Дубликаты не найдены

+9

Удивительно смелый мальчуган. Надпись маленькая на диодах. Ещё и убирается :-) красотень :-)

раскрыть ветку 2
+5

Да еще и в читстом поле показывает.

+2

Ну, получить по морде от бедняка за то что над ним потешаются, для господа это сильный удар по самолюбию. Челядь же должна просто смотреть и грустно соглашаться со всем.

+2

Не, ну он гандон конечно, но при чем тут быдло? =)

раскрыть ветку 1
+1
Тупой, грубый, неотёсанный, бескультурный человек.
+1

....хорошо что салон заблеванный не показали))))

+1
Иллюстрация к комментарию
+1

Зачастую бедные люди также нищи духовно. Сколько среди бедноты бомжей, торчков, алкашей, всяких несуразных матерей-одиночек с обосранными голодными детьми - будущими наркоманами и педофилами; сколько сумасшедших старух, которые на свою мизерную пенсию последний хуй без соли доедают, сколько гопоты всех возрастов, наёбщиков, кидал, футбольных фанатов и прочих унтерменшей. Бедность - это не состояние кошелька, бедность это состояние души. Так что в чем-то хозяин Мерса прав.

раскрыть ветку 1
0
Лол, пол россии за мкадом живут на пороге бедности
+1

И тут же звонок на сотовый: Ты где,бля? Машину помыл? Бегом сюда, сучонок, я на встречу опаздываю!

0

Ничем не примечательная для Швейцарии машинка. Там такие выделяются

Иллюстрация к комментарию
0

А потом оказывается это сын одного из итальянских бизнесменов который учится в швейцарии. В ЕС и Шенгене номера очень часто не отвечают национальности владельца. Я вот уже 7мой месяц на немецких ездию в Болгарии. Немцем не стал.

раскрыть ветку 1
0

Во-во! У меня сосед, ЛКН, гоняет год на латвийских номерах, ни разу не прибалт!

0
Что за модель?
раскрыть ветку 1
0
Gts amg
0
Аллергия у человека ....
0

Дети Альпийских гор в край оборзели.

0

А фамилия у него на "ян" заканчивается?

0

Второе поколение 

0

И поворотников нет.

-2

А в чем проблема? Заработал, тратит, выражает личное мнение

-2

И тут же звонок на сотовый: Ты где,бля? Машину помыл? Бегом сюда, сучонок, я на встречу опаздываю!

-3

Русский алигарх?

раскрыть ветку 1
0

Нет, наследство только

-4

Ну я себе могу такой купить. Тот на котором чаще всего езжу кстати дороже

Вот только влезть в него не могу. Ну если только на пассажирское. И то тесно. ЗОЖ паганый и сюда добрался...

раскрыть ветку 6
+2

Ага. А я в армии на танке ездил - знаешь, сколько танк стоит? И да, в нем тоже тесно...

раскрыть ветку 5
+1

Так Lionor Водитель трамвая, наверное)

Старая шуточка:

Ты ездишь на BMW и смеёшься, что я езжу на трамвае? А ты в курсе, что трамвай стоит 14 миллионов?

раскрыть ветку 1
0

Не знаю. Мне через люк не пролезть.

раскрыть ветку 2
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: