3030

Челябинский HandMade

Всем привет.
Где то год назад, меня осенило! Я придумал новый электродвигатель. Макет был собран и полностью функционировал.
Теперь к главному! Через 2-3 месяца я начну постройку мотоцикла с нуля. Используя в качестве двигателя свою задумку.
Вопрос: Будет ли вам интересно если я буду выкладывать поэтапное создание двигателя и мотоцикла?

Дубликаты не найдены

+502
нет

потому что нефиг спрашивать
раскрыть ветку 20
+281
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 7
+58
раскрыть ветку 1
+20
А мне чет кажется, что скорее те, кто постит в каждом подобном посту эту картинку, являются в большей степени кармодрочерами...
раскрыть ветку 4
+23
самое главное что пост набирает такое огромное число плюсов, хотя по факту в нем инфы 0%
+8
он по шаблону писал
Всем привет.
Где то год назад, меня осенило! Я придумал новый **********. Макет был собран и полностью функционировал.
Теперь к главному! Через 2-3 месяца я начну постройку ********* с нуля. Используя в качестве ******* свою задумку.
Вопрос: Будет ли вам интересно если я буду выкладывать поэтапное создание ******** и ***********?
раскрыть ветку 1
+1
Всем привет.
Где то год назад, меня осенило! Я придумал новый унитаз. Макет был собран и полностью функционировал.
Теперь к главному! Через 2-3 месяца я начну постройку туалета с нуля. Используя в качестве унитаза свою задумку.
Вопрос: Будет ли вам интересно если я буду выкладывать поэтапное создание туалета и унитаза?
+1
лучше пости сиськи и репости баш
0

ну и где хоть какие-то вести?

-1
Парень же просто интересуется, если ли смысл прилагать дополнительные усилия для создания длиннопостов.
раскрыть ветку 5
+20
Конечно же нет.

на Пикабу ненавидят длиннопосты и сразу минусуют, автора отправляют в бан, а интернет отключают за долги.
раскрыть ветку 4
-11
всем пооооохуййййййй
ещё комментарий
+199
Вроде должен быть суровым, раз челябинец, а как маленькая девочка "стоит ли делать, интересно ли будет"... Фу, бля
раскрыть ветку 5
+19
Он хочет создать двигатель для мотоцикла, чтобы поехать следующим летом на нём в Европу.
Многие сегодня здесь уже прочитали чем заканчиваются подобные идеи.

Автор, мы тебя предостерегаем - будь осторожнее, береги себя.
раскрыть ветку 1
+4
Чтобы не потерялся смысл сообщения:
pikabu.ru/story/liga_neudachnikov_vstrechay_svoego_geroya_2605320
0
А вдруг это и есть маленькая девочка, не совсем хорошо пишущая по-русски? Мелкая еще, 6 лет ребенку, 3-й класс. А вы тут обижать вздумали. Челябинск всё таки суров.
раскрыть ветку 2
+1
Аким не девочка, Аким мальчик 1993 года рождения.
раскрыть ветку 1
+74
"я недавно изобрел летающий скейт как в фильме "назад в будущее-2", хотите сделаю пост, покажу как он летает и как сделать такой же?" а вообще, привет, земляк х)
раскрыть ветку 3
+2
ты опоздал ) https://www.youtube.com/watch?v=p1zq2IaNnZM
раскрыть ветку 2
раскрыть ветку 1
+35
Пили пост, ублюдок
+34
он вечный? будет ли поддержка линукс? поставишь ли на колеса трещалки и утиный гудок? хмм, подписался.
ещё комментарии
+21
+20
в чём принципиальная новизна технического решения то?
раскрыть ветку 30
-2
Мало деталей(около 10-15), компактный, вот только насчет мощности не уверен
раскрыть ветку 29
+7
патент есть?
раскрыть ветку 25
+3
то есть ты его даже не моделировал? Нарисовал бы хотя бы в Elcut, приблизительно посмотрел бы параметры. Я уже не говорю об моделировании схемы управления двигателем.
раскрыть ветку 1
+1
Я совершенно случайно владею профильным образованием. Предлагаю сделку: мы связываемся по не-пикабушным каналам, ты рассказываешь принцип своей разработки, я долго смеюсь, потом указываю, в чём ты облажался, и ты экономишь своё и чужое время)
+13
Давай уже макет выкладывай
раскрыть ветку 7
+3
Потентуй!!! Иначе рано или поздно идею сопрут.
раскрыть ветку 5
+4
нахуй она кому нужна? этих патентов жопой жуй, и никому они в хуй не впёрлись. есть синхронный движок. есть асинхронный.

всё остальное мелочи.

или может я упустил какое-то открытие в фундаментальной физике?
раскрыть ветку 4
0
заочнник, определенно да!
+12
Внимание всех крупнейших корпораций уже приковано к твоему посту.
раскрыть ветку 1
+3
Сколково выслало черные вертолеты
+11
как человек с опытом работы с электродвигателями, точнее с настройкой работы, то думаю ты изобрел "велосипед", просто в реальности там мало что можно изменить не потеряв КПД. То что он работал, это скажем "дымовой тест", надо полностью снимать характеристики и регулировать хотя бы с частотой 10-20 Гц и тока тогда ставить его куда нить
+6
Где-то год назад меня осенило и я придумал небольшой термоядерный реактор. Теперь в планах собрать летающий костюм с нуля.

Вопрос: Будет ли вам интересно, если я буду выкладывать поэтапное создание реактора и костюма?
раскрыть ветку 1
-4
Нет.
+4
дай угадаю, вместо трехфазного, многофазник (9, 12), меньший размер при большей мощности? они уже придуманы.
ещё комментарии
+4
Думал, что после слов "Макет был собран и полностью функционировал", будет "а потом я проснулся"
+4
как же вы мне надоели, нахрена спрашивать? лови минус
+3
Нет
+3
новый электродвигатель? интересно
+3
Живу в Челябинске) Если что-то стоящее, то можно было бы что-нибудь придумать по этому поводу. P.S. могу быть спонсором)
+2
Еврей во мне говорит, что вам бы лучше зарегистрировать как то ваше изобретение, если оно вообще ваше, если оно вообще существует и если оно вообще может существовать.
+2
пошёл нахуй с такими вопросами, мудило кармодроческое.
+2
Как человек, обучавшийся на кафедре с заведующим-патентодрочером, который к тому же вынужден иметь дело с подобными изобретателями и не стеснялся рассказывать студентам про особо яркие экземпляры, ответственно заявляю:

1) ничего нового автор нам не представит, будет какой-нибудь баян шестидесятых годов (дай бог чтобы не позапрошлого века) с отвратным КПД

2) даже если конструкция жизнеспособна, патентовать бесполезно - долго, муторно, результата ноль - патент обойти раз плюнуть.
+1
Как же вы бесите, если задумал то пили пост, а не спрашивай, любители и заинтересованные найдутся.
+1
А вдруг Кулибин? Пили пост.
+1
Вам скорее на кикстартер надо
+1
Предвижу изобретателя очередного велосипеда
0
Кармадрочерство. Уйди в минуса.
0
Кармодрочеры никому не интересны.
0
если действительно ъорошая штучка, я бы 2ой , наверное, электроцикл, у вас заказал
0
схему "нового двигателя" хотя бы нарисуй, выложи.
0
Даешь на ядерном реакторе.
0
Делай. Если поедет, на 74 напишут.
0
Дадада! Давай!
0
Ты сначала сделай, фотографируя каждый этап.
А уж если взлетит, тогда выкладывай.
0
слушай не вечный двигатель с двумя электрическими моторчиками?
0
Через 2-3 месяца? Я тебя запомнил!
0
Нефтяные магнаты уже едут за тобой
0
нет,это никому не интересно,теперь не пили!
раскрыть ветку 2
-1
Ковальски, варианты по прекращению "анонсов"?
раскрыть ветку 1
-1
минусы?посылать нахуй?баны
0
делая для души, ты выбираешь путь к успеху) Дерзай!
0
Хуярь, епт!
0
Просто начни и все. И ежу понятно что такой ХэндМейд явно заинтересует аудиторию пикабу. Но нет же, как же на "прологе" действия не срубить плюсов, это негоже. Следующий пост назови "Вы чточно хотите чтобы я сделал этот пост?".
0
лучше запатентуй и предложи допустим Автовазу если это хороший двигатель
0
мне интересно
0
Конечно, интересно. Только о создании двигателя не стоит делать пост. Лучше, о поэтапной сборке мотоцикла, и тест с использованием твоего двигателя. И если уж действительно что-то принципиально новое придумал, то конечно сперва патентуй двигатель, а потом уже пост о его создании. Но если уж патентовать начнешь, то не забудь подадь заявку во все страны, иначе в этом нет смысла, в Китай особенно. Только не забудь заготовить пару десятков тысяч баксов.
0
Конечно, выкладывай. Только перед этим ни в коем случае не получай патент на свою разработку.
0
ну и?
0

может и нет никакой идеи?

0
П"здабол
0
Ну так где?
-1
Кому-то будет, кому-то нет..
-1
Годнота. Подписался
-1
Да
-1
ни хя не интересно, надоели
-1
Чего только не придумаешь ради плюсов на Пикабу
-1
без картинок как-то вообще на айс
-1
Однозначно да.
раскрыть ветку 1
-1
Солидарен.
-1
Здесь есть теги:
электрический двигатель
электро двигатель
электродвигатель
-1
Да
-1
давай жги)
-1
http://youtube.com/watch?v=ICShTgUQVpI&feature=youtu.be на это не похоже случаем?
-1
Подписался, жду посты
-1
ИБАШ

только смотри, спиздить идею-то могут
-1
С удовольствием бы читал о воплощение вашей задумки в реальность. А что можно придумать нового в электродвигателе, если все уже придумано?
-1
наследник Никола Теслы? давай, пили)))
-1
если реал что то принципиально новое... тогда запотентуй. а потом хоть на туалетной бумаге рекламируй
-1
Спорим на 100 плюсов, что не выложит?
-1
Пили, не слушай зловредный тралей.
Пы. Сы.
Ждём схемку двигла.
-1
нет не интересно. Кармадрочер.
-1
Нет. Например, я сейчас в Китае . Здесь пол страны ездит на таком.
-1
@Isihin главное, запатентуй идею, а то вдруг крутая задумка
-1
ебаш не сутулься, оценим))))))
-1
Конечно будем ждать!!!))
-1
Да!
-1
Давай выкладывай)
-1
делай пост, только не обманывай, а то от минусов не отвяжешся
-1
Автор, а оно тебе надо? Лучше запатентуй и налаживай производство. Черт, и почему в тебе нет еврейской крови?
-1
Автор пиздабол или пруф
-1
Да, конечно. Еще бы узнать принцип работы этого двигателя, но боюсь что его украдут недоброе люди.
-1
Чувак строит элеткобайк сам а вы про какое то кармадрочерство. Пикабу вы больны!
-1
все возможные конструкции двигателя уже давно вылизаны до идеала. если ты придумал принципиально новый электродвигатель, то он либо будет крайне нерентабельный или тебе надо в ближайшее патентное бюро))
-1
Делай друг, я уже подписался и в ожидание! :)
-1
мне будет это очень интересно, так как я занимаюсь ремонтом электродвигателей и трансформаторов. Мне интересно все что ломается и подлежит дорогостоящему ремонту.
-1
Двигатель на метеоритной тяге?.... Круто давай.
-1
@ISINIH, так где пост про сам двигатель?
-1
Сколько времени прошло. Неужели эта потрясающая идея так и осталась лишь идеей?
-1
@ISINIH, люди ждут
-2
Выкладывай.
-2
давай давай и котиков не забудь
-2
Плюс, скидывай, не скинешь дам пизды
-2
Да зачем?!! Это же пикабу!! тут котируют только сиськи и котят!!*сарказм*
-2
не тяни, выкладывай:)
-2
патентуй и заливай :)
-2
Вы молодец! Ни черта в этом не понимаю- но такая грандиозная работа достойна уважения. Если будет выполнена, конечно.)
-3
МОТОЦЫКЛЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ДЕЛАЙ КОНЕЦНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Похожие посты