Броши перец & брокколи

Люблю эту парочку 💚❤

Броши перец & брокколи Рукоделие с процессом, Вышивка гладью, Вышивка, Брошь, Болгарский перец, Брокколи, Видео, Длиннопост
Броши перец & брокколи Рукоделие с процессом, Вышивка гладью, Вышивка, Брошь, Болгарский перец, Брокколи, Видео, Длиннопост
Броши перец & брокколи Рукоделие с процессом, Вышивка гладью, Вышивка, Брошь, Болгарский перец, Брокколи, Видео, Длиннопост

Брокколи в технике французский узелок, хлопковые нити и для блеску бисер микс, матовый и сверкающий ✨🥦 все для красоты 🤗

Броши перец & брокколи Рукоделие с процессом, Вышивка гладью, Вышивка, Брошь, Болгарский перец, Брокколи, Видео, Длиннопост

Художественная гладь, рисую нитями 🖌

Броши перец & брокколи Рукоделие с процессом, Вышивка гладью, Вышивка, Брошь, Болгарский перец, Брокколи, Видео, Длиннопост

Подготовка к процессу и тут видно на какой основе моя вышивка, раньше вышивала на фетре, но теперь использую его только для спинки броши.

Процесс создания перца с ускорением и реальным временем.

Если вы никогда не вышивали гладью, обязательно попробуйте, я вот тоже раньше не знала, что могу. Год назад я первый раз решила вышить гладью вот эту лису

Броши перец & брокколи Рукоделие с процессом, Вышивка гладью, Вышивка, Брошь, Болгарский перец, Брокколи, Видео, Длиннопост

Люблю свою творческую работу📍🧵

Всем хороших выходных 🤗

Рукодельники

51.9K поста58.3K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе запрещена торговля, обсуждение цен, ссылки на страницы с продажами, контакты автора в комментариях. Обязательна информация о материалах и инструментах в текстовом виде.

0. Соблюдайте основные правила Пикабу.


1. Будьте вежливы, старайтесь писать грамотно.


2. В публикациях используйте четкие и красивые фотографии.


3. Автор поста с тегом [моё] может оставить ссылку на свой профиль, группу или канал на других источниках, при условии, что ссылки (активные и не активные) не ведут на прямые продажи. Допускается не больше четырёх ссылок и только в конце поста (п. 8.5 основных правил).


Запрещены:

-ссылки рекламного характера/спам;

-ссылки, ведущие на магазины с указанием стоимости товара/услуги;

-ссылки, ведущие на призывы, покупки, продажи, подписки, репосты, голосование и тому подобное.

(нарушение основных правил сайта, п.8.1 и п. 8.2).

При переходе по ссылке запрещено наличие активных (кликабельных) ссылок, ведущих на вышеперечисленное в п.3, содержание таких ключевых слов как «товар», «услуга», «купить», «продам», «в наличии», «под заказ» и т.п.


3.1 Размещение контактов автора (самим автором или другими пользователями) в комментариях запрещено и подлежит удалению (п. 9.1 и 9.3 основных правил).


4. Обязательным для авторов является наличие технических характеристик изделия в публикациях (материалы, техники, авторские приемы, размеры, времязатраты и прочее) в текстовом виде.

Также помечайте свою работу тегом «Рукоделие с процессом» или «Рукоделие без процесса».


5. Пост-видео, пост-фото без текстового описания переносится в общую ленту. Даже если в видео показан подробный процесс изготовления, делайте краткое описание для тех, у кого нет возможности/желания смотреть видео.

Администрация оставляет за собой право решать, насколько описание соответствует п. 5.


6. Посты с нарушениями без предупреждения переносятся в общую ленту.

За неоднократные нарушения автор получает бан.

Автор может размещать новую публикацию в сообществе, не допуская полученных ранее замечаний.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Мастерство  на уровне. Но в качестве брошей как танку кружева. Им по моему самое место на холодильнике или кухонном шкафчике. Аппетит поднимать! )))

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Дааааа, может и на холодильник, а можно на рюкзак. А я всегда преставляю, кто будет носить мною сделаную брошь. Это молодая девушка, она любит бумажные книги и бегает по утрам, работает она куратором в музее картофеля фри в Нидерландах (одна из брошей улетела имено туда☺) , а вечером нипримено готовит полезную еду и угощает своих родных.

Я очень хорошо представляю  и брокколи, и перец на чёрном пиджаке, или на белой рубашке, на теплом свитере или куртке 🤩 могу долго писать о об этом

3
Автор поста оценил этот комментарий

очень симпатичные работы, вот Вам перчик - может пригодится )))

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Отличный референс, вышью 😁🌶

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ооо, Вы молодец! Особенно когда представляете, как и на чём бы они шикарно смотрелись. Вышивала бисером картины. Хочу перейти на одежду. Уже есть несколько вариантов(рисунок на флисе для бисера) ,осталось выбрать-рубашка, джинсы, куртка...
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И вам желаю дальнейшего, творческого вдохновения 🌿🤍

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ооо, Вы молодец! Особенно когда представляете, как и на чём бы они шикарно смотрелись. Вышивала бисером картины. Хочу перейти на одежду. Уже есть несколько вариантов(рисунок на флисе для бисера) ,осталось выбрать-рубашка, джинсы, куртка...
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я смотрю на портретные вышивки бисером, они очень красивые. А сама только чуть- чуть добавляю, для блеска... Но Я открыта для нового, обязательно попробую поработать с этим материалом

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ахаха лиса лисааааа.... Автор, перец и брокколи крутые, вы просто маг, но спасибо за лису) это реально смешно, простите)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я решила вышить лису, геометрик, это же так круто, и тогда, в марте 2020,она была моей первой, для меня, крутой работой. И я не остановилась 🤗 сейчас смотрю на неё  ....мила моя лиса ☺🧡

1
Автор поста оценил этот комментарий

Восхитительно, лучшие Ваши работы! Лиса реально сиротская)) 🤣🤣

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Но она очень мне дорога, когда я ее сделала я себя очень хвалила 🤗. Сказала молодец, идем дальше 😁

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я не носила, но если бы мне такую подарили, с радостью носила бы, на белой футболке например. Просто потому что и брокколи люблю, и брошь очень красивая)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо большое, мне очень важна и ценна поддержка, это очень мотивирует 🤩🚀

17
Автор поста оценил этот комментарий
Это очень классные работы! Перец такой объемный! Я сначала подумала, что он из полимерной глины
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за ваше внимание 🤩

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Как заказать у вас?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

На Пикабу нельзя давать ссылки в рамках рекламы. Напишите мне в личку, если у вас есть вопросы, ссылка на инстаграмм и адрес почты в профиле. Хорошего дня 🌿

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
О, я подписана на твой тикток! Брокколи - моя самая любимая работа!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо вам, что вы со мной и поддерживаете меня, это оч важно и ценно🤍💛🧡💚

1
Автор поста оценил этот комментарий
Очень круто! Вы - большая молодец!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Такие отзывы очень вдохновляют, спасибо Вам 💛

1
Автор поста оценил этот комментарий

Очень красиво! И так искусно сделано.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Очень приятно ваше  внимание, спасибо 🥕

1
Автор поста оценил этот комментарий

Пижама с авокадо, носки с кусочками пиццы, шорты с бананами, футболка с мороженым - ярко и мило не только для подростков, но и для тетенек. Так и с брошками. В общем, на вкус и цвет))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ооооо это точно, носочки с хинкали мои любимые 😁

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Офигенно :) я сначала подумала рисунок, а это... Это намного круче, объёмнее и вообще :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Оооо я рада, что вам понравилась работа, рисовать нитями чуть сложно, в том плане, что краски можно смешать, а тут градиент и объем строится по другому. Но это так увлекательно, добиться реалистичности.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за ответ, я все понимаю, но кроме брошей в виде еды)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Пожалуйста, я за общение🤗🥦

3
Автор поста оценил этот комментарий
Вот мне до сих пор интересно для чего людям носить броши в виде еды?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Но носят и носят, украшения разные нужны, ведь цель это ощущения, эмоции, которые они дарят. 🤗🤩 Я люблю носить своего паука синего.

Украшения разные важны, нужны, а их ого сколько  животные, цветы, транспорт, черепа,  портретная вышивка, разная еда, различные насекомые  ну красота же ✨мне вот рогалик очень нравится и мухомор 😄, а мини картины ммммм ..люблю эти работы.


Дело вкуса конечно, вы можете создавать свой образ, стиль или просто накинул куртку, шапку, шарф и пошел, а другой человек тщательно будет уделять внимание  акссесуарам и деталям.


Вообще, лично я, люблю никак у всех.

А в ручной работе это отражается на все 100 %, повторить один в один не возможно.  Оооо много букв сегодня у меня 😄 Хочется поделиться мнением, мыслями 😌🌿

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Бомбически выглядят 💥

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Благодарю 🤗