Чайниковое проклятие

Раз в год, уже 8 лет подряд, без исключений, я разбиваю чайник.


Всё началось с того, что я присматривал за квартирой друзей, пока они были в отъезде. И случайно грохнул их любимый стеклянный чайник. Я, конечно, купил новый, но вырвавшееся на свободу древнее зло уже было не остановить.


Этому проклятию невозможно сопротивляться. К примеру, когда жена, устав от фарфоровых потерь, купила мне чугунный чайник, я в первую очередь разбил им на кухне кафель. В тот же вечер я разбил чайник в гостях у мамы.


В этом году я еще не бил ничего. Я не ходил по гостям, а если ходил, держался от чайников подальше и не отсвечивал. Я сидел дома. С чугунным чайником.


И, сука, разбил вчера чайник кипятильный.

Я много невзгод могу преодолеть в этой жизни, но это чуть не стало последней каплей.

Чайниковое проклятие Чайник, Гнев, Все тлен, Проклятие, Забавное, Необычное, Длиннопост

Картинка для меня забавная, потому что дома из "оружия" только 14-фунтовый лонг (лук).


Пруф моих чайников, если кому надо.
Кипятильный прослужил мне ровно все 8 лет, пока его фарфоровые собратья погибали смертью храбрых, один за другим.

Чайниковое проклятие Чайник, Гнев, Все тлен, Проклятие, Забавное, Необычное, Длиннопост