5883

"честное" голосование за поправки

В Саратове очень четкая гравитация на пунктах для голосования.

"честное" голосование за поправки Голосование, Вброс, Поправки, Саратов, Политика

UPD: После обнаружения пачек бюллетеней в школе «Аврора» их признали недействительными

https://nversia.ru/news/yavka-v-saratovskoy-oblasti-prevysil...

UPD2: РЕН-ТВ заявляет что это фейк. В комментариях также имеются вопросы.

Найдены возможные дубликаты

Отредактировал Hydrogenius 14 дней назад
+689
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 146
+95
Beholder )))
раскрыть ветку 70
+80

Я вчера когда голосовал, мне дали бюллетень и попросили расписаться рядом лежащей ручкой в журнале. Потом достали маску и ручку, отдали мне и попросили новой ручкой сделать свой выбор, приговаривая: "Мы за безопасное голосование" :)

раскрыть ветку 30
+16
Я купил, но не играл. Как вообще?
раскрыть ветку 36
+1
Барнаульские ребята делали игрульку(
раскрыть ветку 1
+222
Почему публикуемые здесь «доказательства» нарушений при голосовании сами выглядят как вбросы? Что это? Где это? Почему не на общем фоне, чтобы было видно и можно было опознать избирательный участок? Я не исключаю возможности нарушений. Но то, что предложено автором поста - крайне сомнительно.
Больше похоже на постановку.
раскрыть ветку 58
+60
Верхнюю крышку не зря на фото обрезали)
раскрыть ветку 1
+46
Да, похоже на постановку. Вброшеные бюлетени должны были разлететься, а не лежать двумя стопками. Но ведь иначе не получится эффектную фотку сделать
раскрыть ветку 1
+15
Нужно больше пруфов Билли?
раскрыть ветку 1
+26

Либерахи замутили. Да такая хорошая постанова вышла, что на УИКе аж результаты отменили

ещё комментарии
+11

Снято на констративной квартире солдатами НАТО

раскрыть ветку 6
+4
Меня больше интересует почему факты вброса не отменяют будущие результаты, какими бы они ни были. У нас же честное голосование! Один факт вброса - отмена всех результатов. Голосуем заново на новых бланках
раскрыть ветку 14
0

Тут сразу не поймёшь, с какой стороны вбрасываются фейки. Мир довольно тесен, в соцсетях у каждого знакомого есть свои знакомые... Тут вот что напрягает: с авторами откровенно фейковых вброшенных фоток ни у кого не нашлось связей.
Кто все эти боты или аккаунты с одним постом? Негатив выгоден и тем и другим, он годится и для обмана и для "разоблачений".
А с реальными случаями и пруфами - нашлись и общие друзья и круг общения, никто не прячется. Вот чему я точно не поверю с разгона, так это РенТв, у которых всё так просто и ясно - "нарушений не было, 97% фейков известно от кого!"

-21
Конечно постанова, в России не может быть вбросов! Срочно почитайте новости по наглых негров!
раскрыть ветку 14
ещё комментарии
0
Спросите Гугл! Там много видео где пачками кидают бюллетени с галочкой ,, за" !!!
-5

Ссылочку на рашу тудей нужно?

ещё комментарий
-1
И тем не менее, как мы видим, это таки вброс бюллетеней(см UPD поста)
раскрыть ветку 2
0
Какое ещё голосование, поправки приняты ещё 14 марта. И всё
раскрыть ветку 2
0

Вброс, конечно. Я работала в избиркоме. В этот таз, даже если постараться, не закинуть больше парочки листов одновременно.

0

Может даже власть делает такие вбросы, чтобы люди заранее решили, что все фальсифицируют и не ходили не голосовали

-1

Ты не исключаешь возможности нарушений? Ты так тролишь?

-3
Вот самое уебишное в этом то, тем кто вбросы делал не особо это поможет в жизни. ТУПЫЕ ТВАРИ НАС НЕ ЖАЛЕЕТЕ ТАК ХОТЬ О ДЕТЯХ ПОДУМАЙТЕ!!! Один хрен не поможет им скажут они сделают анебы ебаные.
раскрыть ветку 6
+8

У их детей все будет ок, в отличие от Ваших. В этом и принцип.

раскрыть ветку 5
0
Я чувствую с такими постами скоро через vpn тут сидеть будем
раскрыть ветку 2
0
Через впн на пикабу не пускают
0

Тут с этим все достаточно "хорошо", все политические посты негативно выставляющие действующую власть в 90% случаев имеют отрицательный рейтинг

0
Это потому что он черный)
0
Выборы президента, голосование.

Вы не против, чтобы Владимир Путин был нашим президентом?

[] Да, не против
[] Нет, не против
-2
О, Лукашенко. Злободневненько на фоне происходящего в Беларуси
-5
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарий
-3

сорян, что под топовым.Это обычная практика, члены изберкома просто напросто сверяют количество бюллетеней, и количество зарегистрированных в журнале, может и выглядит это и как вброс.Изберком- обычные люди, им глубоко срать, "за" , или против вы.

раскрыть ветку 1
0

Им не то,что срать, они в какой-то момент становятся отцепившимся и ненужным звеном, когда везут результаты в администрацию. А то, что там рисует администрация, не зависит ни от кого в избиркомах.

+369
Вчера в Яндыксе глянул, а оказывается 76% у нас за поправки. Думал, что готов к любой цифре. Но 76.... Аж комок к горлу подкатил. Позавидовал другу, съе....уехавшему лет 15 назад в Канаду. Думаю и там мухлюют, но не 76% же!
раскрыть ветку 152
+309
Я работаю на участке, приходят одни пенсионеры и бюджетники. Пенсионеры все за голосуют и громогласно объявляют этом. Бюджетники молчат, но их меньше. Молодых (до 40 лет) процентов 10-20 от потока, вот и считайте.
Кстати, все мои знакомые против поправок, но ни один не пойдет голосовать.
раскрыть ветку 151
+198
Это да. Из моих друзей, знакомых, я один голосовал. А нытья потом будет, что все куплено, проплачено и от ничего не зависит...
раскрыть ветку 96