Будет ли VPN дружить с PSN 

Привет всем. Сталкивался с такой проблемой. Мой провайдер выдает абонентам динамические IP адреса, которые благополучно банятся сетью японской консоли и делают невозможными игру по сети. Из-за этого у провайдера был арендован белый статический адрес. А в свете крестового похода РКН против рунета сейчас сервисы плейстейшн работают, мягко говоря, с перебоями. И сейчас стоит вопрос об аренде ВПН. Чтобы решить проблему не только с доступом в игровой сервер сони, но и с другими ограничениям. В связи с вышеописанными фактами у меня возникли следующие вопросы.
1) Поможет ли ВПН?
2) Можно ли с арендованным ВПН больше не арендовать статический IP?
Надеюсь полезным окажется не только мне.

Будет ли VPN дружить с PSN  Psn, Playstation 4, VPN, Без рейтинга, Нужен совет

Дубликаты не найдены

+1

От статического айпи можете отказываться, впн поможет :)

раскрыть ветку 3
0

Спасибо, бро

раскрыть ветку 2
+1

вангую следующий пост " как настроить впн" или "Впн лагает"

если ты намерен играться сразу забудь пинг будет ~300-500 это не играбельно.

Хороший vpn это свой vpn который ты поднимешь и настроишь с учётом своих потребностей и географии что-бы минимизировать пинг!

Если настраивать купленный VPN именно на роутере то лагать будет вообще всё и ты начнёшь ныть почему так медленно работает интернет !

для того что бы роутер начал заворачивать в VPN трафик именно с консоли нужно знатно поебатся с его настройками не говоря о том что не каждый роутер это сможет.

раскрыть ветку 4
-2
для того что бы роутер начал заворачивать в VPN трафик именно с консоли нужно знатно поебатся с его настройками

Ну охуеть ебля, аж целых два правила создать.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+1

Не раньше, чем вы научитесь не путать ТСЯ и ТЬСЯ!

раскрыть ветку 1
-1

Картинка не моя)

0
Иллюстрация к комментарию
0
1) поможет

2) можно

-1

VPN поможет. А в остальном ты полный бред понаписал. Динамический или статический у тебя IP роли вообще не играет. Ничего сетью SONY не блокируется, это все со стороны РКН - провайдеры. РКН модерирует реестр запрещенных IP адресов, которые используют различные сетевые сервисы, такие как PSN. Этот реестр провайдеры должны соблюдать и ограничивать доступ своих клиентов к этим IP. У меня PSN частично отвалился 23 апреля (не работали: друзья, тусовка, онлайн в играх и не синхронизировались трофеи). Уже чуть больше недели, у меня PSN работает намного стабильнее. Друзья практически все время работают, но периодически отваливаются. С тусовкой дела обстоят чуть хуже, но все равно, ей кое как пользоваться можно. Абсолютно спокойно играю в GTA Online (в других играх не пробовал). Трофеи периодически отваливаются. На мой взгляд все дела постепенно идут на поправку. А вот у моего друга как не было абсолютно никаких проблем на другом провайдере, так и нет (видимо там немного кладут болтик на РКН).

раскрыть ветку 6
+2
Проблема с блокировкой ИП со стороны сони была задолго до телеграма. И я долго и счастливо пользовался ПСН, до войны с телегой.
раскрыть ветку 4
0
Псн ещё как блокирует адреса. Сам не раз сталкивался ещё до этой истории с ркн.
-1

Проверь задержку командой ping. Выбирай сервер с наименьшим значением, чтобы не лагать.

раскрыть ветку 1
-1

ахуеть, ты узнаеш пинг до VPN дальше что ?

а как насчёт пинга от ВПН до целевого узла ?

Похожие посты
79

Нужна помощь! Год без жилья

Нужна помощь! Год без жилья Юридическая помощь, Нужен совет, Без рейтинга, Помощь, Длиннопост, Новосибирск
Нужна помощь! Год без жилья Юридическая помощь, Нужен совет, Без рейтинга, Помощь, Длиннопост, Новосибирск
Показать полностью 4
96

Раздача Valkyria Revolution [DLC] для Playstation 4

Раздача Valkyria Revolution [DLC] для Playstation 4 Playstation 4, Акции, Раздача, Халява, Не Steam, Playstation store, Playstation 4 PRO, Psn, DLC
Ссылки:
> Базовая игра
> Дополнения
108

Нужен совет от кошатников

Нужен совет от кошатников Без рейтинга, Кот, Переезд, Нужен совет
262

Рыбалка в подмосковье, ищу места для проезда с инвалидной коляской. И с рыбой, конечно же

68

Нужен совет: как сказать человеку, что он воняет?

2568

Нужен совет юристов

1332

Не делай добра-не получишь зла или история о том, как одно высказывание может загубить карьеру

494

Нужен совет

1389

Вопрос по Узбекистану

156

Я - поручитель???!!!

215

Нужны советы, взяла кошку с улицы

Нужны советы, взяла кошку с улицы Кот, Нужен совет, Домашние животные, Бездомные животные, Без рейтинга, Длиннопост
Нужны советы, взяла кошку с улицы Кот, Нужен совет, Домашние животные, Бездомные животные, Без рейтинга, Длиннопост
Показать полностью 3
335

Ratchet & Clank для PS4 - бесплатно добавляем на аккаунт

Ratchet & Clank для PS4 - бесплатно добавляем на аккаунт Playstation, Playstation 4, Халява, Консоли, Длиннопост, Ratchet and clank, Playstation store, Psn
Ratchet & Clank для PS4 - бесплатно добавляем на аккаунт Playstation, Playstation 4, Халява, Консоли, Длиннопост, Ratchet and clank, Playstation store, Psn
Показать полностью 1
4129

Интернет в Республике Беларусь

498

О том, как PlayStation "ценит" своих пользователей и помогает им

О том, как PlayStation "ценит" своих пользователей и помогает им Playstation 4, Sony, Бан, Яндекс Деньги, Playstation, Psn, Негатив, Длиннопост
О том, как PlayStation "ценит" своих пользователей и помогает им Playstation 4, Sony, Бан, Яндекс Деньги, Playstation, Psn, Негатив, Длиннопост
Показать полностью 1
181

Скидка на покупку игр для PS.

Скидка на покупку игр для PS. Playstation 4, Игры, Psn
320

Premium Pass для BF1 + Premium для BF4

Premium Pass для BF1 + Premium для BF4 Battlefield 1, Premium pass, Origin, Халява, Без рейтинга, Psn, Xbox
Premium Pass для BF1 + Premium для BF4 Battlefield 1, Premium pass, Origin, Халява, Без рейтинга, Psn, Xbox
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: