Человек-лук

Опять история из работы аниматором. Работала я в одном агентстве(недолго), в котором ооочень бюджетно подходили к вопросам реквизита и костюмов. Ну, они и с клиентов брали немного, так что все честно.
Но с детьми то работать нам! А далеко не всем понравится конкурс - обмотаться туалетной бумагой,а потом ждать пока тебя распутают. Да и лица родителей могу себе представить. В общем некоторые конкурсы из рекомендованной агентством программы мы не проводили.

И вот очередной день рождения. Тема- супергерои. Я. - женщина-кошка, напарник - человек- паук. Реквизита мало. Накануне думаем что в программу добавить. Придумали. В шляпу положили заготовленные записки со всякими придуманными супергероями. Например : ЧЕЛОВЕК - КАТОК. (Раскатай своих врагов по асфальту.) Или ЧЕЛОВЕК- СТЕНА ( тебя не пройти никакому злодею). Были,конечно,всякие варианты типа ЧЕЛОВЕК-НЕСВЕЖАЯ КОЛБАСА, но их мы детям не писали)
Дети вытаскивают записки,смеются,кому что досталось. Задача была в том,чтобы придумать обозначающую позу для своего героя. И вот мальчик вытаскивает ЧЕЛОВЕК- ЛУК (заставь своих врагов плакать) Мальчик принимает примерно такую позу

Человек-лук Дети, Работа, Длиннопост, Текст

И устрашающе скалит лицо. И так ему понравился его новый образ, что до конца праздника при любой удобной возможности он скрещивал руки над головой, скалился и кричал : я- ЧЕЛОВЕК -ЛУК! Хотя мы ему и объясняли что сейчас мы играем совсем в другую игру. Не знаю,прошло ли это у него после праздника или его родители до сих пор нас вспоминают,но мы его запомнили надолго.