раскрыть ветку (1)
Ну да, да афтерэффектс ему далеко, но он умеет в эквалайзеры и визуализации Аля винамп, там плагин надо кинуть на выход, название плагина не помню, что-то типа z visualization, и экспортировать в видео, плагин родной, не сторонний
раскрыть ветку (1)
Да там несколько эквалайзеров, звёзды, в руках у девушки и внизу ещё один, все в FL studio
показать ответы
Лига музыкантов
5.1K поста5.2K подписчиков
Правила сообщества
Не стоит постить вещи совсем не по теме, в остальном - ограничений и правил не будет.