89

Часы на кухню своими руками

Когда старший сын пошел в садик, на кухне появилась нужда в часах. что бы оп, на часики глянул и понял что опять опаздываем)))

Простые часы не хотелось.. как это? это же не красиво и прочее бла бла бла..Нашли в интернетах оригинальные часы. вот такие как на картинке:

Часы на кухню своими руками Часы, Своими руками, Прямые РУКИ, Пятничный тег моё, Сделай сам, Длиннопост

Ну и понеслась... пилим, шкурим, пилим, шкурим, красим, рисуем. ничего сложного :)

Часы на кухню своими руками Часы, Своими руками, Прямые РУКИ, Пятничный тег моё, Сделай сам, Длиннопост

Вот такая красАта получилась) ходим ждем, когда лак просохнет и повесим на стену)))

Всем хорошей пятницы.

Дубликаты не найдены

+2
Уважаю нерукожопов и рукодельников)))
0

Очень оригинально, давно искал что-то интересное.

0

Главный вопрос: а механизм хороший где взять?

раскрыть ветку 1
+1

Хороший - хз. купили за 100 рэ в ближайшем магазе. поменять если что потом не проблема. механизм закреплен на термоклей, и при необходимости - нагреваем клей и извлекаем сам механизм

0
А стрелки-то у вас где? После лака?
раскрыть ветку 1
+1

А мы без стрелок)))) шучу. стрелки убрали потому что лаком покрывали

-1

красАта, бл@... Очередные потрАшки

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: