Будьте терпимее

Небезопасный контент

Будьте терпимее Толерантность, Юмор, Мат, Скриншот, Гомофобия, ЛГБТ, Геи, Twitter

Twitter

9.9K постов7.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещено:

1) Политические посты (автор будет блокирован, посты будут выноситься в общую ленту). Примечание: пост считается политическим, если на него установлен тег "Политика" автором поста, голосованием пользователей, или модератором Pikabu;

2) Посты, не связанные с тематикой сообщества (будут выноситься в общую ленту). Примечание: сообщество посвящено новостям и скриншотам, которые связаны с социальной сетью "Twitter";

3) Новостные посты не связанные с тематикой новостей про Twitter. Для них есть сообщество Новости.

--

При нарушениях правил сообщества вызывайте аккаунт @admoders

--

В остальном анархия в пределах правил Pikabu – они находятся в компетенции @moderator

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
18
Автор поста оценил этот комментарий
Ты буквально снихуя приплел педофилов и начал делать вид, что это моё утверждение.

"Разве она может на них подействовать?" кто-то другой написал? У меня плохие новости - кажется, твой аккаунт взломали.

раскрыть ветку (124)
ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий
Твоя логическая ошибка в том, что педофилия вне закона. А гомосексуализм - нет.
раскрыть ветку (73)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Осталось доказать где здесь "парафилия", а где  "сексуальная ориентация".


У тебя есть объективные доказательства? Не мнение каких-то мудаков, а чтобы четко были видны различия в материальном мире.

раскрыть ветку (4)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если мировой научный консенсус по поводу того, что гомосексуальность это абсолютная норма, для тебя пустой звук, а кода педофилии, как парафилии в МКБ (F65.4; МКБ-10) тебе недостаточно, тогда я бессилен.

http://www.who.int/bulletin/volumes/92/9/14-135541.pdf

http://www.apa.org/topics/lgbt/orientation.aspx

http://www.apa.org/about/policy/sexual-orientation.aspx

http://www.apa.org/topics/lgbt/sexual-orientation-russian.pd...

В одном случае это взрослые дееспособные люди, находящиеся на одном уровне психосексуального развития, действующие по договоренности.
В другом – болезненная психосексуальная связь, намеренно направленная на недееспособных, незрелых детей.
Каким образом можно это отождествлять – не понятно.

раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий

> Ну если мировой научный консенсус


Т.е. мнение кучки мудаков, которые если что-то промычат, что не соответствует политической повестке — мгновенно окажутся на улице с волчьим билетом. Ни на какую более менее оплачиваемую работу их больше не возьму, а у них кредиты, ипотека.



Т.е. это полностью зависимые люди.


Да — для меня это пустой звук.


> действующие по договоренности.


Т.е. когда один гомомсек подставляет свой грязный сфинктер другому гомомсек это некая сделка?


> В другом – болезненная психосексуальная связь, намеренно направленная на недееспособных, незрелых детей.


Т.е. если детям объяснить чего там и как, то все нормально будет, проведя соответствующее секспросвещение. Они же дееспособны хлеб в магазине купить, т.е. способны выступать стороной договора. То почему они не могут в другие договора вступать?


> Каким образом можно это отождествлять – не понятно.


Ты как-то определись мы говорим о девиантном поведении или нарушении прав личности.


Когда человек кушает говно, он ни чьих прав не нарушает, и если он будет делать это публично его привлекут к ответственности.

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Т.е. мнение кучки мудаков


Однако с этой "кучкой мудаков" солидарны и РФ, и Китай, и абсолютное большинство стран мира.

Да — для меня это пустой звук.


Ну что ж, удачи вам в манямирке! За экскурсией можете обратиться к плоскоземельщикам, за первой помощью – к антивакцерам.

Т.е. когда один гомомсек подставляет свой грязный сфинктер другому гомомсек это некая сделка?


Ну да, знаешь, примерно такая же, как и когда один гетеросек пихает свой немытый хуй в пизду с месяками.

Они же дееспособны хлеб в магазине купить, т.е. способны выступать стороной договора.


А почему у них в этом возрасте нет паспорта, подскажи, о зрелый защитник педофилов? И прав им что-то ещё не выдают.

Ты как-то определись мы говорим о девиантном поведении или нарушении прав личности.


Я вообще не знаю как с тобой разговаривать, у тебя одно говно и ебля детей на уме

раскрыть ветку (1)
ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий
Немного иначе:
— Бэрримор, что там за шум на улице?
— Пидарасы, сэр!
— Ну, Бэрримор, ну нельзя же так грубо. Ну, гомосексуалисты, скажи...
— Хорошо, сэр, гомосексуалисты.
— И чего они требуют?
— Однополой любви, сэр.
— Им кто-то запрещает?
— Нет, сэр!
— Так чего ж они тогда шумят?
— Пидарасы, сэр!
))))
2
Автор поста оценил этот комментарий
У нас так в игрухе парень общался "собаки сутулые, хули по данжам не провели"
Ну не долго он в клане был.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку