Найдены возможные дубликаты

+149

Ох... Overlord, шикарная игра, надо бы 1 перепройти)

раскрыть ветку 1
+3
Месяца три назад, наконец прошла его! Рада была очень: не могла до этого лет 8 назад пройти. Была юна и неопытна.
+136

Он лучший. Я бы ему отдался.

раскрыть ветку 34
+144

Тут очередь, молодой человек.будете за мной

раскрыть ветку 31
+132

А мне только спросить.

раскрыть ветку 30
-6

Только что прочитал про ГАР, как тут же на подобное наткнулся.

https://lurkmore.to/GAR

"Мем GAR берёт своё начало в разделе /a/ Форчана из комментария Анонимуса по поводу четырнадцатой серии аниме Fate/stay night, в котором он, восхищаясь персонажем по имени Арчер, высказался «I am gay for Archer» («Я бы Арчеру дал»), при этом совершив опечатку и написав вместо «gay» — «gar». После непродолжительного периода форсирования, слово пришлось Анонимусам по нраву и приобрело значение, противоположное первоначально задуманному, став прилагательным, указывающим на истинно мужские черты персонажа. Тогда же зародилась традиция написания GAR капсом («Archer is GAR»)."

раскрыть ветку 1
-1

Лига зануд

ещё комментарии
+24

Слышно что-нибудь по поводу следущей части? Может разрабы одумаются и не станут клепать очередной клон diablo?

раскрыть ветку 33
+36
Так они его шас и клепают, вместо одного Оверлорда нас ждет 4! Неуромантка, варварша, гном и эльф! Зашибись!
раскрыть ветку 31
+49
...Они понимают что игра просто не окупится?
раскрыть ветку 4
+22

Это ещё цветочки, теперь у миньонов могут быть шапочки в стиле Team Fortress 2, такая нужная вещь!

раскрыть ветку 3
+11

Вроде эти 4 не совсем Оверлорды. Мне кажется, целью игры как раз и будет найти нового хозяина для миньонов. А т.к. судя по скриншотам, действие происходит в аду, то возможно мы будем освобождать первого Оверыча. По- крайней мере я безумно на это надеюсь. А там м.б. и 3 часть не за горами будет.

раскрыть ветку 18
+3

Разрабы говорили, что не стоит воспринимать эту часть как продолжение предыдущей.

раскрыть ветку 1
-1

Там кооператив же, не?

+2

дата релиза 20 октября, так что не одумаются.

+12

"Какой мягкий, какой пушистый! Фу, какая мерзость!"

Иллюстрация к комментарию
+12

Жаль что он в ином мире застрял и стал повелителем демонов. Вот бы его сын в третьей части смог вернуть батьку.

раскрыть ветку 3
+13

...И УСТРОИТЬ МАХЫЧ ЗА ТРОН! Но они какой-то кооператив выпускают, я не хочу делить власть!

раскрыть ветку 2
0

Да вряд ли драка будет за трон, не такие уж они и разные красноглазики

раскрыть ветку 1
+6

Хозяин! Человееек - огнемёёётт! За хозяина! Понеслась!

+6
ГОСПОДИ, КАК ЖЕ ОН ХОРОШ! xD
И как же я расстроена новой частью...
Про оверлорда узнала не так давно, года 3 назад, под впечатлением от заново пройденой любимой игры детства, "Хранитель подземелий" кажется зовется, ввело в поисковик "игра за отрицательного персонажа, или как-то так(надоело быть добреньким спасителем миров).
Эх... Что ж вы, разрабы, делаете то??
раскрыть ветку 7
0

а чем плоха третья часть?

Игра Хранитель Подземелья-это какой-то новый Дангеон Киппер.

раскрыть ветку 6
+3
Я не хочу, чтобы игра, которая так сильно зацепила меня, стала ещё одной дьблой. Прежний геймплей меня более чем устраивал.
раскрыть ветку 5
+6

Это у тебя огурец в штанах или ты просто рад меня видеть? 

+43

В тегах стоит перевод.

Над переводом долго трудился?))

раскрыть ветку 2
+53

Эй, Смертник, мать твою, а ну иди сюда, дерьмо собачье!

раскрыть ветку 1
+1

Ну иди сюда, попробуй меня трахнуть, я тебя сам трахну ублюдок, онанист чертов.

+2

Галантный и ранимый

+4

никого не напоминает ? )

раскрыть ветку 6
+3

Не сыпьте соль на рану, дата релиза 2 сезона неизвестна T-T И так сижу Soul eater'ом горе заедаю. Одни опен-эндинги чего стоят. Вообщем плак плак как и по первой части игры.

0

Эм... откуда?

раскрыть ветку 4
+6

Аниме Владыка(Overlord)

раскрыть ветку 3
+1

Первую картинку отдельно и на рабочий стол-лепота

0

А откуда игра?

Только не минусуйте за мое невежество!

раскрыть ветку 1
+1

едва ли вам так поздно надо, но игра Overlord. фантези мир, но мы в нем ЗЛО. повелитель зла с армией прихвостней. нечто сродни саурону.

0

Трогвар и Наллика

-8
Сначала я подумал что это скайрим
ещё комментарий
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: