Что бы это значило?

Всем доброго вечера. Сейчас зашла на страницу проекта, всё надеюсь что мне отправили посылочку! Увидела такое сообщение.

Что бы это значило? Тайный Санта, Обмен подарками, Вопрос

Что это значит? Кто-то знает? Посылка то полетела моему внучку!

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
24
Автор поста оценил этот комментарий

Пришло то же сообщение. Однако, внуку уже подарок отправила давно и он недавно свой своей внучке отправил. Скорее всего автоматическая рассылка для всех.

раскрыть ветку (58)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Да, для всех. Хотел только тем, кто ещё не отправил.

раскрыть ветку (57)
1
Автор поста оценил этот комментарий

@RazgulGormonov, Я вот хотел сегодня отправить, но после сообщения решил проверить адрес получателя и он какой-то странный. у дома не казана квартира, а индекс относится к другой улице. что делать?

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Пользователь мог специально не указать эти данные. Он всегда может отследить посылку по треку. Это не частный дом?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

по картам многоэтажный.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Можете написать в обратную. Рейтинга нет у пользователя? Отправку не подтвердил?

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

галочка стоит. я еще не отправил. запросил данные по адресу. и еще нашел его на фейсбуке. но пока везде молчание

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Галочка стоит уже хорошо.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Здравствуйте)) у нас тут назрел вопрос , у нас на работе 3 человека учавствуют в этом обмене , включая меня. Я уже отправила подарок и Мне уже тоже отправили, а потом ввели вот это сообщение . Но 2 коллеги с работы только собрали подарок и не знают что делать, боятся что их исключили. Как можно узнать удалили из или нет ?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Они бы получили соответствующее сообщение. На странице проекта если остался адрес, то ничего с ними не случилось.

2
Автор поста оценил этот комментарий

а я уже(17.12) оплатила пересылку на сайте почты и распечатала бланк, завтра(18го) просто отдать посылку осталось, т.е. по факту у меня отправка посылки растянулась на 2 дня. Я в своем адресате не уверена, но менять адресата, когда уже все собрано и оплачено не комильфо. Кнопка "подтвердить отправку подарка" этому конкретному адресату останется? Я много усилий приложила к сбору подарка по интересам да и денежек на повторные почтовые расходы уже нет=(

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Кнопки все сейчас доступны. В таком случае не откладывайте отправку.

Автор поста оценил этот комментарий

А мне не пришло такого сообщения. Это потому что моя внучка уже забрала свой подарок? А мой дедушка не отправил, и получил такое сообщение?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Такое сообщение получили те, кто не отправил ещё.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Собираюсь завтра отправить... Боюсь, если отправить после 19, то не успеет дойти..
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Решайте сами. Я ещё не отправил. даже коробки не купил. Не могу найти на это время. Подарки купил. Завтра ещё куплю и коробки. Надеюсь

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Всё же отправлю.. буду надеяться на честность внучка
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот я завтра собиралась отправить своему внуку, адрес уточнила сегодня на всякий случай, а теперь, получается, я тоже недобросовестный санта, если не отправлю до 19го? А отправить не могу из-за рассылки) и как быть? 

раскрыть ветку (41)
4
Автор поста оценил этот комментарий

У вас будет время отправить. Если вы уверены в своём получателе, то можете рискнуть отправить. Если он подтвердил отправку, например.

раскрыть ветку (40)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Как то не хорошо получается (( теперь моя Санта будет думать, что я недобросовестная снегурочка, ведь напротив меня крестик... А ее посылочка уже лежит на моей почте
раскрыть ветку (23)
Автор поста оценил этот комментарий

Так вы подтвердите отправку и крестика не будет. Сайт вроде работает.

раскрыть ветку (22)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мой внучек тоже ещё с крестиком ((
раскрыть ветку (21)
11
Автор поста оценил этот комментарий

У меня сложилось впечатление, что зря ввёл эти крестики. Отправитель смотрит, что получатель не подтвердил отправку и тоже не отправляет, его отправитель руководствуется такими же понятиями. В итоге половина участников сидит ждёт пока их получатель отправит.

раскрыть ветку (20)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да, все друг друга подозревают(( но моя снегурочка отправила не смотря на мой крестик, и я отправлю
раскрыть ветку (9)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Ну у нас как бы суть отправить посылку. Неприятно, что ушлые попадаются. Приятно дарить подарки хорошим людям.

раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Это же интересно... Мы тут всей семьёй собираем, аж спорим что подарить)) по итогу решили разбить коробку на ячейки и напихать " от себя"))))
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я отправила тоже несмотря на крестик. А мой внук только после меня на следующий день) может совпадение?)

1
Автор поста оценил этот комментарий

А мне посылку отправит тот кому я? Или как? Я одному, он другому и так далее по цепочке?

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вы одному, он другому и так далее по цепочке :)

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Честно - скрыл бы крестик. Потому что да, будет печально видеть, что тот, кому ты отправил подарок так ничего и не отослал в ответ.

А цель проекта - не подозревать своего одариваемого, а именно привнести немного радости другому человеку в новый год. Как-то так.

И сколько бы претензий не было - всегда можно отказаться участвовать, халявщики были и будут.

Вам же огромное спасибо. И за проект, и за разгребание всего что с ним связано.

раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Так вот что они означают!
Автор поста оценил этот комментарий

А мне крестик нравится:) Просто в этом году паникёров больше из-за соотношения людей и этих самых паникёров. Потому все вокруг и подозревают друг друга. Ведь, с одной стороны крестик - это дополнительный способ отследить тех, кто не отправит подарок по прошествии 50 дней. И отследить это может каждый у себя в кабинете, пока доступны данные. Возможно, если не нравится Вам, как админу, можно его просто скрыть. Ведь он в какой-то мере облегчает сбор статистики.

Меня вот сейчас больше Почта России напрягает.. Моя посылка меееееееедленно едет к получателю..  И при этом мозгами понимаю, что из одной стороны России в другую посылка ползёт, но так страшно наблюдать за её движением.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я эту статистику списками вижу. Но на те страницы пока даже не перехожу. Так формирование этого списка очень долгое получается)) Возможно не очень хорошая идея отправителю видеть крестик - это лишний раз кто-то растроится, что отправил "негодяю".

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Получается, проблема психологическая... А с технической стороны всё логично :)

2
Автор поста оценил этот комментарий

А как узнать что он подтвердил отправку? Я вот своей внучке только сегодня отправил, но никак это не подтвердил, ну там на сайте ничего не отмечал, ничего не писал. Хотел отписаться только когда подарок уже прийдет к внучке....а теперь чет волнуюсь, срочно нужно на сайте отметиться? На работе интернет летает((( нормальный интернет будет только через сутки(((

раскрыть ветку (13)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ваш отправитель видит значок рядом с вашими данными. Если вы не подтвердили отправку там крестик, иначе галочка.

раскрыть ветку (12)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Срочно на сайт, да? Иначе я выгляжу недобросовестным? Просто хотел ближе к НГ...  Попробую прорватьсч

раскрыть ветку (11)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А в чем проблема написать, что отправил? А потом отдельно, есть кнопка - уведомить, что посылка на почте

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Аааа ! я просто не в курсе был, теперь понятно, благодарю )

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Не за что! Сама недавно увидела

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Да уж, действительно не за что...сделал как Вы сказали и вся информация сразу ушла к внучке (,  но это меня не расстроило,  значит так нужно.  Так что "Ку!"

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Решайте сами :)

Автор поста оценил этот комментарий

А я со своим внучком переписывалась. Отвечал. А как узнать отправил ли он?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Если он подвердил отправку на сайте, то рядом с его данными значки. Крестик-не подтвердил, галочка-подтвердил

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку