6

Чипирование?1

Товарищи, вы серьезно? Сколько можно писать про чипирование? Это чип у нас давно уже есть - и это наш смартфон. Он все слышит и всё видит, прекрасно помогает отслеживать местоположение и всё о вас знает, а уж учитывая, что вы его из рук не выпускаете, или просто носите с собой - то вы давно не имеете приватности своей жизни. Чудаки, чесслово. А еще есть всякие другие гаджеты, те же часы или фитнес-браслеты, которые дают возможность отслеживать состояние здоровья, к примеру. А реальный чип, вживленный под кожу дает просто чуть больше возможностей, позволяя открывать двери, оплачивать бесконтактно и иметь при себе все свои документы, ну и еще ряд удобных функций. Они по сути ничего не меняют, делая всё то же, что может смартфон, только он маленький и его с собой взять не забудешь. Развели панику, прям очень вовремя, ага, когда уже сами привязали себя к открытому доступу через телефон. И ещё, народ, вам что, есть что скрывать? Вот я, обычный человек: дом, работа, посиделки, прогулки, увлечения... Но нет ничего такого, что я могу скрывать, и мне все равно какая там информация уйдет тем, кто возжелает этой инфой воспользоваться, вот это и есть безопасность, а вот всяким преступникам, наркоманам и психам - вот их реально было бы неплохо контролировать более пристально, наверное, именно такие люди и боятся чипирования - на воре, как известно, шапка горит. Я думаю, было бы круто, если бы реально система могла нормально отслеживать всяких злостных нарушителей и предотвращать всякие беды. Но эта система еще только начинает развиваться, и никому нет дела до обычных людей: живи себе спокойно, смотри свой порnхаб или читай пикабу, за это тебя мордочкой не ткнут никуда, только перед тем, как включить гаджет - для начала включи мозг и прокачай его до уровня человека, а не обезьянки. Имхо.  

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
0
Автор поста оценил этот комментарий

странно это слышать от новорега, который дает минимум информации о себе. от кого скрываешься?

раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А Вам автор должен был адрес прописки оставить?

раскрыть ветку (4)
0
Автор поста оценил этот комментарий

нет. но раз она (?) ничего не скрывает, то может указать своё имя, возраст и город, ну и сиськи

раскрыть ветку (3)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Укажу))) Я тогда зарегалась и один пост выложила только, в профиль даже не заходила. Исправлюсь 😃

0
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ее зовут Алина, сложно было догадаться?)

Сиськи я бы тоже не против.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

ага, а фамилия - Снежинкина.

и жопу тоже можно

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества