6

Что у вас в голове?

Сегодня, катаясь по лесопарку, заметил несколько стендов. Бегло взглянув, подумал, что ребята из местного КДЦ установили их к 22 июня, ибо на них было несколько стихотворений и мелькало слово "война":

Что у вас в голове? Чип, Дейл, Это все мировой заговор, Некоторые откровения, Длиннопост

Решил почитать. Я никогда так не ошибался.

Прошу Вас поучаствовать посильно в беспрецедентной истории, имеющей чрезвычайное (!) обществ. значение: с января 2016 г не могу обнародовать чудовищные факты ... - в роддомах (!) России многие 10ки лет уже (!) вживляются младенцам (некоторым) в мозг (!) импланты - зрительно-слуховые (!) ...
Что у вас в голове? Чип, Дейл, Это все мировой заговор, Некоторые откровения, Длиннопост

Вечер пообещал быть очень интересным...

Про АнтиЦерковную мафию, которая мусорит в лесу:

Про чипы и ГМО:

Ну как же без классики:

Рекламная пауза:

И еще пару стендов с подобными "откровениями".

А что у вас в голове?)

Найдены дубликаты

+1

Прямо развернутый анамнез

+1

Веснааааааа, море увлечений без особого значенияяяааа

раскрыть ветку 2
+1

Пора трезветь, уже июнь кончается ))

раскрыть ветку 1
0

Это с весны висит.

Весной из-за различных причин с различными людьми происходят различные интересные события. Это если кратко, психиатры больше в курсе. Осенью тоже бывает. Еще во время выхода новой модели айфона или сезона популярного сериала. В любом случае это весело.

А про то, что июль близко я в курсе.

+1

Это не подольск случайно?

раскрыть ветку 5
0
Он самый
раскрыть ветку 4
+1

Они там перед майскими появились.

Пройдя мимо, увидел слово "война" и подумал, что в преддверии праздника, они там что-то расписали, про доблестных солдат или ещё что-то в этом роде. Остановиться времени не было.

А они там до сих пор и стоят что ли?

раскрыть ветку 2
0

Сука ! Это сколько же у этих ебанушек свободного времени. Такие простыни от руки  писать. Аж завидно.

0

Э-э-э... Зрительный имплант? Поставьте и мне, я заебался плохо видеть.

0

Прочитал как: ... глазами и ушами саного человека...

0

Пиздец, все писалось от руки, я бы охренел столько писать.

0

БЛЯТЬ я тоже хочу имплант. Меня обделили. Обокрали! Сука я теперь как лох без импланта

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
0

та же хрень. Я аж негодую! Где мой имплант, сволочи?!!! И вообще, хочу не один, а 5-7, как у кибрайкеров.

раскрыть ветку 1
0

А я хочу имплант с английским. И китайским. И кунг-фу.

0

У меня один вопрос: почему ты это не обоссал и не сжег?

0

В голове уйх- медицина здесь бессильна...

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: