Да что с вами такое???

К посту http://pikabu.ru/story/_3428371

Я нечасто листаю пикабу, но сегодня я увидела этот пост и у меня просто нет слов. Для хейтеров: да, я напишу отдельный пост и не ограничусь комментарием!

Умерла молодая красивая женщина, которая только что родила своего первого ребенка и с самого начала, наверняка, догадывалась, что ей не суждено увидеть, как он вырастет, как начнет ходить, пойдет в школу... Пока она умирала, вся страна обсасывала ее фотки с лишним весом. Ну неужели вас волнует только то, что о ней написали где-то, а о ком-то нет? Как ей это поможет? Как вам это делает хуже? В конечном итоге по человеку по-настоящему скорбят только близкие и родные, даже в случае знаменитостей. Оттого, что где-то о ком-то написали, ничего не меняется. Как можно быть таким мелочным завистником, чтобы докапываться до такого?

Автор поста, что ТЫ сделал для своей страны, раз так выступаешь? Про дедушку понятно, а ТЫ? Жанна Фриске была просто певицей. Может эта профессия и не супер полезная, но есть тысячи других профессий, которые тоже не приносят особую пользу. Разве дело в этом? Дело в том, что она была не самым плохим, наверное, человеком и умерла в самом расцвете сил, с младенцем на руках.

Ну как можно быть настолько бесчеловечными? Никому не пожелаю такой судьбы, как у Жанны Фриске, даже автору поста.