Челлендж "сходи на рынок"
Опасно до последнего
Расстаял снег, вышло солнце и как всегда наступила слякоть. Севастополь, 27 января.
Опасно до последнего
Расстаял снег, вышло солнце и как всегда наступила слякоть. Севастополь, 27 января.
Не, рядом нет нормальной асфальтированной. И вряд ли дорогу там восстановят - там здание под снос рядом. 2 штуки.
По сути все верно. А помойка там оттого, что рядом здание под снос, куча кустарника заросшего и студенты ходят в колледж. С одной стороны всякие ленивые маргиналы сюда мусор сносят с соседних домов, ну, наверное - сам не видел, но думаю, что это так, с другой (поскольку очень много пустых пивных бутылок) видать, студиозусы ходят сюда вечерами пивас квасить под забор или вышвыривают через забор, хоть у них и рядом мусорку поставили. Там стекла - видимо-невидимо.
Но сухо - да, но и в дождь тоже тут ходим. Тут регулярно копают. А еще и стройка рядом. И студентам калитка рядом.
В общем и целом, пост то без негатива. Я прошел и все, как в ГТА челендж. Ну грязь и грязь, по поводу нее претензий нет.
Я там хожу уже лет 8. Это дорожка между колледжем и зданием под снос. Там автомобильный заезд упирается в ворота. Если идти с той стороны, откуда я прошел - там есть асфальтированная дорожка через заброшенный парк. Она прям упирается в эту тропинку и сворачивает. Возможно тут была каогда-то нормальная дорожка, но ее размыло/разчавкало/снесло бульдозером и экскаватором. Я не знаю. не застал тех времен. А обходить надо прям очень много. Народ сюда шастает сколько себя тут помню.
То есть ты по грунтовой тропинке, не по тротуару, не по асфальтированной/мощёной дорожке прошёл и недоволен, что она грязная? ты не охуел ли часом?