Челябинский HandMade

Всем привет.
Где то год назад, меня осенило! Я придумал новый электродвигатель. Макет был собран и полностью функционировал.
Теперь к главному! Через 2-3 месяца я начну постройку мотоцикла с нуля. Используя в качестве двигателя свою задумку.
Вопрос: Будет ли вам интересно если я буду выкладывать поэтапное создание двигателя и мотоцикла?
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий
нет

потому что нефиг спрашивать
раскрыть ветку (20)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
А мне чет кажется, что скорее те, кто постит в каждом подобном посту эту картинку, являются в большей степени кармодрочерами...
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
то есть если я назвал кармодрочером другого-я сам кармодрочер, но тогда если ты назвал меня, кармодрочера кармодрочером-ты тоже, получается, кармодрочер?)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
та тут дело не в этом, просто у вас уже походу жесткий челлендж, кто первый успеет повесить эту картинку к подобному посту и лайки собрать... Тут мотив важен, зачем еще повторяться с одной и той же картинкой, кроме как ради рейтинга, придумал бы хоть что новое... А я не вешаю одну и ту же картинку везде, я просто прокомментировал, потому что заебало.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
эту картинку с этой подписью не видел ни разу ещё в комментах, а эту сам сгенерил на сайте http://risovach.ru/ именно для этого поста. И еще 1 раз её без надписи постил в подобном посте. так что тут имеет место быть не погоня за виртуальными плюсами, а справедливое негодование. если бомбит-можешь сагитировать народ эту картинку заминусить ровно до нуля, я не против)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я именно эту картинку и похожие подписи видел уже как минимум в 10 постах... =/
1
Автор поста оценил этот комментарий
самое главное что пост набирает такое огромное число плюсов, хотя по факту в нем инфы 0%
Автор поста оценил этот комментарий
он по шаблону писал
Всем привет.
Где то год назад, меня осенило! Я придумал новый **********. Макет был собран и полностью функционировал.
Теперь к главному! Через 2-3 месяца я начну постройку ********* с нуля. Используя в качестве ******* свою задумку.
Вопрос: Будет ли вам интересно если я буду выкладывать поэтапное создание ******** и ***********?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Всем привет.
Где то год назад, меня осенило! Я придумал новый унитаз. Макет был собран и полностью функционировал.
Теперь к главному! Через 2-3 месяца я начну постройку туалета с нуля. Используя в качестве унитаза свою задумку.
Вопрос: Будет ли вам интересно если я буду выкладывать поэтапное создание туалета и унитаза?
Автор поста оценил этот комментарий
лучше пости сиськи и репости баш
Автор поста оценил этот комментарий

ну и где хоть какие-то вести?

Автор поста оценил этот комментарий
Парень же просто интересуется, если ли смысл прилагать дополнительные усилия для создания длиннопостов.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно же нет.

на Пикабу ненавидят длиннопосты и сразу минусуют, автора отправляют в бан, а интернет отключают за долги.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не это имел в виду. Просто на создание качественного длиннопоста (а в данном случае серии) уходит много времени и сил, поэтому считаю вполне естественным вопрос, а надо ли это народу. А может человек вообще не хочет выкладывать на сайт ненужную вещь.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще, я думаю человек так и так будет поэтапно фоткать. Хотябы для себя. А с готовым материалом уже длиннопост склепать не проблема.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Не факт, что будет фоткать. А, может, ему-самому эти фотки не нужны, и он специально для людей хотел постараться?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну просто я бы фоткал. Например друзьям показать, или посмотреть потом, обдумать огрехи конструкции
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку