90

Что бы это значило?

Всем доброго вечера. Сейчас зашла на страницу проекта, всё надеюсь что мне отправили посылочку! Увидела такое сообщение.

Что бы это значило? Тайный Санта, Обмен подарками, Вопрос

Что это значит? Кто-то знает? Посылка то полетела моему внучку!

Найдены возможные дубликаты

+24

Пришло то же сообщение. Однако, внуку уже подарок отправила давно и он недавно свой своей внучке отправил. Скорее всего автоматическая рассылка для всех.

раскрыть ветку 58
+17

Да, для всех. Хотел только тем, кто ещё не отправил.

раскрыть ветку 57
+1
Здравствуйте)) у нас тут назрел вопрос , у нас на работе 3 человека учавствуют в этом обмене , включая меня. Я уже отправила подарок и Мне уже тоже отправили, а потом ввели вот это сообщение . Но 2 коллеги с работы только собрали подарок и не знают что делать, боятся что их исключили. Как можно узнать удалили из или нет ?
раскрыть ветку 1
+1

@RazgulGormonov, Я вот хотел сегодня отправить, но после сообщения решил проверить адрес получателя и он какой-то странный. у дома не казана квартира, а индекс относится к другой улице. что делать?

раскрыть ветку 5
+1

а я уже(17.12) оплатила пересылку на сайте почты и распечатала бланк, завтра(18го) просто отдать посылку осталось, т.е. по факту у меня отправка посылки растянулась на 2 дня. Я в своем адресате не уверена, но менять адресата, когда уже все собрано и оплачено не комильфо. Кнопка "подтвердить отправку подарка" этому конкретному адресату останется? Я много усилий приложила к сбору подарка по интересам да и денежек на повторные почтовые расходы уже нет=(

раскрыть ветку 1
0

А мне не пришло такого сообщения. Это потому что моя внучка уже забрала свой подарок? А мой дедушка не отправил, и получил такое сообщение?

раскрыть ветку 1
0
Собираюсь завтра отправить... Боюсь, если отправить после 19, то не успеет дойти..
раскрыть ветку 2
0

Вот я завтра собиралась отправить своему внуку, адрес уточнила сегодня на всякий случай, а теперь, получается, я тоже недобросовестный санта, если не отправлю до 19го? А отправить не могу из-за рассылки) и как быть? 

раскрыть ветку 41
+5

Возможно Ваш получатель заподозрен в недобросовестности

раскрыть ветку 19
+17

Не совсем так. Эти сообщения были всем отправлены. Мне нужно кое-что проверить и потом всё снова вернётся в своё русло.

раскрыть ветку 3
+3
Фух) а то паника началась)
+1
Удачи!
Сайт видимо близок падению из-за количества пользователей сегодня. Буду ждать новостей до 19, интересно чем все закончится)
0
Я пока в процессе сборки.до внучки посылка дойдет за 3-4 дня. Так что подождать пару дней не критично)
+3

вот это поворот..

+2
Хех, а я уж отправила, но там вроде отменить реально на почте. Писали об этом сегодня...типа адрес переназначить и тд...p.s.мой дедас пока не дает о себе знать никак.
раскрыть ветку 12
+7
Мой подарок уже получили)только ни отписались, ни подтвердили получение. А мне пока ничего)
раскрыть ветку 10
+5
Тоже такое сообщение получила. Но прикол в том что посылку я еще 8 отправила, а 12 моя получательница ее забрала с почты. Эх...
+2
А я как раз сегодня отправила
+9

Будет обыдненько . Пересылка 1600. В посылке около 3000. Не денег жалко, а жалко что кто-то останетсЯ без подарка. В том числе и я.. мне пока тоже не отправили(

раскрыть ветку 7
+4

Да что вы все так рано паникуете?) Я вот отправлять буду только сегодня-завтра. Спецом жду, т.к. до Москвы долетит за 5 дней максимум. Прям с запасом по времени до НГ. На сайте ещё 19 дней на подтверждение! А у вас уже все недобросовестные и сами сидите кислые! Не надо так!

раскрыть ветку 3
0

Я в Москву отправлял из Тульской обл., 150 км. неделю ехала.

раскрыть ветку 2
+1

Участвую первый раз,мой внучек сегодня свой подарок забрал,а мой дедушка отписался о отправке в ближайшие дни. Мне повезло. Всех с наступающим новым годом

раскрыть ветку 1
0

Мой дед две недели назад отписался что на днях отправит и тишина, а моя внучка подтвердила получение, но не вскрывает коробку ждет нового года

0

Не унывай, еще более 2-х недель до НГ, как видишь, многие еще не отправили. :)

+4

моя посылка уже получена...
что будет после 19? по каким параметрам исключают участников если на отправку еще есть время?

раскрыть ветку 13
+1

Скорей всего хотят исключить тех, которые  не заходили на сайт и не видели даже адреса своего получателя

раскрыть ветку 12
+3

Таких мы уже исключили.

раскрыть ветку 11
+3

Да блин, крестик этот возле имени смущает (ну, что внук свой подарок еще не отправил). Я с таким позитивом ему посылку собрала, от души всего написала, а теперь переживаю, что это может быть халявщик, который письмо выкинет не глядя. Лучше бы не знала, что он не отправил...

раскрыть ветку 1
+2

Тоже переживала, что мой внучок может быть недобросовестным, рейтинг 0 был. А спустя несколько дней после получения мною отправленного подарка он и сам отправил:) теперь у него рейтинг 1, повезло мне с внучком:)

И второй год участия получаю удовольствие от того, что сделала людей чуть счастливее:)надеюсь)))

+3
Сцук, и мне пришло, а я своему внучку как раз сегодня посылку отправила.
+2

Мне посылочку отправили, я тоже свою отправила. Все в пути. ))) А, вот, внучка пока с крееестиком... Но мне такое сообщение не пришло. Хм...

+2

Я так понимаю, что автоматом сообщение всем. Моя посылка в пути, отправила сильно заранее, так как внучка из Комсомольск-на-Амуре (только в Столбище 4 дня лежала), и в графе "О себе" указан ник на пикабу. Я ей анонимность в инете не раскрыла, но по ВК совпадает всё то, что было указано. Поэтому в целом спокойна, немного напрягает вся ситуация, что в этом году такой ад твориться, но добро должно победить ;) Прочитала оба поста, на мою получательницу не похоже. Осталось ждать дополнительной инфы.

А вот сестра ещё не отправляла, собираем с ней, её Внук живет сильно ближе, так что скоро и к нему поедет праздник

+2
Мне подарок еще не отправили, я две минуты назад отправила своей внучке отчет о том что посылка ее ждет. Но теперь получается мой дедушка думает что я мошенница, он же тоже получил сообщение на сайте.
раскрыть ветку 3
+1
Это вот это крестик около ФИО означает, что пользователь не отправил подарок? От меня уже в отделении лежит с субботы. Не забирает ((
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+1

Да, если ваш получатель отправит свой подарок рядом будет галочка.

раскрыть ветку 1
+2

Бывают сбои. Мне тоже пришло такое сообщение, но мой одаряемый уже свой подарок отправил некоторое время назад. А вот если ваш еще не отправил, то стоит задуматься.  

+2

Посижу тут, подожду деталей. Наблюдаю у себя аналогичное сообщение.

+3
У меня молодой человек , 0 баллов, новичок , и ещё не отправил. Отправляю сама на этой неделе, раньше было никак , позже пятницы тоже мне уже будет никак )) ... Не хотелось бы халявщику , ибо сама наверняка уже останусь без подарка. Так хоть хорошего человека хочется порадовать. А, так это я к чему , может в следующем году как у Миррочки , новички должны отправить очень быстро иначе пока. Хотя , судя по количеству участников, организаторы повесятся контролировать 😁
раскрыть ветку 5
+2

прям один-в-один моя ситуация: одариваемый новичок, еще не отправил, но и я тоже смогу отправить только на выходных, хотя подарок уже недели две как собран полностью)

с одной стороны думаешь, да ну, еще 19 дней, времени валом, успеет! а с другой стороны хочешь-не хочешь, а задумываешься, надо ли оно ему вообще...

0
А как Вы узнаёте, что он не отправил?
0

так чем вы от этого новичка отличаетесь, если тоже не отправили?

раскрыть ветку 1
0
Может , тем что два года до этого отправляла( и это видно по рейтингу), и вероятность того что и в этом году отправлю космически отличается от новичка. И дедовщина тут не причём.
-1

Дедовщина)))

+1
Моя внучка не указала отчество, на почте без него посылку не принимают, она на сообщение не ответила, даже не прочла. Пыталась найти вк, тоже не вышло. И как быть? 🙁
раскрыть ветку 5
+1

Ну не у всех же людей в паспорте отчество есть?

раскрыть ветку 1
0
С работниками почты говорить что со стеной. Не возьмем и все. А ругаться и трясти пунктами правил я не очень умею =(
+1

Принимают. Попробуйте в другом отделении отправить, если в вашем отказываются.

+1

У меня приняли без отчества; может, попробовать через другое отделение почты отправить?

раскрыть ветку 1
0
В 4 ближайших отделениях была, не взяли =(
На неделе попробую еще раз, но обидно. Да и на связь она почему то не выходит, тоже непонятно.
+1

И мне такое пришло.А посылка уже ждёт получателя на почте.Тоже здесь постою,вдруг кто что дельное напишет.

0

Участвую второй раз. первый был через кого то с пикабу и списывались в ВК . В этот раз через сайт АДМ . Жена первый раз участвует и еще ей подарок не отправили , есть ли такой вариант что вообще не отправят ?) и чем это карается ) просто так хотел что бы она поучаствовала и ей пришел подарок ) не охота ее расстраивать)

0
Вообще конечно 8 тысяч до сих пор не отправивших подарок - это полная жесть. Доотправят, чувствую от силы тысячи две три. Остальные кто приперся в проект халявщики или забьют от лени отправить подарок. Это еще куда-то идти надо и заморачиваться. Все-таки денежный сбор быть должен, при таком раскладе принципы(кто-то писал, что не примет участие при донате), не катят уже.
0

Я в проекте в первый раз учавствую, очень спешила отправить свой подарок, что бы она скорее дошла. Посылка пришла в отделение ещё 7 декабря и получатель подтвердил, что он в курсе о посылке, но до сих пор не забрал, на этой неделе истекает срок хранения, а никто не идёт за ней. Я была не в курсе куда, где, что смотреть на сайте, а начитавшись сейчас про баллы и рейтинги, выяснила что мой получатель участвует в первый раз и свою посылку никому не отправил..Сижу теперь и переживаю :(

раскрыть ветку 1
0
Его проблемы и на его совести. Главное - Вы отправили. Мой тоже не отправил, но подарок у меня конкретно ему. Переделывать что-то не буду.
0

А мне не пришло такое сообщение, хотя Внучек с рейтингом 0 и сам еще не отправил посылку. Моя посылка со вчерашнего дня ждет его на почте.

0

Тоже участвую первый раз, мой внук-школьник. Собираюсь ему отправить на днях подарок. Но он тоже пока не отправил свой подарок. Вот, теперь сижу и думаю : "А вдруг тоже халявщик?"

0
Мне сообщение с зачислением баллов за отправку не приходило? Есть тут такое же?
0

У меня посылка собрана уже,но ещё не отправлена, мне тоже не отправили ещё, хотела отправить 18, как раз выходной на работе, но подожду тогда до 19

раскрыть ветку 2
0
Моя посылка уже в пути с 6 декабря. Но вот что волнует немного: ни мне не подтвердили отправку, ни моя получательница не отправила тоже...
раскрыть ветку 1
0
Такая же ситуация
0

А мы завтра хотели отправить, по нашим расчетам аккуратно к новому году должно было прийти. Придется подождать. Внучка из Новосибирска не переживай твой подарок собран и готов к отправке.

0

чего панику разводить... это же общая рассылка

раскрыть ветку 1
0
Рассылка то общая, мой ДМ собрался на почту, а ему приходит сообщение, что ждать 19го... Как то обидно, моя внучка получила подарочек...
0
Мне тоже пришло такое сообщение, а посылка уже неделю в пути.
0
https://pikabu.ru/story/amd_ili_podarok_na_khalyavu_6358681
прочтите внимательно
-1
Если это ваш внук,то отзывайте посылку
раскрыть ветку 1
+4
Зачем людей баламутить? Рассылка общая, не факт, что внук, которому уехала посылка, недобросовестный.
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: