Что делать?
Доброго времени суток, Пикабу!
Выношу на всеобщее обсуждение проблемку.
Предыстория: в прошулю пятницу я приехал домой. Минут через 10 после того, как поднялся в квартиру у машины сработала сигналка. Выглянул в окно - какой то хрен терся у моей машины. Надел куртку, выбежал - хрен уже уехал. Я дошел до будки охранника, просмотрели с ним видео с камер. Увидели следующее: во двор заехала машина (а надо сказать, двор у нас глухой. т.е. въезд со шлагбаумом, который в это время обычно просто открыт, в другом конце двора - пожарные ворота, которые всегда закрыты), проехала весь двор и запарковалась рядом с моей машиной (мое парковочное место как раз недалеко от этих пожарных ворот). Из машины вышел этот хрен, подошел к моей машине, пнул ее по колесу - сработала сигналка, постоял минуты 3, сел в машину и уехал.
Этот чувак в жильцах дома не числится, в гости ни к кому ни разу в наш двор не приезжал (охранники номера гостевые записывают).
Номер его я записал и нашлись добрые люди, которые пробили номер по базе. Теперь я знаю ФИО, дом.адрес этого хрена (живет, буквально, в соседнем дворе).
Теперь, собственно, вопрос, как считаете, что нужно сделать? Всякое там "спускать колеса", "ссать в бензобак" - не комильфо, ящетаю.
Выношу на всеобщее обсуждение проблемку.
Предыстория: в прошулю пятницу я приехал домой. Минут через 10 после того, как поднялся в квартиру у машины сработала сигналка. Выглянул в окно - какой то хрен терся у моей машины. Надел куртку, выбежал - хрен уже уехал. Я дошел до будки охранника, просмотрели с ним видео с камер. Увидели следующее: во двор заехала машина (а надо сказать, двор у нас глухой. т.е. въезд со шлагбаумом, который в это время обычно просто открыт, в другом конце двора - пожарные ворота, которые всегда закрыты), проехала весь двор и запарковалась рядом с моей машиной (мое парковочное место как раз недалеко от этих пожарных ворот). Из машины вышел этот хрен, подошел к моей машине, пнул ее по колесу - сработала сигналка, постоял минуты 3, сел в машину и уехал.
Этот чувак в жильцах дома не числится, в гости ни к кому ни разу в наш двор не приезжал (охранники номера гостевые записывают).
Номер его я записал и нашлись добрые люди, которые пробили номер по базе. Теперь я знаю ФИО, дом.адрес этого хрена (живет, буквально, в соседнем дворе).
Теперь, собственно, вопрос, как считаете, что нужно сделать? Всякое там "спускать колеса", "ссать в бензобак" - не комильфо, ящетаю.