-47

Будущее "любителей" аниме

Лос-Анджелес, ноябрь 3019 года. Человечество разделено на классы людей и анимешников — продуктов просмотра манги, искусственных людей, дебилов. Последние внешне неотличимы от людей, но находятся на положении их рабов и выполняют функции, либо рискованные для жизни (Выход на улицу), либо унижающие достоинство (Разговоры в людьми). Несмотря на их производность от людей и институциализированную второсортность, новейшие модели анимешников превосходят своих создателей тупостью и скудным словарным запасом.

Чтобы сохранить возможность контроля над анимешниками, в них заложена генетическая программа, в соответствии с которой по истечении 22 лет жизни анимешники прыгают с крыши. Однако некоторые анимешники не желают мириться с подобным положением и пускаются в бега в поисках способа продления жизни, либо просто не желая быть рабами. Эти «сломанные люди» подлежат физическому уничтожению, или «отправке на хуй». Данная функция возложена на особое подразделение правоохранительных органов — «блэт-раннеров» (англ. blet runner).

(c)Владислав Иванов aka NpVhaaaa

Будущее "любителей" аниме Стеб, Текст, Длиннопост, Не мое, Аниме, Идиотизм

Дубликаты не найдены

+8

стеб должен быть смешным, ну хоть немного. А это просто хуета

+5

Для троллинга - жирно, для стеба - пресно и тупо. Как классифицировать данное "произведение"?

Иллюстрация к комментарию
+3

Прыгать с крыши говоришь, плавали, знаем.

А вообще рил жирный стёб, надо более тонко, со вкусом.

+5

В школе для даунов инет провели?

+2

Будущее уже наступило, по крайней мере за любовь к лоли ( даже анимешной ) могут посадить, если в интернетах постить такое =)

А сам пост - какой-то тупой высер, уж извините.

+3

анимешники прыгают с крыши /// Это не практично. Нужно на переработку, как в фильме

+1
Если бы я в детстве подписался настоящим именем под этим текстом, то в будущем, поумнев, мне пришлось бы менять имя.
+1

@moderator, если можно, удалите этот высер. можно смеяться над религией , но не над искусством

-12
Пердак я вам поджег? Да, поджег. Хорошо горит? Да, неплохо. Миссию я свою выполнил)
раскрыть ветку 6
+2

друх, еслиб ты поджег, тут бы был срач на 100+ комментов. А так это вышло настолько жалко и убого, что даже анимехейтеры посчитали западлом поддержать этот высер.

Видимо ты даже копипастой троллить не умеешь. Не твое это, забей

раскрыть ветку 1
+1

Ой, да разве же он послушает!

Для него пару гневных комментов, и то с натяжкой, уже срач =)

+2

всегда умиляет такая реакция. возникает понимание что дальше говорить бесполезно и желание тихо выйти из палаты.

- Чувак, ты сотворил ерунду. Она неинтересная и унылая.
- Аззазаза! Я вам пердак поджег! Лол!!11 я красавчег!!111
- Эээ... ок... до свидания, удачного лечения, кушайте рыбку..

+2

очень толсто. попробуй в следующий раз потоньше =)

+1

Сам с собой поговорил, порадовался, молодец, возьми с полки пирожок. Ну и что, что ему уже больше месяца и по твёрдости он не уступает застывшему цементу? По содержимому поста и награда.

Поджёг? как будто позволю всяким ********* ко мне сзади со спичками пристраиваться.

Эх, перевелись тролли, скучно...

+1
А я вот скажу честно. Да, поджёг. И да, хорошо горит. Прямо полыхает я бы сказал.
Как я понимаю, сие произведение не твоё, ты его тупо скопипастил. А значит ты уже на ступеньку выше в развитии, чем автор. Но ты его прочитал, посчитал смешным и решил запостить сюда. А это означает лишь одно.
В доме 50 этажей, а вы с автором где-то на 3-ем застряли.
И вот от этого у меня полыхает. Что такие абизяны имеют интернет и могут шутейки свои шутить. С другой стороны без вас было бы скучно.
Но, как уже справедливо заметили, надо было тоньше, но 3 этаж есть 3 этаж. Говорить, писать, считать умеете, а более какой спрос.
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: