17

Что делать с шумоголовыми детьми?

У нас в квартире открытый балкон, живем на первом этаже. Дети во дворе вечно играют в футбол, мяч летает где ни попадя, сегодня под обстрел попал и он. Ну и долго не думая одно из тел влезло на балкон, а обратно спуститься не смогло, стучало, просило выпустить через квартиру. Вот теперь вопрос, как я могу действовать в этой ситуации? Могу вызывать полицию, это же частная территория? Или в первую очередь должна с родителями связаться? Кажется я уже скоро снаружи отделаю все стены шипами и буду отстреливаться😑

Лига Юристов

19.7K поста28.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Действуют общие правила Пикабу.

2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:

- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;

- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;

- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
6732

Эффективный способ открытия консервы

6235

«Белые привилегии»

5477

Про аккуратное мытьё вульвы

Про аккуратное мытьё вульвы Комментарии, Комментарии на Пикабу, Мат, Скриншот, Юмор
5188

Многие не видели этого видео просто потому, что тогда ещё не родились...

5015

Логично

Логично
4407

Победа

4273

Ставки сделаны господа, ставок больше нет

Ставки сделаны господа, ставок больше нет Политика, Посольство, Россия и Украина, Картинка с текстом
4155

В Самаре дети мигрантов толпой избили второклассницу

4140

Сила маркетинга

Сила маркетинга
4036

Традиция

Традиция
3941

Топлес

3717

Не мамонты

Не мамонты
3412

Сон

Сон
3385

Ответ на пост «Госдума разрешила приватизировать участки возле рек и водохранилищ. Теперь к воде вообще не подойдешь» 

3225

Всегда важно оставаться человеком

Всегда важно оставаться человеком Картинка с текстом, Скриншот, Переписка, Перепутали, СМС, Мошенничество
Показать полностью 1
3141

Хитрожопое

Хитрожопое
2905

Если так

Если так
2787

Поколения фанатов

2738

Когда впервые купил себе консоль

Когда впервые купил себе консоль