в гугле тоже не получилось). Хеелп

-1

"Эт норма-а-альн!.." - сказал бы мой математик.

раскрыть ветку 7
+4
Путем очевидных преобразований...
раскрыть ветку 6
+2

Что здесь нужно сделать? Прально! Лапитнуть!

раскрыть ветку 5
-2

Феномен Баадера-Майнхофа, сегодня была эта же тема

раскрыть ветку 2
+5

в институтах все каки умны стали
в моем селе баили "вспомнишь говно вот и оно"

раскрыть ветку 1
+2

Это они пока учатся умные. Закончат и через пару лет ни хуя не вспомнят. Раньше по выш мату пипец шарил. Отработал пару лет инженером. Сегодня проходил тест в иностранной компании. Математика за 10 класс, а я блять еле решаю. Вспоминал как в столбик делить чес слово) Долбанные калькуляторы делают меня тупицей

-10

Матерящиеся бабы крайне ущербны.

раскрыть ветку 10
+10
Бля че теперь делать...
ещё комментарии
-10

Да все норм. Выпустится инженером, будет самолеты проектировать или медицинскую технику.

раскрыть ветку 5
+19
Ну да, всегда найдется хотя бы один такой, который ляпнет подобную хуйню. Типа "ты же проектирует самолёты. Как ты можешь не знать свойств дисперсии, цепей Маркова, теорем Хинчина??? Это же в проектировании самолётов важно ажпиздец!!11"
+5
Там высшая математика почти не нужна, инфа 100% (не сарказм)
0
Да, и та теория вероятности, что преподаётся в вузах, ей ДОХУЯ как поможет.
раскрыть ветку 2
+2

*Теория вероятностей

раскрыть ветку 1
-27

Не сразу разглядел забавности, надо было сильней выделить.

ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: