Найдены дубликаты

Отредактировал HitZZ 37 дней назад
+263

Не, ну к прошлому президенту Казахстана и я бы ревновал...

раскрыть ветку 36
+177

Напомнил.

Я смогу понять жену, если она она переспит с Бредом Питтом, но не смогу понять самого Бреда Питта.

раскрыть ветку 14
+52

Легендарный боксер Майк Тайсон сделал откровенное признание: многократный чемпион мира в тяжелом весе рассказал в своих мемуарах, как застал свою бывшую жену в постели со знаменитым актером Брэдом Питтом.

Тайсон в своей автобиографии обвиняет Питта в том, что актер разрушил его семью. Боксер пишет, его бывшая жена — модель и актриса Робин Гивенс — изменяла ему с Питтом.

Бывший чемпион мира утверждает, что однажды застукал жену с актером в одной спальне. По словам Тайсона, это произошло еще в конце 80-х годов. Боксер, описывая ситуацию, вспоминает, что Питт в тот момент "дрожал от страха" и "умолял не бить его".

"Если бы вы видели его лицо, когда он увидел меня, — пишет Тайсон в книге под названием Undisputed Truth ("Бесспорная правда"). — Брэд нокаутировал меня в тот день. Он оказался ловчее меня. Я был очень зол".

раскрыть ветку 13
+51

А вот и жители Нурсултана подъехали.

раскрыть ветку 9
+1

Против президента Казахстана шансов ни у кого нет. Правильно что ревновал )

-15

Нурбараны. И да, я сам из них. Нас ебут, а мы крепчаем. Долго ли?

раскрыть ветку 1
-16

нурсултаны Нур-Султана, вы хотели сказать?

В Казахстане же теперь все слова заменены на слово "Нур-Султан". Да, я из бывших.

раскрыть ветку 5
ещё комментарии
+26

Надо к Батьке ревновать! А то урожай бульбы пожрет жук,кара жучиная на тебя нападет и останешься без картопли

раскрыть ветку 3
+45

Вы что, хотите жить вечно?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+2

Меня вот можно, я в детстве за него замуж собиралась

+81

А мне понравилось про насрал под дверь. А херли она его на подружку променяла?!

раскрыть ветку 5
+75

Было бы эпичней, если бы он насрал под дверь президенту Казахстана.

раскрыть ветку 4
-1
Согласна. Этот пункт не вписался в общую концепцию)
+261

Пункт №6 : "Слетать к себе на родину за её, таки, счёт"

раскрыть ветку 7
+41

Причём к маме.

+9
У меня друг, очень хотел расстаться с девушкой но боялся ей в этом признаться (как потом оказалось), они жили вместе уже пару лет. И как то ему пришла повестка в армию в 24 года, он закатил огромные проводы мы пили и гуляли 2 дня, девушке сказал что не хочет чтоб она его ждала из армии и они расстались. В итоге он через неделю приехал в город и говорит, что он купил военник, а с девушкой он так и не возобновил отношения.
раскрыть ветку 4
+7

Тоже боялся мне сказать, что не хочет встречаться. Друзьям сказал, чтобы они мне говорили типа мама его не хочет, чтобы мы были вместе. А там всего лишь бывшая появилась. Один раз позвонил ночью пьяный, говорит я в Сочи с бывшей, а должен быть с тобой, бла-бла, блять.

