раскрыть ветку (1)
да на последнем, пятом, курсе мы тоже этой прогой пользовались, она более прокачана и практична в применении, до сих пор иногда прибегаю к ее помощи
в твоем профиле следующий пост с тегом мое: "Burning autumn"
Там ты пишешь что делал фото на Sony Ericsson k800. Ваша лига детективов.
Там ты пишешь что делал фото на Sony Ericsson k800. Ваша лига детективов.
раскрыть ветку (1)
@local9551, слушай, а что это за софт такой?Для чего он? Можешь немного расписать?
Недаано увидел в своем универе, в институте Проблем Управления такую но посмотреть ее не успел.
Недаано увидел в своем универе, в институте Проблем Управления такую но посмотреть ее не успел.
раскрыть ветку (1)
это прога для моделирования локальных сетей, всех деталей не помню ибо было во времена универа, года 4 назад.