Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Чистая правда

Каждое утро я пью стакан воды, потом спустя 30 мин иду в туалет и происходит процесс очищения. Мне это нравится, чувствую себя лучше, а все благодаря воде из моего фильтра (надо не забыть поменять картриджи для него), но пока вода вполне себе вкусна.

Водой запиваю все, что кладу себе в рот, даже чипсы, очень даже хорошо, никакой негативной реакции, не знаю почему, но мать в ужасе пытается понять кто ее дочь, или вспомню момент из прошло, кинотеатр, 1 чипинака, 1 глоток, и никак иначе, это схема рабочая, все довольны.

Терзаю себя, когда принимаю душ и течет вода, совершенно чистая, невинная душенька, которую использовали и бросили в сточную трубу, она утекла, а ты стоишь и не знаешь, что ты за тварь такая. Очень сложно жить.

Вода ценный ресурс, и мы его не боготворим, а используем не по назначению *глоток*, еще и веселимся в своих тик токах, забывая о важном. Скажу честно, я там забываю какая я тварь, иль право имею.

Вот, скажу лишь, что людей мне не жаль, отомстим же за воду, научим людей проживать свои жизни, пусть мучаются, а не просиживают  лишние часы в душе (не один прием, хотя.)

пойду мучатся (или мучаться)

Чистая правда Ответственность, Новости, Картинки, Святая вода, Чипсы, Слезы