Было - стало

Было - стало Электричество, Автоматизация, Работа, Длиннопост

Электрический щит управления вертикальной упаковочной машиной, "хастамат", немецкого производства 1990 года. Был в рабочем состоянии, но в веду того, что один преобразователь частоты как два современных, трансформаторы по 5кг и плк шириной с щит, было решено собрать новый.

Было - стало Электричество, Автоматизация, Работа, Длиннопост

Если кому интересно, могу потом выложить операторскую панель, 3д модели и работу данной машины

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Здесь что то не чисто. Жилы и клеммники  не маркированы. В шкафу, собственно и ПЛК то нет, большинство современных ПЛК модульные, а на фото даже корзины нет для набора модулей. В целом двоечка, ввиду отсутствия маркировки и электрической схемы подвода питания в эксплуатацию такое я бы не принял.

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий
ПЛК есть. Delta SS2, похоже. Или SA2, не разглядеть.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ss2

Автор поста оценил этот комментарий

Потому что фото сделано было в процессе сборки, сейчас я сделал и схему и маркировку и закрыл все короба

Автор поста оценил этот комментарий

Надо же, первый раз вижу иллюстрацию изречения "Чем меньше человек разбирается в вопросе, тем больше у него гонора." Контроллера в шкафу разглядеть не может, а туда же: "Не принял бы!" Кто Вас к приёмке допустил? Его тоже - нахуй с должности.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Это кому? Я так то собирал, контроллер виду, сам его програмирую и тд

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Видно же, что я отвечал не Вам.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В ответах смотрел, там не полная информация, извиняюсь.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку