Дубликаты не найдены

+71
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 4
+2
И это выяснили стопицот постов об этой блёстке назад.
0
Волшебство
раскрыть ветку 2
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 1
+39
чувак, у меня в моем пододеяльнике после стирки были найдены черные волосы длинной около 15 см. Хорошо что сам начал разбор полетов, но все равно перевелись стрелки на меня ))

а недавно убираясь на шкафу (квартира ранее сдавалась) нашел упаковку от презиков. Тоже на автомате вікинул в мусорку. Мама родная, отгреб по полной, еле доказал, по дате на упаковке кстати )
раскрыть ветку 6
+46
вот у тебя квесты) сочувствую!!
раскрыть ветку 5
+19
оно вроде все в шутку было, но бляха, кажись, если еще что то будет найдено - пойду на полиграф..
раскрыть ветку 4
+33
попроси любовницу, чтобы пи@#у губы больше блёстками не мазала
раскрыть ветку 2
+28
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+19
утречка! xD
+22
Блин, я думала только у моего мужа блестки загадочным образом появляются. Ревности никакой нет, но черт откуда они берутся постоянно,магия.
раскрыть ветку 9
+21
неругаймужа!
раскрыть ветку 6
+11
Неругаюмужа, яеголюблю. Блестки на нем дома появляются обычно.
раскрыть ветку 4
+3
Вообще зависит от сферы деятельности)
На моего мужа в свое время напяливали роствые костюмы всяких уродов, чтобы фоткать их на человеке, там не только блестки были, но и разноцветные клочья искусственного меха) Мсье знает толк в извращениях)
0
У меня покрывало для дивана блестками покрыто. Вроде не заметно, а прилипают только так.
-2
Мой муж позавчера приехал с рыбалки. И я миллион процентов знаю, что он был на рыбалке с мужиками. Но!
На его щеке была блестка. Правда смешно )))
+17
работаю кладовщиком. и когда прихожу с блёсткой, то говорю, что вагоны с блестяшками лопатой выгружали.
+13
со стриптизерш же.
не за что ;-)
+11
такая же херня с блёстками ))
я пришёл к выводу что это ручка, точнее пластиковые напыление на шариковую ручку, сначала ты пишешь, а потом и щёку/ подбородок/ что угодно подпираешь рукой и остаются блёстки.
+7
Вспомнился адский баян про блестки:
"Пошла я на медосмотр, осталось только гинеколога пройти.И тут у них обед.Ну, думаю, домой успею сбегать, как раз и подмоюсь.Пришла домой, помылась, вытерлась полотенцем и бегом обратно,чтоб очередь не прошла.Зашла в кабинет, легла на кресло, а врач- мужчина говорит:'О-О-О-О.. Как мы сегодня подготовились'.Че к чему я не поняла. Бегом на работу. Уже вечером стою на кухне, а с ванной кричит дочурка:МАМА,А ГДЕ ПОЛОТЕНЦЕ,КОТОРОЕ УТРОМ ЗДЕСЬ ЛЕЖАЛО,Я В НЕГО ВСЕ СВОИ БЛЁСТКИ И ЗВЕЗДОЧКИ ПОЛОЖИЛА?"
+6
#comment_30137959
помню однажды был подобный вопрос от девушки , а дело было на втором курсе ... и у нас тогда была практика в мастерской колледжа
и я как раз работал на сверлильном станке ... и металлическая стружка попадала на рубашку ...

в общем был вопрос - что это за блестка на рубашке ... я посмотрел , увидел это дело , и говорю - СТРУЖКА ЭТО МЕТАЛЛИЧЕСКАЯ!
Она - я вот не верю , наверняка с кем то был !

на следующий день с утра она пошла со мной в колледж , пришла в мастерскую , я договорился с практиком , чтобы показать ей что к чему , и чуть ли не носом её натыкал в ЗДОРОВЕННЫЙ КОРОБ С ЭТОЙ ЙОБАНОЙ СТРУЖКОЙ!

к слову говоря спустя некоторое время всё равно расстались с ней , ибо она была реально ебанутая ... @PSYCHO1

#comment_30139864
в школе, а позже в универе постоянно спрашивали откуда у меня блестки на лице/руке/где угодно, а я и сам понять не мог. пока не взглянул на обои в своей комнате
раскрыть ветку 4
+3
психо был твоей девушкой чтоли? Или при чем тут он?
раскрыть ветку 3
-1
Я просто вспомнил пост, в котором подобная тема поднималась, и вставил комменты оттуда. При чем тут то, что ты написал? Где логика ваще?
раскрыть ветку 2
+2
во у вас проблемы, у меня жена ревнивая но даже если я весь в помаде приду она ничего такого не подумает
раскрыть ветку 5
+10
Не такая уж и ревнивая тогда :)
раскрыть ветку 4
+5
просто у нее есть доверие и чувство собственного достоинства, и она свои ревнивые порывы гасит сама, потому как не должен бред нелогичный отравлять обоим жизнь, к тому же все ее подозрения даже о которых я не знаю и не подозреваю абсолютно беспочвенны)
раскрыть ветку 3
+2
С сисек стриптизерши.
+1
Это!! Её!! Блестка!!
+1
Это просто жир из пор
+1
Что было, если бы моя жена заметила на лицу блестки?
Я бы охуел, так как у меня нет жены.
+1
Небольшая хитрость - если вас спалят с этими блестками - говорите, что помогали кому-то что-то красить вот этой краской (кудо №1026), на них жутко пачкающиеся наклейки с блестками сверху)
Иллюстрация к комментарию
0
с твоей жены,либо ты маг)
0
У меня после ключей в руках тоже блестки на руках и на роже.
Брелок покрыт какой-то блестящей дрянью сомнительного качества. Вот и облетает потихоньку.
раскрыть ветку 1
+2
мир против нас)
0
В наживке на форель блесики обязательный атрибут. Приучил жену к рыбалке. Оба в блесках))
0
у меня от упаковки жевачки orbit бывает
0
Обои. Смени обои мужик. В зале висели обои с блестками - также постоянно мозг сверлили
0
может пот кристаллизуется???)))
0
И правда, откуда?? Магия, подтверждаю! Необъяснимо и сверхъестественно.. Аж пугает.
0
может ты фея динь-динь?
0
ветром надуло
0
Из "автомобильного салона - музея блесток".
0
У меня тоже такая хрень была. В итоге оказалось что case на телефоне потихому откалупывается по углам, оставляя на лице блестки.
-2
А ещё это может быть блестящая частичка пыли с улицы.
-3
Начнём с того, откуда взялась у тебя жена?
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: