Дубликаты не найдены

+159
Он должен был бороться со злом, но зло победило.
раскрыть ветку 13
+43
Пластмассовый мир ...
раскрыть ветку 7
+28
Победил.
раскрыть ветку 2
-9

...победил. Макет оказался сильней.

раскрыть ветку 3
ещё комментарии
+2
Все на бой с пьянством! Выпьем по сто грамм для храбрости...
+1
Иллюстрация к комментарию
0

что победило  - то и добро

0
Черный яндекс я не твой.
-1

Он и был злом

+22

Черная пятница изначально придумана чтобы очищать склады от старого товара. В России не работает.

раскрыть ветку 3
+18
В России чёрная пятница, как собсно и абсолютно все акции придуманы для развода лохов
раскрыть ветку 2
+29

вся Россия для этого придумана ;-)

раскрыть ветку 1
+61

А вот если бы они и правда сделали скидку, я б даже и купил эту грешную станцию.

раскрыть ветку 83
+50

А они не сделали? Вы думаете, после пятницы она будет стоить дешевле 10990?

раскрыть ветку 9
+25

Лол. 7999 вполне может стоить. Сколько раз такое видел.

ещё комментарии
0
Я три месяца назад за 9990 покупал
раскрыть ветку 2
-4

Да, будет стоить дешевле.

+14

У них же есть мини, 3990 стоит. И за семь можно купить Яндекс телефон.

Экосистема, ёпта

раскрыть ветку 12
+24

Ахах. Смешно. "Телефон" кроме как предустановленными приложениями яндекса отличается от других телефонов за те же деньги только тем, что дико тормозит, о какой экосистеме речь идет

раскрыть ветку 11
+9
Ее по подписке можно взять сейчас за 499р на 3 года, туда входит плюс и Кинопоиск HD. Стоимость просто Кинопоиск HD - 269р, остаток 230*36=8280р это стоимость станции. По моему достаточно выгодно, я лично заказал. Кому интересно, то можно найти в нете по запросу «станция по подписке».
раскрыть ветку 19
+1
По подписке дают только если у тебя плюс больше полугода оплачивается
раскрыть ветку 1
0

Кончилось, просит оставить почту, как только снова появится сообщат

0

Я чот не нашел такой опции(

раскрыть ветку 1
0

Я бы хотел взять, но пользуюсь семейной подпиской, а такой возможности вроде как нет.

раскрыть ветку 9
-3

Яндекс+ - 169рублей, а не 269 в месяц.

269 это с амедиатекой ещё.

раскрыть ветку 3
+6

Она в целом подорожала и это просто шанс за старую цену её урвать. Дешевле она не будет пока.

+5
Стесняюсь спросить - а для чего она реально нужна в повседневной жизни? Я не критикую, просто понять не могу: у меня вот в телефоне Алиса, всегда в кармане, а не стационарно в другой комнате. Умный дом я включаю по сценарию из приложения или он сам включается по таймеру. Так для чего она может понадобиться?
раскрыть ветку 14
+2

Короче, расскажу опыт гика.

Так как я ведусь на всякую хуйню гик, то купил полный комплект умного дома Яндекс - колонку, пульт, розетки Redmond, ну и по мелочи есть техника с управлением.

Плюсы колонки, очевидно, в голосовом управлении. Постоянно тянуться к телефону так себе затея, а так, из того чем пользуюсь теперь ежедневно:

- Голосовой таймер, например говоришь когда пора выходить из дома и делаешь свои дела, еду готовишь и т.д.

- Пока чем то рутинным занят, говоришь "Алиса, расскажи новости спорта", она даже переключает на прикольный мужской голос.

- Голосовое управление розетками, пылесосом, техникой. Действительно удобно, заходишь в комнату - включи торшер в дальнем углу, включи телевизор, выключи кондер.

- Непосредственно сам пульт яндекса скорее говно, так как по сути просто ик-передатчик без программирования и сростом с внешней акустикой и цифровым тв, тобишь почти наверняка всем он поможет телевизор только включить/выключить, а на этом его полномочия всё.

В конце вопрос только в том, нравится ли тебе такое, если да - то все чудесно, настроил под себя и царь во дворца, тут убирайся, тут включай. Нет, так нет)

раскрыть ветку 4
0
Будильник, напоминалки, "Алиса, чо с погодой?" Включи музыку, включи кино с КиноПоиска или из инета. Мне дико нравится. Плюс звук у нее реально крутой для такого размера.
раскрыть ветку 6
0
Настроить умный дом на управление голосом. Ну и станция остаётся колонкой, через которую удобней слушать музыку или новости, пока делаешь какие-то дела.
-1
Поддерживаю кстати ,Зачем !!!
+4

а нахуя?

раскрыть ветку 5
+1

то @mainka появится и исчезнет.. то @Destroyeer..
пикабу начинает напоминать аццкую смесь реддита и одноклассников, причём, последних всё больше и больше.
и такой среди среди говно-комментов вдруг видишь ник какого-нибудь тру-олда и такой: ебать.. я знал его много лет назад.. на заре мира, когда на небе только зарождались звёзды.. он был юн, а мир вокруг прекрасен..

зы: взорви чё-нить ;)

раскрыть ветку 4
0

это вам не амазон, даже на европейских версиях норм распродажи.

-11

Да она стоит своих 10к на 100%.  Звучание на уровне. Там Яндекс+ идёт на год со всеми плюшками. Там и амедиатека на три месяца и ещё всякое. Короче не пожалел

раскрыть ветку 16
+11
Яндекс+ за 100р в месяц и колонка с определением звука, хмм
раскрыть ветку 2
+1

Товарищ майор тоже доволен вашей покупкой.

раскрыть ветку 1
0

А что с ней делать то?

раскрыть ветку 9
-1

а если я из тех кто носит попугая на плече и одна нога деревянная, есть ли плюхи какие? и если без яндекс+
просто колонка с алисой на борту?(ну грубо говоря старый телефон на андройде с алисой+ колонки= яндекс станция?)

ещё комментарии
+26

Ссылку на сервис, пожалуйста.

По поводу самого поста. Цена повышалась в течение нескольких месяцев. Сейчас дают скидку и возможность купить по цене 3-х месячной давности. Что не так-то? Обман в ЧП это когда за пару дней цену повышают и делают скидку, а после ЧП понижают обратно.

ещё комментарии
+4

Вот вам инфа от человека, который 2 года подряд основательно следит за черной пятницей. Я собирался купить вещи и купил бы их в любом случае, но специально откладывал покупку до черной пятницы. Вещами были: зимние ботинки, кросовки, фотоаппарат.

1) В большинстве магазов скидки реальные. По крайней мере в крупных магазах я такого не наблюдал.

2) В 90% скидки это не "суппер-мега-90%-скидки-только-сейчас". Проверяя цену товара полгода после покупки я обнаружил что в течении этого времени магазин еще несколько раз проводит подобные акции с аналогичными скидками, просто даты у них рандомные.

3) Но иногда скидки действительно больше чем обычно. На фотик, например, в ЧП скидка была максимальная за все время наблюдений. Но это у меня еденичный случай.

4) Еще подозреваю что мутки с ценой происходят на малоизвестные, непопулярные вещи. (Или малоивестных производителей). То есть те, за которыми мало кто следит и не ориентируется в цене. Чтоб прийти в магаз и "О, стиральная машина SMASUNG с функцией пердежа всего за 50 тыщ вместо 200, надо брать!".

Вывод: если вам нужно купить какую то вещь и вы не сильно спешите - можно подождать до ЧП и посмотреть цену. Но обязательно нужно начинать следить за ценой еще в сентябре.

+16

Я ничего не понял

раскрыть ветку 17
+6

Присоединяюсь.

раскрыть ветку 16
+17

В сентябре-октябре цена на станцию увеличилась, а теперь яндекс даёт промокод подписчикам плюса на покупку по июньской цене.

раскрыть ветку 6
+1

За три месяца до черной пятницы цена стала повышаться(что видно из графика), а затем, когда активировали акцию, скидка фактически вернула старую среднюю цену.

раскрыть ветку 8
+6

Это за месяц до? Ещё бы за год что-то вспомнили

+2

А как сервис этот называется, не могу найти?

раскрыть ветку 1
0
Дня три назад на Беру или на Яндекс.Маркете видел это. Вроде всё же на Беру.ру, который от яндекса и сбера
+6

Что бы не говорили, но на русском языке голосового помощника лучше Яндекса пожалуй нет. Купил станцию и не пожалел, сделал голосовое управление телеком, светом, обогревателем и увлажнителем. Кстати, не обязательно пользоваться дорогими Яндекс.розетками, я собрал все на известных контроллерах Sonoff + ИФТТТ.

раскрыть ветку 15
+1

ок,  скажи плиз,  Яндекс уверяет,  что все без проблем можно засинхрить,  даже если это Xiaomi,  Redmond,  etc.  Как это реализуется?  Нужно ли мне будет покупать хабы?  Это через онлайн интерес или приложение работает?  Коннект по ви-фи?  Заранее спс)))

раскрыть ветку 3
+1

Xiaomi управляется через связку аккаунтов, Redmond для голосового управления требует гейт - Sky Center (около 3 тыр). Центр втаскивается в розетку, к нему подтягиваются по блютупу устройства редмонд, синхронизируется с Алисой и на этом все, управляешь голосом. Из минусов - занятая розетка, и адский зеленый светодиод на этом центре.

+1

Могу рассказать на примере редмонд. У редмонда пока большая часть техники на боютузе. Для управления алисой им понадобиться выход в интернет либо через купленный гейтвей от редмонд либо через лишний смартфон со спец приложением от редмонда. У алисы есть система голосовык помошников и навыков активируемых спец фразой.

+1

У меня работает все онлайн полностью, т.к. все управляющие устройства управляются через собственные сервера (в моем случае это релюшки Sonoff). У Алисы целый список поддерживаемых провайдеров устройств для умных домов.

Мног, что можно рассказывать, на какие то конкретные вопросы готов ответить.

-2

А обычная колонка с нормальным телефоном в связке не заменит вот это вот все? Что уникального именно в колонке от яндекс?

раскрыть ветку 10
+4

Я не хочу, чтобы казалось, что я делаю рекламу колонке яндекса. Нет, телефон не заменит, абсолютно другие кейсы использования. Яндекс станция просто как колонка (устройство воспроизводящее звук) ничего особенного, крепкий среднячок. Но вот в связке с голосовым помощником. И не то, чтобы я прям безруки и мне трудно скачать торрент, или щелкнуть выключателем. Просто понимаешь как это удобно. Пеленаешь ребенка, говоришь "алиса, включи обогреватель", или там валяешься уже в кровати "алиса выключи телевизор".

У меня жена в декрете, смотрит сериалы, слушает музыку, все управляется голосом, так она вообще в восторге.

раскрыть ветку 4
+2

Наверно можно приколхозить и обычный телефон к колонке, но какой в этом смысл, как в троллейбусе из буханки черного) По цене вряд ли выиграть, в качестве тем более. В станции несколько микрофонов, какие то алгоритмы вычленения речи. Т.е. в комнате громко играет музыка, ты вполголоса говоришь "алиса" и она тебя слышит. Мы бывает из ванны орем ей в гостиную))

раскрыть ветку 4
+3

Вот чему я точно никогда верить не буду так это рекламе яндекса. Они мне предлагают читы, ботов для игр(я даже не гуглил их никогда). Пиратские сервера, рулетки с кейсами и прочий треш который явно не очень лицензионный.

раскрыть ветку 3
+2
Особенно всякие шуруповерты бош за 2990р. Которые на сайте, созданном месяц назад с контактами закрытого ИП. Да собственно и остальные вещи за 20/30% стоимости.
раскрыть ветку 1
+2
Не наебош - не проживешь
0

Мне постоянно рекламируют РМТ в ПоЕ и буст в ЛоЛе Яндекс. Хотя никогда не гуглил этого, только из-за того что этими играми интересуюсь

+2

Это реклама?

+1

Так то Яндекс недавно совсем поднял цену на Алису до 10 990, буквально пару дней назад покупал в подарок и был неприятно удивлен. А тут вдруг снижение, спасибо Яндекс, очень вовремя и продумано

раскрыть ветку 1
0

Всё верно, они подняли цену на эту колоноку после выпуска "Яндекс станции мини"

+1
Сам себе на хуй наступил.
0

Вот как на зло купил её буквально недели 3 назад за 11.

Она кста на ситилинк щас по промокоду стоит 9891

0
Он же
0

яндекс.nggr

-2

Нут добра тут больше чем зла ахаха

-3

В последние пару лет яндекс превратился в крайне тухлую конторку, как для покупателей, так и для продавцов. Но тут они вообще дно пробивают.

-10

Мне интересно накуя пользоваться Херней и покупать их майора домой добровольно

раскрыть ветку 8
+4
Чтобы ФСБ подслушивали, как ты дрочишь на хентай, ведь ты самый важный
раскрыть ветку 5
+3

Так если слишком активно дрочишь, то ты самозанятый. А самозанятый что должен делать? Правильно - налоги.

раскрыть ветку 2
-9
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение и провокации
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
0

Кому ты нужен?

раскрыть ветку 1
+1
ещё комментарии
Похожие посты