Дубликаты не найдены

Отредактировал Stern137 4 дня назад
+39

что за сексизм?

любому мужику тоже приятно получить в подарок парочку квартир

+28
Много лет назад, после развода, стал встречаться с барышней, причём ее бывшего косвенно знал. Я с ее бывшим немного похожи внешне. С ним она рассталась, с ее слов, больше года назад. Подыскивали для нее квартиру для покупки, причём я хотел дать достаточно большую сумму ей. Пришли на просмотр, и тут хозяйка такая произносит , обращаясь к даме: " О, вы надумали, Вашему же мужчине в прошлый раз все понравилось, вот видите, и недели не прошло, а он вас уговорил". Я ни сном, ни духом, в ахуе. Барышня пошла в наступление, мол нечего ерунду думать, надо доверять друг другу. Послал
+34

я бы посмотрела на ее золотую писюхю, что же она там такого умеет, что ей аж столько должны?! а то может у меня такая же, а я дурочка сижу и не прошу?! XD

раскрыть ветку 8
+23
а то может у меня такая же

Так. Давайте фото в "Авторскую клубничку". А мы уж оценим как там у Вас и что. ;-)

+11
Иллюстрация к комментарию
+9

Она не просит, она Требует с большой буквы, потому что Обязан!

+2
Ну что ж, без эксперемента никак, думаю на пикабу достаточно экспертов, скидывай фото
+2

А какая на вашей проба?

раскрыть ветку 2
+4
Да там ставить негде!
раскрыть ветку 1
0
То есть у тебя тоже золотая но ты не уверена в её функциях?
+28

ты впервые увидила ЖЫРНЫЙ ЖЫР? аж с монитора потекло

раскрыть ветку 19
+34
в скрине то может и тролинг, но такое в жизни встречается. Я встречался с такой, когда съехались то она мне заявила раз уж я за все плачу(съем квартиры, хавка проезд) то не мог бы я так невзначай и 480т.р по ее кредитам оплатить а то ей накладно(это слово цитата). Накладно. Накладно блять
раскрыть ветку 14
+7

Меня тоже одна просила кредит закрыть, правда не съезжались и отношений не было)))

раскрыть ветку 7
+2

На хуй она была послана достаточно быстро или ты помедлил от охуения?

раскрыть ветку 2
0
Не вскрывалась пока не съехались?
раскрыть ветку 1
-1

читал на пикабу про бабу которая у парня просила ей хату купить. в Питере кстати)

+10
Лет 13 назад встречался с "принцессой", мужчина должен платить за свою даму в кафе, с этим вроде всё нормально, на такси ей деньги давал, тоже ничё такого, а потом она мне говорит мне тут фотик цифровой купили в кредит оплатив полстоимости, остальное типа сама (это до меня ещё), знакомый, может зафрендзоненый, и говорит не буду наверное остальное выплачивать, кредит-то не на мне, оказал услугу - пусть до конца расплачивается. И это, напомню, даже не её парень был. Хотя он, наверное, так не думал
раскрыть ветку 2
+1

вспоминается история - подруга у меня спрашивает что если она даст в жопу за велотренажер то будет ли она считаться шлюхой?) я прооравшись сказал что конечно же нет, ведь она ж не за деньги дает))

+1

Первые мои отношения были с подобной самкой человека. Благо тогда еще школьником был, денег не было и кредит бы точно никто не дал. Сейчас понимаю что повезло наткнуться на такую конченую так рано.

+2

это скорее каллистый калл... и притом в мозгах у тех людей которые так считают... обязан... это конечно аргумент...

+50

Ну ты чего! Она же ему писечку!

раскрыть ветку 28
+37
Неее фаааакт.
чужого ребенка вот пожалуйста
раскрыть ветку 7
+13
Это так двусмысленно звучит...м)
раскрыть ветку 4
+3

И кредиты!

раскрыть ветку 1
+2

Она не шлюха, просто знает себе цену)))

раскрыть ветку 3
+3

Бабаян вспомнил :

Бернард Шоу на приеме у английской королевы. Королева спрашивает Шоу:

- Вы как-то говорили, что все женщины продажны. Даже я?

- Да, Ваше Величество.

- И сколько же я по-вашему стою?

- Фунтов сто, Ваше Величество.

- Как, королева и так дешево?

- Ну вот видите, Ваше величество, Вы уже торгуетесь

раскрыть ветку 1
+1

Не раз её называла?

+1

Боян жеж. Или фейк.

Или вброс для раздувания холивара заезженной теме. Для рейтинга.

ПОТОМУ ЧТО

Информация в инстаграме находится в открытом доступе.Поискать по имени. И выяснить чья это доченька так красиво жить хочет - не составит труда. Может и перевоспитать даже, если сила пикабу подтянется. НО пока что я просто вбила в яндекс текст поста. И ни одного полного совпадения яндекс не нашёл.  Это, конечно не показатель.

И всё же, есть серьезный шанс, что автор поста и баба, которой мужик ОБЯЗАН это одно лицо, сочиняющее посты в духе "подслушано."

+1

Она сама пидараска! Так что не только писечку.

раскрыть ветку 13
+7
раскрыть ветку 12
-1
В такую, разве что руки засунуть и похлопать, на удачу.
+9

мало знать себе цену, надо ещё пользоваться спросом (С). Так что запрашивать она может хоть замок и корону, а по факту гуглить телефон приюта для кошек

+14

А где существуют шлюхи, которым ничего не нужно?

(мне для моего исследования)

раскрыть ветку 9
+4

если скажут, мне тоже скажите, оч нада

раскрыть ветку 7
+3

За вами буду.

раскрыть ветку 6
0

Они заняты, выручают дядю.

+6

Таких много. Зайдите на любой сайт знакомств. Основные требования - щедрый и заботливый.

раскрыть ветку 5
+7
Если говорить серьезно, то это очень явный показатель недостатка отцовской любви. Мужчин у нас в принципе не учат выражать эмоции нормально, или хотя бы их понимать. Вот и растут дочки либо с холодными отцами, либо вообще без отцов. И ищут в партнере воображаемую замену отца.
раскрыть ветку 4
+6

Да, но на минуточку - это все таки не отец, а точно такой же живой человек. Который тоже может хотеть заботы и тепла. Все это обычно скатывается в "мужик далжон", а я хочу радоваться жизни, заниматься самореализацией и быть сильной и независимой. Мне вот по итогу после развода стало житься легче. У меня стало гораздо меньше забот и обязанностей. И сейчас, начиная отношения новые я сразу смотрю готов ли партнер что-то отдавать, либо умеет только брать. Если девушка не готова вкладываться в отношения - шлю нафиг да и все.

раскрыть ветку 3
+5

причем такую херню пишут в основном нахер не нужные крокодилы или разведенки с пулей в голове. 

раскрыть ветку 3
0
Не скажи. Давно было, ходил на свидание с милой девушкой, симпатичной. ) Пришла с какой-то подругой. Рассказала историю бывшего любовника/начальника. Огласила потребности свои материальные (принц белом мерседесе последней модели, чтоб ей только по салоном ходить, да с подружками прибухивать). И думаю, а нах..на она мне такая.
раскрыть ветку 2
-1

так и скажи что нищеброд:D

раскрыть ветку 1
+3

Задрали эти провокаторы

+3

Интересно, а кем она себя считает с такими запросами в обмен на своё общество и секс, если шлюхам ничего не надо?)

раскрыть ветку 1
+1

она же написала  что  нищие пусть  идут  к шлю@хам   которым  ничего не нужно. 

значит  она ..... которой нужно все, и даже то что должно было  достаться тем которым ничего  не  нужно. 

+3

Где взять шлюх, которым ничего не надо?

раскрыть ветку 1
-1

:) гурий штоле? спроси муллу

+3

Кххмм....у тебя там что, дырка из золота что ли?!

раскрыть ветку 1
+6

"...Даже если пизда была отличная, и из жопы летели искры, и гремели пушки, и сотрясались горы, и ревел океан..." (с) Эдди Мерфи

+6

что-то мне кажется это троллинг

ну просто физиологически женщины не умеют так трахаться и готовить борщ, чтобы на них квартиру переписывать :)

раскрыть ветку 19
+8
Не, не факт.
Я встречал одну такую принцессу, нихуя она и не собиралась делать, ни борщ, ни трахаться. Просто потому что она волшебная, она хочет принца, в декрет и не работать. То есть мужчина нужнн только чтобы она продолжила свой род с комфортом.
раскрыть ветку 9
+10

не собиралась ... трахаться.
хочет ... в декрет.

Удачи ей

раскрыть ветку 8
+1
Мне думается, что это в голове не для того, чтобы получить квартиру, а для того, чтобы доказывать всем, что вокруг одни пидарасы.
+1
Женщины не умеют.. А кто умеет, расскажи, а? Буду таких остерегаться, а то жилье нынче дорогое
раскрыть ветку 4
+1

Ну я охуенный борщ варю. И бывшую свою научил,(почти такой же охуенный).

Только вот ситуация кто на кого переписал получилась с точностью до наоборот.

+1
Попробуй мужчин.
+1

вот на кого квартиру перепишешь за секс - тот видать и умеет

раскрыть ветку 1
0

Квартиры переписывают не на тех, которые хорошо трахаются и офигенные борщи готовят. А на тех, кого любят до одури и очень боятся потерять. (Что, в прочем, секс и борщи не отменяет). И такое вполне себе часто бывает.

раскрыть ветку 2
-1

так то да

но я про требования мадам - мужчина должен

вопрос - почему именно должен, что ты такого делаешь

раскрыть ветку 1
+2

Чот ржу =) Обязан =)))

раскрыть ветку 1
0

Пизду на блюдечке с голубой каёмочкой... Но потом!

+4

дичь то дичь..другой вопрос, соответсвтует ли она сама такому уровню..если да, то может и не так уж это и плохо

раскрыть ветку 12
+2

о себе - пизда, две сиськи.

+1

Что это за уровень?

раскрыть ветку 10
+7

из золота и не вдоль, а поперек

раскрыть ветку 5
+2

Я не знаю как это сказать нормально))

Ну это как с работой.. ты приходишь к работодателю и говоришь: хочу миллион в месяц!

Если ты будешь соответствовать требованиям, которые предъявляются к человеку с такой зп, тебя возьмут

раскрыть ветку 3
+3

И вот живет же на свете такое убожество в штанах, что сочиняет и постит от лица "женщин" вот эту дич

раскрыть ветку 1
0

:) это еще что

сколько таких в телике замаскированных "убожеств в штанах" - не отличишь от убожеств  в юбках....

+1

Блин, мне монитор пришлось с фери мыть.

+1
+1
А тролль то профи. Незнаю откуда заскриншотили, но срач и тут поднял))
+1

Ну это же тролль ))

+1

Легенда гласит: "И когда Яйцеловка захлопнется, он уже не сбежит..."

+1

главный прикол, если в браке, даже если договор на что то там на неё, то имущество один хрен общее)
Но это ж ппц жирнота формулировок.

0
Ни одна пизда столько не стоит.
0
Пиздеть, ребятушки-не мешки ворочать
0
И ведь никого не смутило, что нищим пидорасам не нужны шлюхи! Им нужны другие пидорасы!
0

Так а в чём проблема? Она ж про себя говорит. Найдёт себе такого - все счастливы, нет - изменит точку зрения :)

0

Принцесса которая умрет старой девой.

раскрыть ветку 1
0
Зачем? Обычной матерью одиночкой
0

а поебаться ей не завернуть?

0

Тю, да пошла она на хуй. Вот еще на каждую дуру внимания обращать.

0
Нда...
0

Такие находят мужиков у которых хер не стоит от работы, а потом гуляют налево, потому что "У мужика хер должен стоять в любой ситуации"

0
Ну если так, значит
раскрыть ветку 2
+2

Я смотрел Мадагаскар, Алекс такого не говорил.

Соответственно вопрос: зачем ты Алексу присваиваешь свои собственные слова?

раскрыть ветку 1
+2
Это в Мадагаскаре 4 было! У меня папа в Dreamworks работает он мне диск принес! Показать не могу он в деревне у бабушки!
0

:)

ну что за хейтеры

ведь не от вас же требует

зы

а от него

может он и не прочь

0

И ведь что удивительно, иногда такие "принцессы" находят себе таких лохов! Невероятно, но факт!

раскрыть ветку 2
+1

очень часто  они находят также тех  кто хитрей их, и  уже им  приходится  временно  помогать   этим парням.  Зато  вот  чуть чуть и тебе квартиру куплю! 

раскрыть ветку 1
-1

О, да! И тогда карма уравновешивается))

0

Те, кто имеют, обычно так не разоряются.

0

Жырненькая какая)))

0

Посмотрите количество разводов на сто свадеб в первый год и вы увидите процент таких женщин )

раскрыть ветку 2
+5
Разводы от обоюдного долбоебизма.
раскрыть ветку 1
0

не путайте туризм и иммиграцию :)

0

Не так уж мало

-1
-1
Пусть котов уличных начинает собирать.
-1

Ну дура девчонка,что говорить?но дура не потому,что всего этого требует,а дура,что вслух об этом говорит

Умные девушки делают и думают тоже самое,но молча

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: