раскрыть ветку (1)
Судя по названию страны с маленькой буквы, я пологаю это стёб, ну или дела совсем хуёвые...
раскрыть ветку (1)
Это мне показалось забавным, автор ценника не я, и это Вам не обязательно должно было понравится, это нормально
Какая разница ?)
Лишь бы поссориться из-за чего-то ?
Я из Украины - говорю и "в" и "на".
Кому как удобнее.
Лишь бы поссориться из-за чего-то ?
Я из Украины - говорю и "в" и "на".
Кому как удобнее.
раскрыть ветку (1)
