Что ты ответишь на это, Илон Маск?

Что ты ответишь на это, Илон Маск? Илон Маск, Марс, Планета, Twitter, Язык, Иностранные языки, Будущее, Ракета, Колония, Колонизация, Колонизация Марса, Колонизация планет

Собираюсь написать "многослойный" твит с обращением к Маску с конкретным вопросом:

Почему многослойный? Я переведу его на несколько языков и отдельно каждый твит размещу.

Примерый текст (на русском, что и не удивительно... ):

Илон, ты, если очень повезёт, будешь первым, кто отправит людей на Марс. А если не повезёт (не хватит времени, исчислению которое "жизнь" ) - точно будешь родоначальником воплощения в жизнь этой идеи.

Так вот, вопрос, который меня мучает:

Первые переселенцы должны будут говорить на одном языке. И этот язык станет главным межпланетным языком. Ты задумывался, какой это будет язык?

Эсперанто?
Испанский?
Английский?
Китайский?
Японский?
Французский?
Немецкий?
Русский (великий и могучий)?
Белорусский (оптимальная альтернатива русскому)?
Украинский (без обид, но - наврядли, так как там смешение двух алфавитов: килилица и латиница)

Что бы выбрал ты?

P. S: Я собираюсь найти максимально близкий перевод этого вопроса и вкинуть это в "Х"

Буду рад помощи в комментариях

Twitter

9.8K постов7.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещено:

1) Политические посты (автор будет блокирован, посты будут выноситься в общую ленту). Примечание: пост считается политическим, если на него установлен тег "Политика" автором поста, голосованием пользователей, или модератором Pikabu;

2) Посты, не связанные с тематикой сообщества (будут выноситься в общую ленту). Примечание: сообщество посвящено новостям и скриншотам, которые связаны с социальной сетью "Twitter";

3) Новостные посты не связанные с тематикой новостей про Twitter. Для них есть сообщество Новости.

--

При нарушениях правил сообщества вызывайте аккаунт @admoders

--

В остальном анархия в пределах правил Pikabu – они находятся в компетенции @moderator