209

Bytvas! Выпуски 126-135

Выпуск 126:

Bytvas! Выпуски 126-135 Bytvas!, Комиксы, Tomoboshi, Карикатура, Длиннопост, Армия

Выпуск 127:

Bytvas! Выпуски 126-135 Bytvas!, Комиксы, Tomoboshi, Карикатура, Длиннопост, Армия

Я не уверен попадает ли этот выпуск под клубничку, поэтому поставил небольшую цензуру. Оригинал.

Выпуск 128:

Выпуск 129:

Выпуск 130:

Выпуск 131:

Думаю, будет точнее (тут я не уверен в правильности моего перевода): "Когда мы вернемся, Ван дер Мерве, я переведу тебя с подводных лодок... Я просил тебя забыть закрыть все иллюминаторы?!"

Выпуск 132:

Выпуск 133:

Выпуск 134:

Выпуск 135:

Найдены возможные дубликаты

+4

Не понял про руку

раскрыть ветку 3
+5

Я так понимаю комикс из страны, где сухопутные войска отдают воинское приветствие ладонью вперед, типа такого

зы: взял рандомную картинку из интернетов, а чувак реально похож на вояк с заднего фона комикса.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0

Это разве не принц Англии?Не помню как его там,тот что в Ираке служил

+1

Плюсую, объясните кто-нибудь про грязную руку.

+3

Хех ,на первой руль как у меня прям:)

+2
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 3
+1

Там не совсем корабль зацензурен. А так, на самом деле случайно поставил и решил оставить. По крайней мере, задумка удалась.

раскрыть ветку 1
0
Теперь мне интересно что там
+1

Затем!

0

Ван дер Мере?

0
Тупой юмор. Даже туповат для армии.
0

Годный юмор из ЮАР

0

С таким английским я еще не сталкивался... Оо

раскрыть ветку 2
+8

тут большая часть комиксов на африкаанс. https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D1%84%D1%80%D0%B8%D0%BA...

раскрыть ветку 1
+2

а я думаю, что за афр

-3

Че-то так себе, на уровне детсада.

-7
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 2
+2
Сначала подумал что цензурили...
+2

Только не ждали, конечно:)