220

Чайниковое проклятие

Раз в год, уже 8 лет подряд, без исключений, я разбиваю чайник.

Всё началось с того, что я присматривал за квартирой друзей, пока они были в отъезде. И случайно грохнул их любимый стеклянный чайник. Я, конечно, купил новый, но вырвавшееся на свободу древнее зло уже было не остановить.

Этому проклятию невозможно сопротивляться. К примеру, когда жена, устав от фарфоровых потерь, купила мне чугунный чайник, я в первую очередь разбил им на кухне кафель. В тот же вечер я разбил чайник в гостях у мамы.

В этом году я еще не бил ничего. Я не ходил по гостям, а если ходил, держался от чайников подальше и не отсвечивал. Я сидел дома. С чугунным чайником.

И, сука, разбил вчера чайник кипятильный.

Я много невзгод могу преодолеть в этой жизни, но это чуть не стало последней каплей.

Чайниковое проклятие Чайник, Гнев, Все тлен, Проклятие, Забавное, Необычное, Длиннопост

Картинка для меня забавная, потому что дома из "оружия" только 14-фунтовый лонг (лук).

Пруф моих чайников, если кому надо.
Кипятильный прослужил мне ровно все 8 лет, пока его фарфоровые собратья погибали смертью храбрых, один за другим.

Чайниковое проклятие Чайник, Гнев, Все тлен, Проклятие, Забавное, Необычное, Длиннопост

Найдены возможные дубликаты

Лучшие посты за сегодня
19917

Зарегистрировался

13312

Почему игнор?

Почему игнор? Юмор, Переписка, Скриншот, Би-2
Показать полностью 1
9842

Профессиональная деформация

6981

В Твери врач из Камеруна поставил на ноги десятки детей

5132

Поздравляем Team Spirit, чемпионов The International10!

Поздравляем Team Spirit, чемпионов The International10! Dota 2, The International, Киберспорт
4901

Отдельно от родителей

4773

Беспредел охраны

4712

Вопрос

Вопрос
4627

Так, кто списывает?

Так, кто списывает?
4430

Нераскрытая интрига

4386

Новости из мира вечной борьбы

4347

Забота наносит ответный удар

Забота наносит ответный удар Мороженое, Забота, Картинка с текстом, Гарри Поттер, Родители, Родители и дети, Сахарный диабет, Кариес
Показать полностью 1
4282

Джанго освобождённый, ёпт

Джанго освобождённый, ёпт Black lives matter, Активисты, Разочарование, Длиннопост, Рабство, Англия, Великобритания, Рабы, BBC, Чернокожие
Джанго освобождённый, ёпт Black lives matter, Активисты, Разочарование, Длиннопост, Рабство, Англия, Великобритания, Рабы, BBC, Чернокожие
Показать полностью 3
4083

Детектор мёда

Детектор мёда Мёд, Подделка, Аллергия, Черный юмор, Скриншот, Комментарии, Комментарии на Пикабу
3867

Как срубить бабла

Как срубить бабла Дота 2, Компьютерные игры, Dota 2, Юмор, Скриншот
3622

Как Владимир Магомеда нокаутировал

3469

Благословенная Dota!

Благословенная Dota! Киберспорт, Выигрыш, Ставки на спорт, Круто, Деньги, Dota, Сетевая игра, Dota 2, The International
3409

Благодарность Пикабу

3405

Улыбнись продавец!

3283

Лучший анбоксинг в мире

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: