Дубликаты не найдены

+233

правильно, в жиге стекло дешевле )

раскрыть ветку 30
+31

- перестань меня приследовать

- или что

- или я разобью тебе стекло!

- что?!!!

- или я разобью стекло вон той машине

раскрыть ветку 2
+4

Нет, там было так

Иллюстрация к комментарию
+4
Или я разобью тебе стекло как этой машине
+97

жига дешевле стекла от иномарки)

раскрыть ветку 3
+5

нуууу...если постараться, то одноразовый оджопник найти можно

думаю в каждом городе есть группы в ВК типа:

Барахолка Жопосранск. Так вот в моем городе часто пытаются гнилые тазы выменять на телефон. Чаще всего айфон

раскрыть ветку 2
+8

Да, кстати, тройке разбил знакомый заднее стекло и за 300 рублей купил

раскрыть ветку 19
+12

Безотносительно ролика, бесят водятлы, сигналящие по любой причине, шугают и настроение портят.

раскрыть ветку 18
-2

жигули норм тачка, ездит не хуже, за то проще и дешевли, прост всех разводят на доп функции, мягкая подвеска, гудроусилитель. Вот и обидно становится

раскрыть ветку 2
+4

Согласен, а немцы с япошками никогда делать нормальные машины не умели.<Ю.Лоза>

.............Купил мерседес, покупай набор ключей и головок. <O.Газманов>

0

Во - дело говоришь! Я парень прошаренный - меня дед учил на своей копейке карбюратор регулировать. Всей деревне потом авторемонты делал за стакан! А тут полез и даже того самого карбюратора не нашёл! Батька говорит - там какие-то ноу-хау - инжекторами звать. А я смотрю - всё в проводах. Хотел свечи выкрутить - так мои плоскогубцы не подошли. Пришлось в сервисы городские отдавать. Всё делают лишь бы с нас, пацанов простых, денег содрать по-больше!

раскрыть ветку 3
+13

Жалко хозяина, рабочая машинка и явно денег не дофига.

Скотчем уже подлатана.

-3

У меня аж отлегло немного. Кузов не задет, и то хорошо. Стекло+затонировать меньше штуки выйдет.

-6

А на аве у него лексус, лол.

ещё комментарий
+124
раскрыть ветку 16
+52

Ну почему людей и женщин нельзя пиздить

раскрыть ветку 5
+24

девушек нельзя бить, но адовых баб можно (с)

раскрыть ветку 1
+3
людей можно
раскрыть ветку 2
раскрыть ветку 6
+13

Мужское пособие по выживанию во время ПМС

https://youtu.be/sYQhknZCJxI?t=24s

Тут немного проще.

раскрыть ветку 4
0

Мамин ежик, вот жеж крипота криповая О_О

0

Всё тип-топ, каблучки, макияж...

0
Сделай текст красными буквами
-2

Гости из Краснодара

+52

-йобанаврот, ФАМ!ФАМ! куапрешьсука
- пшелнахпдрас щасуебу!!

раскрыть ветку 3
+10

круто))

+1

А теперь переведи на английский!

раскрыть ветку 1
+9

ну я не профи, но все таки

-jobanavrot, FAM!FAM! kuapresh'suka

- pshelnahpdras shchasuebu!!

+26

"будешь выебываться и в твою машину кину"

+71
ещё комментарии
+10

Сидят два бегемота на берегу реки и вяжут шапочки.

Подплывает крокодил и спрашивает :

-Ребята ! Водопад в какую сторону ?

Один бегемот :

-Туда.

Крокодил поплыл , свалился с водопада и разбился .

Другой бегемот :

-Ты зачем крокодила разбил ?

-А зачем ты мне вчера шапочку распустил...

+8

Кто людям помогаааееееетт...

раскрыть ветку 3
+5

тот тратит время зря?

раскрыть ветку 2
+3

хорошими делаааами

раскрыть ветку 1
+38

Зассала в машину с водилой кинуть, а на другой тачке отыгралась. Бабы...

раскрыть ветку 12
+4

Да причем здесь бабы... И носителей хуёв подобных хватает (мужиками назвать это, порой, язык не поворачивается). Либо на женах с детьми отыгрываются, либо на чужом имуществе, когда ни кто не поймает.

0

Ойвсё!

-48
Сегодня один гоповатый мужик назойливо приставал к моей очень стеснительной, не способной защитить себя подруге. Вот вы(мужики) мрази все.

=|

раскрыть ветку 9
+17

а ты чо подруге не помогла? Бабы...

ещё комментарии
+1

Ну он же не кирпичем в неё кинул

ещё комментарии
0

а подруга и не против...

ещё комментарии
+27

Ебанашка =_=

Ох, и ебёт же она мозг кому-то.

Мужик, живущий с этой ебанашкой, если ты меня читаешь - беги от неё, не трать время и нервы!

раскрыть ветку 7
+35

че думаешь все мужики нормальные или солидарность?) такой же ебанат походу

раскрыть ветку 5
+43

абдейт

Мужик, живущий с этой ебанашкой, если ты меня читаешь и ты такой же ебанашка, как и твоя ТП - стерилизуйтесь оба, не тратьте наше время и нервы!

раскрыть ветку 3
-5

Иди нахуй, дура!

На видео твоя сестра по уму.

ещё комментарий
-7

Прикинь у нее зп 300к, три квартиры, готовит борьщи, убирает. Ему только дома сидеть, кушать и трахаться, ни каких забот. Вот это поворот...

ещё комментарий
+6

Это была пизданутая баба, что тут не ясно?

+20

Порча имущества.

ещё комментарии
+4

Петрозаводск как всегда пиздец?

раскрыть ветку 5
+2

это Петрозаводск? пздц, мне туда в командировку скоро ехать

раскрыть ветку 4
+7

Едь на велосипеде. И обязательно в велошлеме

раскрыть ветку 1
0

мне сегодня)

0

там же прямо на видео ссылка  (-:

+3

Вот мне интересно с точки зрения законодательства, как следует поступить - увидел я, как тот водитель, что какая-то неадекватка кинула камень в стекло, у меня нет регика и фото, а по памяти могу быть не точен, что мне нужно сделать? просто позвонить в полицию и ждать пока приедут, а она уедет на другой край города или я могу ее задержать до приезда полиции или хозяина авто?

раскрыть ветку 5
+1

Словосочетание «гражданский арест» в России законодательно не зафиксировано, тем не менее понятие задержания не уполномоченными на то лицами существует, оно регулируется статьями 38[1] и 37[2] Уголовного кодекса Российской Федерации и Постановлением Пленума Верховного Суда Российской Федерации от 27 сентября 2012 г. № 19, разъясняющим применение этих статей судам Российской Федерации и заменившим действовавшее ранее Постановление Пленума Верховного Суда СССР от 16 августа 1984 года № 14.

В Постановлении Верховного Суда от 27 сентября 2012 года, в частности, говорится[3]:

Право на задержание лица, совершившего преступление, имеют не только уполномоченные на то представители власти, но и иные лица, в том числе пострадавшие от преступления, или ставшие его непосредственными очевидцами, или лица, которым стало достоверно известно о его совершении. [...] Превышение мер, необходимых для задержания лица, совершившего преступление, влечет за собой уголовную ответственность только в случаях умышленного причинения смерти, тяжкого или средней тяжести вреда здоровью. Если лицу, совершившему преступление, при задержании был причинен вред меньший, чем это предусмотрено в части 2 статьи 114 УК РФ, действия задерживавшего лица не образуют состава преступления. [...] Если в процессе задержания задерживаемое лицо совершает общественно опасное посягательство, в том числе сопряженное с насилием, опасным для жизни задерживающего его лица или иных лиц, либо с непосредственной угрозой применения такого насилия, причинение вреда в отношении задерживаемого лица следует рассматривать по правилам о необходимой обороне (статья 37 УК РФ).

раскрыть ветку 4
0

Вот можно неграмотному мне доебаться? В постановлении говорится о "преступлении", а поступок женщины на видео вроде классифицируется как административное правонарушение, нет?

раскрыть ветку 3
+3

Вот оно что! А я всё гадал, как зачем и почему мне ударили дверь рядом со стеклом недавно...

+8
+4

бабы... мне как-то после ссоры, в окна яйца прилетели )

раскрыть ветку 3
+13
... и всё бы ничего, но я живу на 12ом этаже
раскрыть ветку 2
+14
...и яйца были мои
раскрыть ветку 1
+1

А никого не смущает, что там есть тротуар, по которому можно обойти?

+1

Судя по тому, как она разворачивалась, похоже на психическое расстройство.

Есть специалисты в данной области?

+1

она просто испугалась

+1

а машина припаркована правильно? я просто не разбираюсь в правилах дорожного движения и мне стало любопытно. вот и интересуюсь у мудрейших))

+1

Штраф за неправильную парковку?

0

Все логично ебаньго посигналил напугал не робкого десятка даму, та схватилась за кирпич. Лох на тачеле обосрался.

Еще в назидание она ебанула по жиге так-как та перегородила одну полосу.

Все логично.

0

Бабы психуют чаще мужиков. И дело не в критических днях. Кстати шизофренией женщины страдают чаще, чем мужчины. Да и вообще в целом психические отклонения у баб встречаются чаще. Просто мне кажется эта женщина неадекватна.

0
И
0

Ой, всё!

0
Мне кажется она начала предъявлять водиле, а он ей показал - вон мол не мог объехать потому, что какой-то дятел поставил свои Жигули по среди дороги. Она и кинула в эти Жигули камень
0

Бьём своих, чтобы чужие боялись.

0
вирусная реклама ситика?!
0

следуя женской логике "если бы он там не припарковалсяб, то этот мудак меня обьехал бы и не сигналил"

0

Женская логика в действии.

0

да чего тут особого просто перенаправленная агрессия, ну как по столу ударить если тебя для примера шеф нахуярил

0
0

Шапокляк!=)

0

ТП

0
Почему все машины такие чистые?
0

По ебалу хочет, очевидно же

0

Это вирусный тизер к новому блокбастеру

-1

бабы...

-1

критические дни они такие....

-21

Пидорасы понаставили автомобили со всех сторон, возможность пройти только по дороге, а какой-то конченный пидорас сзади подкрался и резко посигналил (судя по реакции) типа дай дорогу. Мужик в этой ситуации разбил мы рожу этому сигналищему ублюдку. и сигналу в глотку вставил

раскрыть ветку 38
+7

С правой стороны свободный тротуар, почему она шла по дороге? Водитель все правильно сделал.

раскрыть ветку 36
+1
Не спорь с Лариской!
-16

Вы на его размеры посмотрите, эта женщина явно не канатоходец, чтобы по такому узкому ублюдочному куску идти, а называть это тротуаром верх цинизма.

Идет она вдоль обочины, мимо припаркованных мудаков, которые загородили все, а этот урод на черном авто "спешил"

раскрыть ветку 34
ещё комментарии
+4

Эм,там тротуар есть.

-21

Да при ПМС это норма , пусть скажет на джипе спс что его не разнесла .

раскрыть ветку 15
+11

это не норма нихуя. это животное не совладающее своими инстинктами.

раскрыть ветку 14
0

Стрёмный инстинкт какой-то — бить стёкла автомобилей.

-22

Посмотрите видео ублюдок подкрался сзади и резко просигналил, женщина испугалась.

Нужно быть конченным ублюдком чтобы осуждать ее.

Я бы не стесняясь въебал этому уроду.

раскрыть ветку 12
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: