Бросаем бухать!

Мотивация или Бросаем бухать !
Здравствуйте все кто читает!
Извините сразу за ошибки и неправильные знаки препинания.
Но надеюсь кому будет интерсен мой опыт , мои знания и как я вырвался из лап Зелёного Змея )), те пропустят унизительное капания в каждом слове)

И так поехали! Пишу и задаюсь...С ЧЕГО?!На самом деле есть много чего сказать!
возможно буду где-то повторяться.
Потом обдумаю и  разобью на части чтото. На деюсь с вашей помощью!
если кому это всё будет интересно.
Хочется надеяться что смогу кому-то помочь.
Опускаю ту часть как я начал бухать и как я до пился до трясучки.
Фото прилагаю те когда я был уже зависим и пока не осознавал.
И конечно те фото которые актуальны  на момент написания текста.
Путь к осознанию был долгим и как любое неизвестное дело,было ооочень всё в тумане. Не могу сказать что я проснулся и сказал ВСЁ! Я БОЛЬШЕ НЕ ПЬЮ!
Кто-то скажет что мне повезло.
Ведь я работал на вахтах и там на счет спиртного табу! Причем наказывали жёстко. Штрафы доходили до 1000000!
И конечно никто не пил. Соблазна не было там. Но потом же была меж вахта!!!))) 3 недели свободы и отдыха )
И через 2 года таких работ у меня уже засело в сознании что у меня одно и тоже постоянно. Только здесь(тоесть в городе) дни похожи друг на друга , а там годы!Раздал долги, чтото прикупил.
Появилась мысль прикупить дом. Для нас с женой. Темболее перспективы в работе.
На тот момент я из работяг вышел в бригадира. С наивысшими разрядами и получил все корочки которые были.
Дальше светил только рост. Мастер потом прораб. А через 4-5 годиков в развивающейся компании можно было стать Руководителем.
Но я смотрел на них и видел себя только на других должностях.Тоесть я также бухаю, только ценник спиртного будит другой.
Жена была уже недовольна тем что меня не бывает дома. А если бываю то три недели в тумане. Ну честно сказать у нас разлад давно пошёл. Всегда был страх. )

.... А вот разойдусь и всё! Не найду!
Уже старый ) да и кому я нужен с этими вахтами...

Да. Было много мыслей по этому поводу.

Как то после очередной вахты. Я понял что не получаю удовольствия от спиртного и что иду в магазин уже как-то по привычке. Уехал потом на вахту, а тогда меня забросили на один сложный объект под Питером. И случилась беда. У меня прихватила спина. Боль была постоянная.Выпил за неделю все таблетки которые были и ничего не помогало. Пропал аппетит, вкус еды не чувствовал и желудок орал от изжоги.
Выбор! Либо домой лечиться либо чтото делать.На месте не лечат да и ты там нафиг никому не нужен .Кто-то посоветовал висеть постоянно на турнике. Попробовал и вроде даже помогло. Но в зал просто ходить и висеть? Неее это не для меня)
Я же мужик! Надо штангу тягать. Ну вообщем начал ходить в зал и всё прошло со временем. На этот момент я вообще собирался собой заняться и даже жене сказал что буду ходить в зал.
Потом много чего было по работе. Другой объект. Продление вахты. Но я не бросил.
Появилась как то мысля. Даже незнаю с чего.
Такие слова я себе произнёс и они изменили мою жизнь кардинально!
ХОЧЕШЬ ИЗМЕНИТЬ МИР
ИЗМЕНИ СНАЧАЛА САМОГО СЕБЯ!!!

и тут понеслось)) а что я могу менять сидя на вахтах? Только своё тело!
И с того дня всё началось. Начал менять своё тело))) сейчас даже смешно вспомнить. Через 4! Месяца в зале. Я смотрел в зеркало в ужасе. Какой был такой и остался. Даже живот появился.
А я вам могу точно сказать! Заниматься на вахте это не то что тяжело, а это ооочень и очень тяжко.
Кто в теме вахт тот поймет.Работа без выходных, а потом ещё в зале по 1,5-2 часа. Это было жесть.......
Ладно. Думаю пока хватит. Но если кому будет интересно чтото то пишите и возможно появится продолжение. Ну или ничего не появится)))

На данный момент. Могу сказать так

Если хочешь то сможешь! Бросить пить достаточно легко! Поверьте мне. Вкус воды или сока, запахи вокруг, здоровое общение! Всё это жизнь! И она прекрасна!!! Пока ты бухаешь то жизнь будет проходить мимо! Любите себя!

Бросаем бухать! Мотивация, Спорт, Алкоголизм, Трансформация, Длиннопост
Бросаем бухать! Мотивация, Спорт, Алкоголизм, Трансформация, Длиннопост
Бросаем бухать! Мотивация, Спорт, Алкоголизм, Трансформация, Длиннопост

Борьба с вредными привычками

3.1K постов11K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе запрещена реклама, пропаганда религиозных направлений и, естественно оскорбления пользователей или групп пользователей