Чем убить время - игра "Mandora" и тонна милоты!

Чем убить время - игра "Mandora" и тонна милоты! Игры, Google Play, Mandora, Игровые обзоры, Длиннопост, Мобильные игры, Free, Видео
Чем убить время - игра "Mandora" и тонна милоты! Игры, Google Play, Mandora, Игровые обзоры, Длиннопост, Мобильные игры, Free, Видео

Всем привет! Меня зовут Менди, и я - сказочное и волшебное растение Мандора! Мы, вместе с моими братишками и сестричками, вот уже много лет живем в сказочном лесу в атмосфере добра и уюта, занимаясь садоводством.


Что же мы выращиваем, спросите вы? Мы выращиваем таких же Мандор, как и мы сами. Поскольку в нас очень много волшебства, растем мы очень быстро – буквально за несколько секунд. Нужно очень быстро доставать нас из земли, иначе мы состаримся и испортимся, но и слишком рано собирать нельзя, ведь мы должны созреть! Я буду очень рада, если вы поможете в нашем нелегком деле, потому что времени на отдых совсем не остается.


Многие мои родственники любят косплей и поэтому переодеваются в разные костюмы: королей, воров, рыцарей и даже снежного человека, а потом прячутся на грядках. Но они очень глупенькие и не могут сами выбраться. Вытащите их, если увидите, тогда каждый их них отблагодарит вас и подарит бонус, ведь мы воспитанные растения!


В последнее время нас стал очень часто беспокоить хитрый Червячишка: он приходит на наши грядки и ворует Мандор, что бы их съесть! Как только увидите эту бестию, гоните его с огорода, а иначе он заберет с собой весь урожай!


Иногда на огороде происходит чудо, и у нас вырастает золотая репка. Придание гласит, что если успеть ее вытащить, до того как она исчезнет, репка принесет счастье и богатство, а так же поможет собрать весь урожай! Так что будьте очень внимательными, ведь от вашей реакции зависит успех всего дела.


Рядом с нашим домом есть книжная лавка, где можно вспомнить все самые веселые моменты, которые вы провели с нами, посмотреть на забавные фотографии и похвастаться трофеями.


Надеюсь, я смогла вас убедить приехать в сказочный лес и помогать нам! Но если вы очень, очень занятой человек, то воспользуйтесь приложением от добрых людей из компании «Rayark International Limited», с его помощью вы сможете собирать урожай в любом месте и в любое время, а что самое главное делать вы это будете совершенно бесплатно. ^_^


Текст мой, впервые был опубликован тут: https://vk.com/anderstory