Найдены дубликаты

Отредактировала Navy.Blue 7 месяцев назад
+1578
Так и слышится в голове голос футбольного комментатора:
- И вот команда разыгрывает Славика. Алексей пасует Екатерине, Екатерина возвращает Славика обратно Алексею. Опасный момент! Алексей отдает пас Эдуарду! Снова Екатерина принимает Славика...
раскрыть ветку 103
+586
БлЯстяще
раскрыть ветку 27
+433
В Одессе открылся первый публичный дом. Рассказывает один из его первых
клиентов:
- Захожу я в него. А там две двери. На одной написано "блондинки", а на другой -
"брюнетки".
Ну, я к блондинкам. Захожу, а там две двери: "платные" и
"бесплатные".
Ну, я к бесплатным. Захожу, а там две двери: "кареглазые" и
"голубоглазые".
Ну, я к голубоглазым. Захожу, а там две двери: "полненькие" и
"худенькие".
Ну, я к полненьким. Захожу, а там две двери: "с извращениями" и
"без извращений".
Ну, я в ту дверь, где с извращениями.
- Ну и что?!
- И вышел-таки снова на Дерибасовскую.
раскрыть ветку 24
+156
YouTube2:48
раскрыть ветку 10
раскрыть ветку 2
+53

Анекдот вспомнился: "Чтобы не перепутать, бабушка назвала одного котенка Мурзиком, а второго утопила."

раскрыть ветку 2
+21
Пожалуйста подождите. Я переведу вас на другого комментатора.
раскрыть ветку 4
+15
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+97

Звонят мне как то с номера 8800.....

Беру трубку, и судя по стандартным фразам, это бот , впаривает мне кредит.

Я машинально:

- Пошёл нахуй уебок!

А мне в ответ:

- Извините ....

Я так давно не ржал)))

раскрыть ветку 3
+18

ГОООООООООЛ!!!!   Х....! Штанга...

+8
Не после этого поста ли, акции Сбербанка на 1,5% упали?)
раскрыть ветку 2
+4
Или в "горячую картошку"
+3

Не зря в Сбербанке людей на роботов активно заменяют.

+3
И снова отфутболивает. Нееет... Такой футбол нам не нужен.
+2
Как будто групповуху посмотрел...
+1
Иллюстрация к комментарию
+1
они играли до закрытия стадиона, но ходят слухи, что они до сих пор пасуют друг другу...
+1
Поэтому я от этих зеленых долбаебов полностью открестился. Закрыл все счета, вклады и карты.
И это лишь малая доля того долбоебизма которую можно ожидать от действии самого банка и его представителей в целом.
раскрыть ветку 7
0
Хуй там! Штанга!
0
Голосом Уткина
0
О да, голос Александра Елагина
-2

Прочитал как "разрывает Славика")

+178
Крч, есть 4 уровня.
На первом - зачисляются бонусы только за покупки у партнёров программы.
На втором - 0.5% за все покупки больше 100р +% от партнёров.
На третьем - можно выбрать 1 категорию повышенных бонусов.
На четвёртом - можно выбрать 2 категории повышенных бонусов + конвертировать в рубли по курсу "2 балла = 1 р".
Но если оплачивать баллами - конвертируется 1б = 1р.

Уровень присваивается за выполнение заданий (типа не менее 85% покупок - по карте; оплатить через сбербанк.онлайн; etc).
Уровень присваивается на 3 месяца (сезон) - зима/весна/лето/осень.
Уровень на сезон считается по минимальному уровню за предыдущий сезон.
Т.е. если ты выполнил 2 месяца задания на 4й уровень, а в третий месяц выполнил на первый - на следующий сезон присвоят 1й уровень.

Короче, полная хуйня, и карта любого другого банка с кэшбэком хотя бы 1% будет гораздо выгоднее, чем эта срань.
раскрыть ветку 58
+60

Очень эффективный менеджер Греф, ему досталось просто дохуя клиентов и их (нас) доить можно ещё очень долго. Но бонусную программу сбера он знатно закопал, которая и до этого хуёвенькая была. Было: низкий процент, плюс негде потратить, стало: хуй и хуй.

раскрыть ветку 9
+13

Фиксирую информацию.

раскрыть ветку 6
+8

Хз, у меня вот обратное впечатление: плачу картой по сути только за Яндекс.такси и Яндекс.еду, и постоянно откуда-то до жопы этих бонусов, уровень всегда 4. Периодически выдумываю что бы на них купить на озоне или беру.

раскрыть ветку 5
+4

но увы, даже после вашего объяснения  волну обращения в чатик сбера с вопросом от ТС уже не оставновить.

+4

Я сижу на четвёртом уровне и он охуенно выгоден. 20% кэшбэка за пополнение проездного на общественный транспорт это ебанистически огромная скидка. Чё может тиня или альфа предложить? До 8%? :)))

раскрыть ветку 6
+5

Ой мля. У тини кэшбек точно лучше, а не вот этот мозгоеб

раскрыть ветку 3
+3

при этом, чтобы выбрать категорию на повышенные бонусы - это только за 100 баллов категория... ваще красота.

раскрыть ветку 7
+1

Один раз на прошлый Новый год с покупки мака на Беру капнуло почти 10000 бонусов, с удовольствием слил их там же. Но это просто везение было, там вроде розыгрыша проводили. А так при тратах в 100к в месяц около 1000 бонусами возвращались, не очень выгодно. Перешёл на премиум от Тинькова, она металлическая, прикольная, плюс пара приятных плюшек есть типа личного менеджера, который оперативно все вопросы решает, пару раз выручал. И курс валют по Московской Бирже идёт, тоже удобно. Кэшбеком отбиваю где-то половину обслуживания.

раскрыть ветку 6
+1
А ещё хрен пойми как засчитывает преодаление этих уровней. Я вот вроде имею достаточно денег. Вообще не снимаю. Но при этом нихрена чет эти уровни не растут
раскрыть ветку 4
0
Со слов «короче» и было достаточно. Сам жадный банк!
0

У меня подключено 20% с общественного транспорта. Один из самых выгодных, если нет машины. У нас в регионе недавно завели карту с пониженной оплатой. Так вот недавно подняли проезд до 28р и 25р по проездной карте. А у меня 22 получается с учетом кешбека. Кому как в общем :)

P.s. Раньше было 25р и 20р соответственно. Было более выгодно держателям.

0
Условия то простые, но вот лимиты по картам не айс
+65

Вячеслав Николаевич, здравствуйте!

Чтобы комментарий пикабу получился максимально смешным, сейчас я подыщу самого юморного в банковской сфере пользователя.

Продолжайте проверять комменты каждые пять минут.

раскрыть ветку 5
+16
К вопросу подключается @kolanchez. Ожидайте...
раскрыть ветку 4
+48

Ну Мария хотя бы попыталась сделать вид что пытается помочь.
Ну и ещё дала понять в чем причина такой карусели.

раскрыть ветку 2
+24

Причём шансы очень большие, что Мария — бот.

раскрыть ветку 1
+394
Судя по цикличности имен ты и познакомился со всем их штатом))
раскрыть ветку 82
+87

Я бы сказал - со всем штаммом...

раскрыть ветку 77