4

Чики-брики

Зашёл сейчас в "детский мир" прикупить подарок ребенку шурина. Так как выбирала жена, я решил погулять по магазину. Среди различных неведомых мне в детстве штуковин я обнаружил данные книги ))))

Мне кажется лучшего названия для детской книжки не придумать ))))
Всем добра)))

Баяны

322K постов15.1K подписчика

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

0
Автор поста оценил этот комментарий
Это что на 2ой за лужа?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

как раз эту книжку полистал))) ну типа чик и брики играли и кто-то из них (не помню. не заострял внимание) сделал лужу))))

но все кончилось хорошо)))

показать ответы
0
Оранжевый
Автор поста оценил этот комментарий

Бля, как семиклассник над словом "спермий" в учебнике по ботанике, ржете над словом, а не над смыслом. Ты сейчас ничем не лучше сотни долбоклюев, увидевших слово "Пикабу" за пределами адресной строки браузера (как название детской игры, например) и тут же спешащих поделиться этой чудесной новостью с сообществом. "А вы знаете, что..." Да, блядь, знаем!!! Потому что у основной части аудитории (хочется верить) кругозор несколько шире того очка, в котором автор очередного говнопоста держит свою голову в перерывах между актами содомии.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо за ваш интересный комментарий. содомией я не занимаюсь. и да - мне стало смешно, когда я впервые увидел данное произведение.

я не семикласник. я понял, что данное произведение уже было на Пикабу. я проверял по тегам и не нашел совпадений.

про вас могу сказать  - вам надо быть спокойнее что ли. по вашему мнению вся "аудитория" пикабу - это "примерно вы"(наверное так вы думаете), но возможно бывает не так, как вам нравится и это бывает популярно и в тренде.

моим кругозором хочется поделиться с вами, если есть желание. давайте поговорим по истории африки. я вот увлекся миграциями бантуязычных народностей. очень интересно.

так что желаю вам заняться саморазвитием (возможно обсудим миграцию бантуязычных народов в африке) или просто не напрягаться так. надо кайфовать, а не злиться. добра вам

0
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется лучшего названия для детской книжки не придумать )))

А с содержанием ознакомились?

Не то знаете как бывает - оно  не соответствует названию

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Лужу пролистал. Там один из персонажей описался...
0
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, было несколько раз.

Например, https://pikabu.ru/story/obkhodi_yetu_shelupon_6288920.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Сори. Не видел.
0
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

... и в дамки. хорошо что нет историй про вечер и хату.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Времени особо не было. Может на полках и есть. Приду потом поищу))))

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества