Найдены возможные дубликаты

0
У нас тоже много черники. Только какой-то сорт другой
Иллюстрация к комментарию
Похожие посты
40

Ягодная ваза

Ваза с ягодами из полимерной глины. Морошка, черника, брусника.
Материалы: полимерная глина, металл, краска по керамике, клей, акрил, лак.

Ягодная ваза Ягоды, Рукоделие без процесса, Ручная работа, Декор, Морошка, Полимерная глина, Пятничный тег моё, Черника, Брусника, Длиннопост
Ягодная ваза Ягоды, Рукоделие без процесса, Ручная работа, Декор, Морошка, Полимерная глина, Пятничный тег моё, Черника, Брусника, Длиннопост

Автор: Deloto ( https://vk.com/deloto_51 )

Показать полностью 1
268

Черника

Сегодня с утра, жена вдруг сказала - Поехали в лес за ягодами.

Вот не люблю я ягоды собирать, не мое, но учитывая что я фрилансер, а у жены отпуск  и потому как бы надо потакать ее капризам, хотя бы две недели лета, я поворчал только для вида и пошел собираться. На сборы пол часа, репилент, обувь для леса, пыльники с капюшонами и тара под ягоды. Потом 7 км по асфальту, полтора пешком по лесу и вы в царстве слепней, мух и комаров, но до этого на лесной дороге встретили вот эту красавицу. лежала отогревалась на теплом песке. Гадка обыкновенная.

Черника Черника, Длиннопост, Ягоды, Отпуск

Впрочем, на нас она даже не посмотрела, понаехали тут.

И вот он уголок любителя ягоды черники, в этом году ее очень много, прошлые два черники почти не было и видимо, в этом в качестве компенсации за все непотребства 2020 года, выдала нам компенсацию.

На мху рстут интересные растения - что за трава не знаю но смотрится прикольно

Ну и урожай , собирали около часа, примерно 15 стаканов, плюс искусанные руки и укус на губе который жутко чешется., при выходе из леса проверили одежду на клещей - вроде пронесло.

Ну и моя рука после поездки в лес (на момент написания уже отмыл лимонкой)

Показать полностью 4
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: