"Бурбухайка"

"Бурбухайка"
Автор поста оценил этот комментарий
бАрбухайка - это общее название малогабаритных автобусов советского периода, типа ПАЗ, Кубань, КАВЗ и прочих, главным их отличием была потрясающая убогость.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Совершено верно. Мы назвали свое "Бурбухайкой" по скольку это не автобус.
Автор поста оценил этот комментарий
да, влезли тогда в Афган , социализм там хотели построить в средневековом обществе)) мне повезло не попасть, в ГДР отсиделся 2 года в 83-85-м, а одноклассник ногу там потерял на мине..
Об Афгане фильм хороший вышел сейчас Bitter Lake , там хроника, как русские солдаты в засаду попали, и в плен сдаются, калаши бросают. Потом их душманы камнями забили всех. Стршные кадры- если в Росии этот фильм покажут, посмотрите обязательно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за ссылку, обязательно постараюсь посмотреть.
Автор поста оценил этот комментарий
Просьба к тс. Сейчас в планах собрать зил130. И тут я вижу на первом фото как зилы армейские. А я как раз собираю информацию для покраски. Если есть еще фотографии где присутствуют 130е не могли бы поделится?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
С превеликим удовольствием.
Зил 130 - был одной из первых машин, на которых входил отец. Фото есть. Буду у родителей в гостях возьму фотографии, от сканирую и вышлю.
Автор поста оценил этот комментарий
После "видно" запятая не нужна.
Ладно, "Нашей" с большой буквы можно не трогать, может ты подчеркнуть хотел что-то.
"Друзья" обособлять не надо, обращением это быть не может, перед "через" тоже запятая не нужна. В следующем предложение не согласованы первая и вторая часть.
Дальше даже писать не буду.
Скорее всего, автор - школьник, но в этом нет ничего плохого. Но блин, неужели так сложно загнать текст в ворд, который выделит все твои ошибки?
Всё, можете минусить потому, что это пост про войну.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А можно и не минусить потому, что память.
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Их хоть, где то не было?
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Классная!!
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А написано, "Ветераны Воин, без границ". Мы были одна большая странна, СССР, там был И Казахстан и Узбекистан)) Учи Мат-Часть.