3207

Чтоб не запылилось

Если вам в Корее посчастливилось припарковать автомобиль в месте, где проводятся покрасочные, либо очень «пыльные» работы, то ваше авто скорее всего оденут вот в такой пакет. В данном случае на стройке проводится бурение.

Чтоб не запылилось Доброта, Забота, Корея, Защита, Упаковка, Строительство, Парковка, Фотография, Длиннопост
Чтоб не запылилось Доброта, Забота, Корея, Защита, Упаковка, Строительство, Парковка, Фотография, Длиннопост

Дубликаты не найдены

+289

Мою машину закрывали пленкой полностью когда красили рядом опору ЛЭП. Даже фото нашла

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 32
+145

Искал недавнее фото, где вместе с бордюром побелили капот пежо и колесо, не нашел(

раскрыть ветку 11
+206
Они хотели столб свалить на машину, а пакет для того, что бы мелкие детали и куски не разбрасывать. Удобно.
раскрыть ветку 5
+20
В Краснодаре телевышку красили, по радио, телеку объявляли: не ставьте машины в радиусе таком то от вышки, проводятся покрасочные работы! А кто не слышал, мы не виноваты!
раскрыть ветку 3
+6
Это же не корея?
раскрыть ветку 2
+2
А снимать пленку сами или они сняли?
раскрыть ветку 1
0
Хммм, вроде бы Корея, а паркуются как и у нас на газонах.
-17

вот только краску раздувает ветром в большем радиусе.

раскрыть ветку 3
ещё комментарии
+376

У нас: "Убери машину, г**дон!"

У них: "Извините, что надели вам на машину г**дон!"

раскрыть ветку 11
+75
У нас на заводе трубы дымовые красили, так по итогу дня 2 автопарковки (на первой около 20 машин руководства, на другой около 150 машин рабочих) были покрашены. Компания, производящая эти работы встряла тогда хорошенько.
раскрыть ветку 4
+191

-Эй алё ты мне всю машину сейчас забрызгаешь! Г*ндон!

-Вот, держите.

+13

Может это машина прораба?

раскрыть ветку 1
+4

Смех смехом, а мне мотоцикл зафаршмачили в какой-то желтой краске. Так, маленькими каплями, в крапинку, по всему борту. То ли заборчик рядом красили, то ли хз. Так и не определил, откуда это. Заметил далеко не сразу. Не отмылось, так и езжу.

-4
Извините, что надели вам на машину г*ндон, г*ндон!
раскрыть ветку 1
+67

У меня две машины подкрасили. Строили стадион к чемпионату в километре от моего дома, ветром принесло. На возмущение народа, сказали что предупреждали. Суки

раскрыть ветку 18
+76

Я спецом свою машину к стадиону подгонял чтоб нахаляву покрасить.

раскрыть ветку 9
+4

Ооо, как мне это знакомо... Волгоград?)

раскрыть ветку 5
+1
Такая же история с моей машиной в Нижнем Новгороде((
0
Точнее, пидарасы .
+27
А помните такой случай?
раскрыть ветку 7
+10
Рассказывай)
раскрыть ветку 6
+78

Мудро, хуле.

Сколько стоит эта плёнка и сколько будет стоит восстановление лакокрасочного покрытия в качестве компенсации?

раскрыть ветку 12
+51

Я уверен, что пакет стоит даже дешевле посещения автомойки.

раскрыть ветку 6
+5
Наши ЖЭКи и прочие не умеют в экономику. Они лучше в бюджет на следующий год заложат деньги под статью "компенсации автовладельцам", чем докумекают, что пакеты это эффективнее.
-27

Хз, как по мне, так это показуха. В ветреную погоду, если здание высокое, краска может на сотни метров распыляться. На все машины пленку не нацепишь.

раскрыть ветку 3
ещё комментарии
+13
Замотали скотчем и пенопластом, у соседнего дома, две недели назад
+18

это чтобы кумар не улетучивался

+27
раскрыть ветку 1
+1

WLF

+10

У нас в городе 5-6 лет назад красили мост п недалеко от него находился автосалон. Так вот ветром аэрозоль сдуло в сторону автосалона и все машины были в серую крапинку :)

раскрыть ветку 7
+1
Нино?
раскрыть ветку 6
+7

У нас тоже с целью заботы о населении есть тоже всякие там пакеты. Яровой например

+3
раскрыть ветку 1
+17
Хммм...если красиво заполировать будет как искусственный камень с крошкой))
+2
А мы с братом холодильник во дворе своего дома красили из краскопульта. И здесь же машина моего мужа стояла. Ох и не обрадовался он!
+3

да она просто новая, ещё не развернули

раскрыть ветку 3
+4

как пульт от телека

раскрыть ветку 2
+2
Почему первая фотка словно шакалами помечена, а вторая нормального качества?
раскрыть ветку 3
+3

А ещё пешеходная зебра и конус, которых нет на первой фотографии, но по другим приметам место одно и то же.

раскрыть ветку 2
+1

Город Кириши, ровно два года назад, отбивали отслоившуюся штукатурку с дома. Фото друга, машина его же, выложено с его разрешения.

+1
"Безопасный паркинг - мой выбор!!!"
+1

У нас матрасами во дворе машины накрывали, во время войны с сосулями

-4
Очень грамотно! Экономят кучу денег. А у нас по-другому. Сам припарковал? Сам виноват. Ах в суд!? Давай. Удачи!
Потрачено время, деньги, нервы.
раскрыть ветку 1
+1
В Новосибе строили ТЦ, и похерили белой краской из краскопульта 120 машин в радиусе 1км. Краску ветром раздуло. Моя была в том числе. Естественно никто даже не извинился
0
И в Эмиратах при отделочных работах рядом стоящие средства передвижения всегда накрывают плёнкой.
0

У нас старые матрацы на машины кидают, что бы сосульки с крыш сбивать, и это только в лучшем случае

0

Какой-то судак красил что-то синей краской...теперь мой белоснежный форд стал белым в мелкую синюю крапинку😣

0

Только сегодня на техноложке проходила мимо дома, который так поняла реставрируют. Две машины под домом стоят заляпанные в мелкую белую точку. Я ещё и подумала отмоется это или нет от машины.

У нас конечно не додумаются обезопасить автомобили как в посте)

0
67
0
Я думаю у нас бы вокруг этой стройки специально парковались, что бы пакет на дачу забрать
0
Скорее всего это авто их начальника💀
0

А потом на машину упала плита ))

0
Туда нужен мэр Москвы а то что у них провода висят..... Не гоже так...
раскрыть ветку 1
0

Да, провода в Сеуле - это жесть

0
А у нас на стройках вблизи машин бетон льют ))) сам видел кучу машин в крапинку от бетона, бывало что и стенки прорывало и тогда несколько кубов бетона плюхалось прямо на машину)
0
Прикольно! А у нас пешеходный мост над оживленной трассой красят в разгар дня. Видимо, чтобы на большее количество машин краска нападала.
0

А что будет с моим ребенком, которого я оставил на пару часов в закрытой машине?

0
Попросить чтобы убрал машину нельзя?
раскрыть ветку 1
0

Можно. Если нелегально припарковался, то можно и эвакуатор вызвать. Обычно звонят и просят (номер телефона почти у всех под лобовухой). Накрывают, если не дозвониться/не хотят убирать!

0
Oh m c c qGtc r????.?5 8 ./
0
когда строили ледовый дворец в набережных челнах во время покраски металлоконструкций от пожара из за ветра пострадало докуя машин рядом находящиеся на стоянке, были разборки, но чем кончились я не знаю, было в Набережных Челнах, год 2003
0

Безопасность

0
Такой оставил в тачке собаку или тещу, заботливо оставил им окно приоткрытое, чтобы дышали, а их суют в пакет вместе с тачкой и пиздец)
0
Сердечко на второй фоте смутно знакомо
0
А эт у нас))
0
У нас и мост красили и телевышку. В обоих случаях машины в радиусе пары - другой километров были в крапинку..
0

Значит не врут плакаты про заботливого Вождя, завязывающего шнурки солдатам!..

раскрыть ветку 2
0

Этот пост про южную Корею

-1

Вообще не понял к чему этот коммент

-1
Несколько лет назад работал в промальпе,красили на какой-то Парковой(не помню номер)общагу,расклеили обьявы,говорили лично с жильцами,огородили все......нееет все равно мудаки свои тачки понаставили.Потом кричали,бегали чо-то)))
-5

Есть места, где строителям похуй на припаркованные рядом авто.

раскрыть ветку 5
+2
Например у нас
раскрыть ветку 4
ещё комментарии
-2

Как буд-то годзилла высрала машину, а ответственный хозяин годзиллы убрал за питомцем.

-2

Зато у нас предупреждают))

-1

похоже, что очень и очень давно сделана фотка. Номер на авто очень древний, сейчас у них не такие

раскрыть ветку 4
+1

Есть и старые и новые номера. Фоткал неделю назад. Пруф - Пиканто 2017 года.

раскрыть ветку 3
-10

А, так вот зачем нужны презервативы

ещё комментарий
Похожие посты
108

Тоннель, соединяющий Японию с Кореей

Тоннель, соединяющий Японию с Кореей Япония, Корея, Азия, Тоннель, Пролив, Море, Технологии, Проект, Наука, Строительство, Финансы, Экономика, Длиннопост
Тоннель, соединяющий Японию с Кореей Япония, Корея, Азия, Тоннель, Пролив, Море, Технологии, Проект, Наука, Строительство, Финансы, Экономика, Длиннопост
Показать полностью 2
956

А мне занимали

А мне занимали Парковка, Двор, Мастер парковки, Забота
А мне занимали Парковка, Двор, Мастер парковки, Забота
2103

В Северной Корее появился новый город

В Северной Корее появился новый город Северная Корея, Строительство, Корея, Длиннопост, Город
В Северной Корее появился новый город Северная Корея, Строительство, Корея, Длиннопост, Город
Показать полностью 5
1576

Темнейшее здание в мире

Темнейшее здание в мире Олимпиада, Здание, Стройматериалы, Черный, Наука, Строительство, Пустота, Корея
1717

Автоматические ворота с навесом, или как хотелось жить в комфорте.

Автоматические ворота с навесом, или как хотелось жить в комфорте. Строительство, Навес, Ворота, Парковка, Длиннопост, Инженер, Видео
Автоматические ворота с навесом, или как хотелось жить в комфорте. Строительство, Навес, Ворота, Парковка, Длиннопост, Инженер, Видео
Показать полностью 19 3
115

Женское общежитие на 10 человек? Почему бы и нет?!

В Сеуле, одном из самых густонаселенных городов Кореи, появилось общежитие для женщин. 
Женское общежитие на 10 человек? Почему бы и нет?! Сеул, Корея, Общежитие, World of building, Сооружения, Строительство, Архитектура, Женщины, Длиннопост
Общежитие спроектировано с учетом потребностей его жительниц. В общежитии есть кухня, столовые, гостиные комнаты. Все прочие удобства, необходимые для жизни. Отдельное жилье не по карману обитательницам общежития. Вокруг плотная застройка, поэтому архитекторы постарались вытянуть общежитие. Чтобы у его гостей был вид на окрестности и на горы. На каждом этаже есть ванная, стиральная машина, втроенные шкафы. В общежитии есть место для 10 девушек.
Женское общежитие на 10 человек? Почему бы и нет?! Сеул, Корея, Общежитие, World of building, Сооружения, Строительство, Архитектура, Женщины, Длиннопост
Показать полностью 5
1995

Съедобная упаковка для пива для морских обитателей!

Съедобная упаковка для пива для морских обитателей! Упаковка, Пиво, Разработка, Защита, Природа, Гифка
43

Будни камнеобработки, vol. 11

Будни камнеобработки, vol. 11 Строительство, Камень, Гранит, Инструменты, Защита, Прямые руки, Длиннопост
Будни камнеобработки, vol. 11 Строительство, Камень, Гранит, Инструменты, Защита, Прямые руки, Длиннопост
Показать полностью 10
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: