Будущее "любителей" аниме

Лос-Анджелес, ноябрь 3019 года. Человечество разделено на классы людей и анимешников — продуктов просмотра манги, искусственных людей, дебилов. Последние внешне неотличимы от людей, но находятся на положении их рабов и выполняют функции, либо рискованные для жизни (Выход на улицу), либо унижающие достоинство (Разговоры в людьми). Несмотря на их производность от людей и институциализированную второсортность, новейшие модели анимешников превосходят своих создателей тупостью и скудным словарным запасом.

Чтобы сохранить возможность контроля над анимешниками, в них заложена генетическая программа, в соответствии с которой по истечении 22 лет жизни анимешники прыгают с крыши. Однако некоторые анимешники не желают мириться с подобным положением и пускаются в бега в поисках способа продления жизни, либо просто не желая быть рабами. Эти «сломанные люди» подлежат физическому уничтожению, или «отправке на хуй». Данная функция возложена на особое подразделение правоохранительных органов — «блэт-раннеров» (англ. blet runner).

(c)Владислав Иванов aka NpVhaaaa

Будущее "любителей" аниме Стеб, Текст, Длиннопост, Не мое, Аниме, Идиотизм
Автор поста оценил этот комментарий
Пердак я вам поджег? Да, поджег. Хорошо горит? Да, неплохо. Миссию я свою выполнил)
показать ответы