Быть безработным в России

Добрый вечер. Меня зовут Димитрий Подковыров. Я самый известный професиональный безработный в этой стране, мне уже 44 года и я не работал ни дня в своей жизни. Знаете каково это быть тунеядцем в России? Лучше вам не знать. Во всех цивилизованных странах пособие по безработице приближается по размеру к зарплате того или иного раба, который срыгивает потом сколько то часов в день. В этой же стране пособия никакого нет, более того ещё не так давно сажали нас бездельников в тюрьму. Общество к нам относится ужасно, в моих немногочисленных беседах мне почти всегда давали понять что лучше быть вором чем таким как я. Взять туже Америцу, где пособие тоже внушительное, но там сидеть на нём считается позорным. А один певец поющий тяжолый рок даже песню записал под названием "Унтерменш [социальный паразит]" в которой обличает, гнобит и требует убиратся из его страны, нас выбравших свободу. Казалось бы какой то нарколыга который в принципе и сам не работает [ ведь ещё Кинчев заявил «Рок н рол это не работа. Рок н рол это прикол] а всё падла туда же. Несмотря на это кинематографический паразит Лебовски стал легендой. Рабочие янки меняют свою фамилию на Чувак. Яппи скупают свитера как у Дудя которые после бузумной популярности картины Большой Лебовски наладили шить в заводских масштабах. А в барах после тяжолого дня трудового заказывают коктейль "Белый русский". Также существуют в пригородах целые трейлерные городки в которых живут люди выбравшие свободу, которых рабочие американы уничижительно называют "белый мусор".

Быть безработным в России Свобода, Подвиг, Подковыров