раскрыть ветку 3
+13

Аня, 9 лет

+817
У меня было так, уговорил меня не ехать к бабушке на НГ, договорились отметить вместе, я была ещё молодая и очень, ОЧЕНЬ глупая и уговорилась, в итоге 31 сообщил, что будет отмечать с родителями и не сможет со мной, как-то уболтал не ехать к бабушке опять, мол 1 вместе проведем, а за пару часов выяснилось что он просто собрал полную хату друганов и меня решил не приглашать, видимо чтобы не портить веселье, я хз, мы тогда пару месяцев всего встречались, вряд-ли я его на столько задолбала. Я тогда для себя решила что обязательно отмечу с бабушкой следующий новый год, но к сожалению она не дожила до следующего, а я до сих пор больше всего на свете жалею, что оставила ее одну в последний новый год, который мы могли отметить вместе.
раскрыть ветку 105
+302
Я простыла. Он пообещал привезти лекарства вечером после работы, ну ок, я за язык не тянула, всё таки приятно, забота. Вечером списываемся - он не собирался ничего привозить, просто пошел бухать в бар с другом. В дальнейшем, если я о чём-то просила, он отвечал "Да, конечно, позже сделаю", в итоге ждал, пока я сама решу свою проблему и потом ещё спрашивал "чё тебе помощь ещё нужна?". Да пошел ты нахуй, помощник блять, с таким парнем точно далеко не уедешь, мы расстались через 2 месяца.
раскрыть ветку 60
+114
Тоже болела, жестко ппц, соседка по комнате утром пульс щупала, чтобы проверить не сдохла ли я, такой был вид. Вечером попросила за таблетками сходить, сходил, вернулся ни с чем - аптека возле общаги закрыта, там есть ночная, но до нее идти надо, надо? Нет, говорю(мелкая, глупая, неудобно человека гонять за 400 метров аж от общаги). Завтра зашел, ну че, как ты, поправляйся, я пошел. Я так стесняясь - эээ, думала, ты лекарств принесешь.. - А че сразу не сказала? Тут я уже психанула - ну потому что ты вчера у меня был и с тех пор мне лучше не стало, только в перерывах между то ли сном, то ли хз чем дикая слабость добавилась потому что не ела 2 дня(жрать нечего, на выходных собиралась на оптовку, студенты, но вот, не доехала) и все что пила - это аспирин, который соседка утром сама от соседей притащила.
Развернулся, ушел, я вырубилась, соседка после учебы нашла с той стороны под дверью пакет с таблетками и лапшой бп, а у меня в аське записка типа да шла ты нахуй, попросить второй раз ей стремно, сам должен догадаться, так и сдохнешь, пчт стремно попросить
Блин. Я все понимаю, никто не экстрасенс, но если до тебя не дошло что со вчерашнего дня человеку без лекарств, за которыми ты ходил типа, и еды, за которой вместе собирались, нифига лучше не стало, то я хз что с тобой не так. Так и расстались крч.
раскрыть ветку 58
+3

Что так мало ждали, надо было хотя бы пару лет потерпеть)))))))))))))))))))

+204
Жестко.
не жалей, так случилось, что теперь...
не носи в себе каку. Лучше шапку надевай зимой.
раскрыть ветку 3
+222
И пиздюлей дай этому гандону, аж трясет, сука.
раскрыть ветку 2
+85

один предпочитал сексу пиво и мою старшую сестру.
еще один был владельцем гарема.
другой свалил в армию, пропал на полгода там после того, как перестала донатить на телефон и посылки, перед дембелем объявился, и онлайн стал рассказывать сказки как соскучился. перед этим, за год, подарила ему дроид за 13кило рублей, так хотел так хотел, а потом перепродал его через две недели другану и купил какую-то стремную нокию кнопочную (facepalm).
паря, который дрочил три месяца на вебки за бабосы, не прикасаясь ко мне
мне так везет всегда, мммм

раскрыть ветку 30
+71

пиздец, ты прям магнит на "необычных" парней.

раскрыть ветку 5
+7
Извините меня, но успокаивает, что кто-то также "талантливо" выбирает людей, как я. 4 угрожали самоубийством. Ревнивцев было просто добуя, один на мою фразу, что я не против увеличить грудь, расплакался, сказал, что я хочу, чтоб на меня ещё обращали внимание и побежал в ЦЕРКОВЬ, Карл, настолько ему стало хуево. Устраивал скандалы, что я ему в 22 года досталась не девственницей. Имитировал самоубийство, я вызвала скорую, мчс и ментов. Другой упарывался феназепамом. Ой, тонны этих говно историй, когда же я научусь разбираться в людях, мне уже 27😖
ещё комментарии
+31

То есть, ты осознанно знакомилась

1) с алкашом

2) с открыто полигамным человеком

3) с парнем без вышки и без денег на взятку

4) с вебкам-моделью

???

раскрыть ветку 12
+2

Блеа, я тоже дрочу, но потому что не хочу свою доставать своей озабоченностью

раскрыть ветку 2
+1
Пили пост с подробностями. Интересно ж
0

Читаю и думаю, где вы таких находите?

-12

истории одна другой краше,
пили сторис) или пришли их на почту мойник@gmail.com - оч любопытно почитать)
подписался

ещё комментарий
+2

Это очень больно читать

-110

Плюсанула, но все равно на вас обиделась. Хотя вы уже наверно сами себе душу изъели(

раскрыть ветку 7
+53
Я очень сильно на себя обиделась, был мне урок на всю жизнь. Больше я так не сделаю по отношению к родным людям, наверное повзрослела
раскрыть ветку 6
ещё комментарии
+114

вот девушки бросают парней которые подобной фигнёй страдают. закрадывается мысль, а вдруг ты тоже что-то подобное исполнял, и не замечал этого.

раскрыть ветку 37
+66

Расскажу короткую историю:

На сайтах знакомств не имею привычки писать всем одно и тоже, стараюсь оригинальничать каждый раз, какие-то диалоги удаляются и по прошествии времени пишу ещё раз забывая девушек.

Так вот списались с одной, пообщались, всё понравилось, пошли гулять. Спустя пару часов приятной беседы она начала показывать скриншоты "странных" переписок из СЗ. И что вы думаете, я оказался среди них (я, который писал ей около полугода назад) это были странные чувства)

раскрыть ветку 10
+18

но она же дала второй шанс)
или просто не узнала

раскрыть ветку 6
+11

Чувак, что там было!!!!!????

раскрыть ветку 2
+35
Ну, не знаю. Читал пост, и недоумевал, как они могли с такими встречаться. Видимо, плюсы перекрывали минусы до какого-то момента. Но в то же время подумал, а что бы мои бывшие обо мне написали.
раскрыть ветку 4
+30

В некоторых историях чуваки могли просто в шутку это исполнять. Например как вопросы про тампон. Просто после расставания удобно говорить какой твой бывший долбаеб, выдавая его приколы за его тупость.

раскрыть ветку 2
+4

Никаких плюсов. На безрыбье и рыба - рак. Для многих девочек в определенном возрасте никакая шмотка, машина, квартира не заменит наличие молодого человека.

+27
Бля. Ну чисто ради науки же про тампон. Действительно любопытная инфа, да и материалы и лаборатория под рукой. Чеб не помробовать?
раскрыть ветку 14
+44

Тююю, я - девушка, и тоже проверяла на стакане с водной, сколько он вообще в себя вмещает

раскрыть ветку 12
+13

Про какой тампон? Вернулся, перечитал, но не нашел ничего про тампон

+5

Прострелил член и не заметил. Со мной регулярно такое.

+2

Чувака со стояком жалко

раскрыть ветку 3
+1
0

фейк, она на так работает :3

-1

проtекает?

-1

бывало)

+39

мой бывший, когда я из его квартиры вещи забирала, протянул мне МАКАРОНЫ, которые я тип покупала.

у меня сердце разбито, я еле лицо держу, такая драма... а он - на, вот твои макароны.

раскрыть ветку 4
-3
После такого облегчение по идее должно быть, фух, от такого долбоеба ушла, вот это я молодец)
раскрыть ветку 3
0

Я бы эти макароны подожгла бы у него на коврике.

раскрыть ветку 2
+69
Мой бывший, спустя много лет после разрыва отношений, позвонил мне из тюрьмы с "заманчивым" предложением:
- Привет, мы с тобой 8 лет не общались, но у нас же такая любовь была! Помнишь? Так вот, у меня кореш скоро выходит из тюрьмы, ты не могла бы его у себя приютить?
🤔
+193

Мой бывший был настолько глуп, что женился на мне. Ахахаа))))

раскрыть ветку 1
+47

Я молилась за то, чтобы мне достался хороший муж. И мне достался хороший муж. А вот он не молился, и ему досталось то, что досталось. (С)

+171

Если там хоть половина правда, то этак поглядеть – а мой не столь плох, как порой кажется😂😂😂

раскрыть ветку 34
+43

Мой знакомый был влюблён в девушку и чуть ли не боготворил её, уже наметил жениться. Расстался с ней, когда узнал, что её дядя украл что-то из церкви. "У них там вся семейка гнилая".

раскрыть ветку 1
+30

Вот девочке повезло, что этот ебанутый сам убежал.

+17

А что он, собсна, делал?

раскрыть ветку 7
+54
Под дверь не срал, бмв не продавал, деньги на цветы не занимал - уже нормальный!
раскрыть ветку 6
+87

<Аленка> Вот мой муж некогда на меня не кричит

<Аленка> А еще он некогда не матерится и не грубит некому

<Аленка> И за компом не сидит вообще

<Аленка> А еще он мне не изменяет и не ходит по пивнушкам фсяким!

<Аленка> Правда он лапочка? ^_^

<DialSoft> Эмммм...

<DialSoft> Потыкай в него палочкой

<DialSoft> Он походу мертвый (

раскрыть ветку 11
+9

Но он не знает ничего

Он просто смотрит и молчит

Он не зовет меня в кино

И ничего не говорит

+46

нИкогда на меня не кричит

нИкогда не матерится

раскрыть ветку 8
+3

© BashOrg

+1

И не скучно тебе?

0

ты просто его еще плохо знаешь

-1

для того все эти "жизненные" случаи и сочиняются

-17
Вот таки мне интересно, как девушки таких мудаков цепляют? Ну неужто они гении маскировки были? Или с девушками что-то не так?
раскрыть ветку 8
+43
Так же, как мужчины цепляют шлюх. Ну не палятся они какое то время, иногда даже достаточно долго.
ещё комментарии
ещё комментарии
+121
Мой бывший не особо следил за гигиеной,но любил оральные ублажения. Себя, конечно же. После очередного отказа,лежа на диване со спущенными штанами,начал биться как в конвульсиях,хныкать и канючить, как ребенок "Kanatan, ну сдееелаааай мне минеееет".
раскрыть ветку 13
+122
Фу. И на его гигиену, и на поведение. От такой "типа детской" истерики, по-моему, всё возбуждение пропадать должно.
раскрыть ветку 1
+26
Ну,так и было)
+42

Фу, @лять!!

+35

О, Настюх, привет. Ну сдееееелай, а? Я подмылся в субботу.

раскрыть ветку 4
+22

в какую субботу?

раскрыть ветку 2
+1
Ой, Вадя,не сегодня,голова болит)
+18
А вы не сказали ему: иди помойся?
раскрыть ветку 1
+14
Да а смысл, мне на тот момент с ним уже никаких дел иметь не хотелось)
+2

Я извиняюсь, а почему он не стал бывшим в тот самый момент, когда Вы узнали, что он не следит за гигиеной?

раскрыть ветку 1
+27
Это были мои первые отношения,до этого на меня ни один парень не смотрел, думала что нужно не выпендриваться, а радоваться тому,что есть. Ну и там еще много факторов было, чужой город, он был единственным близким человеком
-4

Таки шо, сделала?

+59
Однажды я сказала бывшему , что встречать с универа меня не надо, у меня другие дела, он стал напрашиваться пойти со мной, вообще очень был навязчивым. Задолбал, я психанула. короче, чтобы от него отвязаться, я ушла окольными путями, а он героически продолжал меня там ждать около трех часов под ливнем, как в пиздострадальных мелодрамах , я его встретила на обратном пути. он был очень горд собой, хатико блядь.
раскрыть ветку 8
+4

А мне наоборот навязчивость помогла, когда я по несколько часов ждал.

Видимо правило "на вкус и цвет" вообще везде работает

раскрыть ветку 7
+5

Мой муж так меня "дожал". Ходил за мной два года, пока я ему объясняла логически, почему мы не можем быть вместе. Ну чо, 10 лет вместе, дети, не жалела ни разу.

раскрыть ветку 6
+38

Мой бывший в первую брачную ночь запер меня в номере отеля и ушёл бухать с парнем сестры.

А когда бросал меня, сказал, что я маяк- а он корабль, и ему пора отчаливать к другому берегу))

раскрыть ветку 2
+63

Хренасе там Джек Воробей =)

раскрыть ветку 1
0

Ахуеннный капитан=)

+18
1) Н. Поджег свой мотоцикл, сел на него и горел. А я развернулась и ушла. Не оценила, тварь бесчувственная.
2) А. Долго прокашливаясь и собираясь с силами произнес мне на ухо голосом Левитана "Дорогая. Разреши я удовлетворю тебя орально!"
3) Т. Позвал на нашу свиданку приятеля гомосека, с которым в итоге я и провела время, гуляя по городу, пока парень сидел в машине и дулся.
4) С. Говорил, что у него в штанах хомячок шевелится при виде меня.
5) Муж.
• Думал, что при наращивании ногтей, натуральные выдергивают и имплантируют пластиковые.
• В 35 лет научился щелкать пальцами. Лежал и как младенец разглядывал свои ручки, полчаса безостановочно щелкая.

Подруга сходила на свидание. Кавалер описал себя "я буду в золотых штанах". После этого сообщения валялись обе от смеха и предвкушения. Пришел в желтых.
раскрыть ветку 3
+9
1й это не Медведь из анекдота твой бывший?
+2

про №2: да что вы понимаете в интеллигентном юморе?! :D

раскрыть ветку 1
+1
Увы. Это был не юмор а конкретное предложение.
+36
У меня есть знакомый, который про каждую свою девушку за глаза рассказывает гадости и небылицы. Она такая плохая! И сумасшедшая. И его бедненького пилит. И брев