Что отжать?1
Я хз как Вы, но у меня один вопрос... что можно в случае чего отжать у Беларусов?
Я хз как Вы, но у меня один вопрос... что можно в случае чего отжать у Беларусов?
Слушай, а у нас тращиция прям, раз в 6 лет дать пизды соседу и отжать чето
2008 - грузия, ю.ос. в копилку
2014 - каклы,крым в копилку
2020 - беларусь, пока хз че.
Люди рофла не понимаю, те кто поняли сарказм, поддержали, у когл рак мозга, поливают гавном)))
Предлагаю, пока есть время, я думаю месяца два-три, поделить Беларусь, мне Брест и Бобруйск нраица. Кто че думает? Просто скороо братья беларусы, начнут нас ненавидить и начнется хуйня)