Боюсь темноты

Мне 21 год спортсмен, служил в армии , но эти воображаемые бабайки...постоянно такое ощущение что сейчас из темноты выскочит какая нибудь бесовщина , может тут есть кто нибудь кто смог избавиться от боязни темноты , а то в гугле шляпа одна , только без рофлов , шутки пошутить и я с монстрами могу

Фабрика Мемов

3.2K постов15.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены:


• Политика


• Оскорбления и токсичность в сторону других пользователей


• Посты не по теме сообщества. Допускаются только классические мемы.


• Нарушение Пикабушных правил


• Реклама


• Любое проявление ненависти


Вы заметили баян, оскорбление, неправомерные действия модератора, или просто есть вопросы? Напишите @Bugagashechko или @admoders

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже боюсь темноты(( Почему-то вечером/ночью на улице не так страшно находиться, как дома в темноте. Хз как избавиться.

раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий
Не только в доме, в любом закрытом помещении
Автор поста оценил этот комментарий

Ночник и читай книгу, пока не вырубит. А об избавлении, которое помогло мне, я писал выше.

раскрыть ветку (13)
1
Автор поста оценил этот комментарий

читай книгу,

Стивена Кинга, например

раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Очень помогает, кстати. Особенно "И пришёл Бука"

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сука, самый страшный рассказ для меня был в детстве.
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

"Бука" - это так, хрень, а вот "Талисман"... Вот тогда меня лет в 13 нагрузило основательно.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну нет. Талисман как-то не так пугал. Бука, Давилка, Ночная смена - вот это почему то было очень страшно
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А "Кристина", а "Оно", а "Кладбище Домашних животных"?
С "Кладбища" я офигевал... Просил кошку просто сжечь и не хоронить. Но тут да... Детство, вся фигня. Кинг, кстати, очень помог избавиться от ереси по поводу страхов.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Кристина не так, "Оно" прочёл позже, а "Кладбище" да. Но лучшее у Кинга, конечно, "Тёмная башня".
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Снимаю шляпу!
"Стрелком" зачитывался до дыр! Весь цикл перечитан.
Мои револьверы всегда готовы помочь тебе.

Автор поста оценил этот комментарий
У меня слишком хорошая фантазия для таких книг , шоб еще и клоунов бояться , нет уж спасибо
Автор поста оценил этот комментарий

Ох, я после Сияния вообще заснуть не могла. Причём фильм вообще не напугал, а вот книга очень..

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

"Сияние" не особо впечатлило.
"Талисман", наверное, из-за того, что был первой книгой Кинга, очень взбудоражил мозг. Дальше был Дин Кунц, Лавкрафт и прочее.
До сих пор люблю книги "щекоталки сознания"... Правда их мало в последнее время. Перечитал все сборники "Самой страшной книги", интересно, но пришлось искать алмазы в сами знаете в чём. А душа просит. Может посоветуете?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не посоветую) сама редко читаю такие книги.

Автор поста оценил этот комментарий
Это хорошо когда не вставать на работу в 6 утра
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку