Чат Пикабу Москва версия х.0
Сегодня будет мое очередное напоминание о нашем замечательном Московском Пикабушном чатике
Ссылочку на него конечно прикрепляю
https://t.me/+LIBRl8i4w1RiNmMy
И немного личного приличного :
чату уже больше года , крепкие пары отношений которые возникли, заставляют меня ронять скупую слезу.
конечно моя цель всегда была и будет - собирать одиноких рабочих лошадек которым уже не по 15 лет, у которых возникает вопрос - а как теперь с кем то подружиться?
это по молодости было все легко и просто, а теперь семья, работа все съедает столько времени...навыки коммуникации теряются, появляется легкая нервозность что бы с кем то не то что познакомиться но еще и подружится!
но побочный эффект оказался гораздо мощнее чем я могла ожидать.
Столько влюбленных, столько красивого возникает , когда встречаются люди вживую, общаются ,смеются ,гуляют
Я бы назвала это приложением для знакомства но это абсолютно точно не для этого.
наверное этим и получается отношения крепкие и сильные.
смотря на лица этих людей я понимала что это прекрасное было создано этими двумя людьми которые всего лишь написали в чате и просто присоединились к одной из встреч!
немного грустинки:
Я одинока. Так сложилось ,так получилось.
я не преследовала цели встретить в чате мужчину мечты.
Я немного завидовала всем прекрасным парам нашего чата.
но всегда понимаю что это всего лишь вопрос времени.
само придет, не важно где ,не неважно как, появится Он и мы пойдем дальше вместе.
но каждый раз при приближении дня святого Валентина
я начинаю грустить .
я из тех людей которые очень романтичные и очень любят этот праздник.
и конечно сейчас я пишу и думаю, а сколько нас таких?
одиноких,романтичных и грустных?
сколько из вас готовы попробовать использовать шанс общения, и возможно даже встретить свою половину?
Это всего лишь интернет, инструмент для достижения цели , но ваша жизнь настолько реальна)
Используйте этот инструмент что бы встретить новых друзей, партнеров или вашу любовь.
Засим откланиваюсь и прошу прощения за столь длинный и не характерный пост о нашем чате)
Лига Знакомств
15.4K постов43.7K подписчиков
Правила сообщества
Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW
Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств
Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:
1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.
2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.
3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!
4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.
Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.
5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите подробности переписок и общения с авторами анкет.