Да не за грехи, а за бабло. Они же не просто пропагандируют, а в определённую клинику нести.
А те, кто просто пропагандирует, просто попали на волну сектантства этого.
Плюс, относятся к животинкам как к мебели, и кастрированное животное будет примерно так себя вести, как стул или шкаф, как плюшевая игрушка.
ещё комментарии
Самое обидное, что чуть ли ни все посты в стиле "Пристроим котейку в добрые руки", сопровождаются приписками "поможем со стерилизацией/кастрацией". Зашибись доброта какая =(
ещё комментарии
ещё комментарий
ещё комментарии
ещё комментарии
