Дубликаты не найдены

+9
У меня есть гораздо менее художественное фото этого места ))) Каким оно выглядит в реале.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 12
0

Да,да, перенасыщена фотка, но тем ни менее вид там шикарен)

раскрыть ветку 7
+1

Я конечно дико извиняюсь, но что имеется ввиду под "перенасыщена"?

раскрыть ветку 6
0

Так как я ничего не дорисовывал, значит и у меня так выглядит в реале)

раскрыть ветку 1
+1

Это потому что у вас на фотоаппарат снято, а у комментатора выше – на палец.

-1

Может вы пришли не туда?

раскрыть ветку 1
+3
Туда-туда. Это общий вид. Сам палец это отдельно сфотографированная правая скала.
+6

Кстати, сурьезно, вот стоял на верху этого Чертого пальца и прям так и тянуло сигануть вниз. Так я за скалу уцепился, немного постоял, вид с него конечно обалденный и вниз быстро)))

+3
Я один начал смотреть где этот чёртов палец? Который засветился в объектив и испортил фотографию?
+1

Блин, этих чертовых пальцев по россии пруд пруди.

+1
Был на Алтае, очень впечатлили сложенные друг на друга камни во многих местах (дорога возле змеиногорска) ещё и нечто похожее на обсерваторию видел в горах, красотень!
+1
Чёртов палец. Урал. Пермский край. р. Усьва
+1
Судя по названию,ожидал увидеть палец фотографа,попавший на камеру и испортивший фото 😁
+1

Не была на Алтае, но мечтаю побывать.

+1
Только это Алтайский край, а не Республика Алтай) Да, там очень странно между ними граница проходит. Всё, что на противоположном от Г-Алтайска берегу Катуни, вплоть до примерно Манжерока - Алтайский край
раскрыть ветку 2
0

Ох, действительно, буквально 250 метров ошибся :)

раскрыть ветку 1
0
В респ. Алтай есть Чертов палец между Байоюкскими озерами и ур. Сарысаз. 250 метров и два разных места ))
+1

В детстве были какие-то страшилки про Чертов Палец. Я думала его не существует😲 Красивый))

раскрыть ветку 1
+1

У нас чуть ли не в каждом регионе есть скала с таким названием, так что сказки - не сказки)

0

Классное место. Только сейчас раскатами люди на машинах заезжают

раскрыть ветку 2
0

это да, дорога туда сильно заезженна :(

раскрыть ветку 1
0

Ну справедливости ради, не всякая пузотерка на моноприводе там проедет, а в сырую погоду тем более. А идти пешком полтора километра в гору не каждый турист согласится.

-1
Мне кажется, или меня камень нахуй послал?
-1

средний, по ходу

-1
С ним связано поверье, если девушка на него присядет, то первенец будет мальчик
раскрыть ветку 2
0

Чёртов мальчик. Вот так и рождаются демоны бездны

-1

А ее не порвет случайно?

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: